Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2007, 07:59   #1216
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Кстати Чикотило насчет недоверия!Вон Лемон написал что планируют вышку в Полтаве поставить на 1100 летия ) Я работаю и живу как раз в том районе.Так что я выходит прав был насчет глюков со связью в соем районе!

P.s Ты сказал что я не розбираюсь в мобильной связи,пусть будет так.Я знаю то что мне нужно,а не то что мне в жизни не пригодится.Знать устройство телефона и уметь его настроить-две совсем разные вещи.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 08:55   #1217
Ев-ГЕНИЙ
Новички
Связист
 
Аватар для Ев-ГЕНИЙ
Доп. информация
По умолчанию

За год не ввели ни одной БС, так и стоит одна! Абонентов практически нет (по данным ребят, которые продают ваучеры, на 1 месте ЮМС, на втором КС, на третьем Лифе, потом долго-долго никого нет, а уже потом БИ)
Ев-ГЕНИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 09:56   #1218
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ев-ГЕНИЙ
За год не ввели ни одной БС, так и стоит одна! Абонентов практически нет (по данным ребят, которые продают ваучеры, на 1 месте ЮМС, на втором КС, на третьем Лифе, потом долго-долго никого нет, а уже потом БИ)
Социальный опрос. Я тоже не покупаю карточек, хотя на би!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 10:27   #1219
Sa4ok
Новички
Связист
 
Аватар для Sa4ok
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня по пятому каналу было написано что Украинскими телесистемами запущена 3Ж в донецке если не ошыбаюсь никто про такое не слыхал?
Sa4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 13:13   #1220
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Это тебе нужно в ветку о Пиплах.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 17:06   #1221
Zbarag
Форумчане
Связист
 
Аватар для Zbarag
Доп. информация
Злость

Цитата:
Сообщение от masta_man
теперь пойдут стоны по поводу качества пчелайна....
не бійся не підуть,піджуть тільки на умсі
__________________
З повагою Діма
Zbarag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 17:09   #1222
Zbarag
Форумчане
Связист
 
Аватар для Zbarag
Доп. информация
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
УРА!!! Принимай поздравления!!!
Тема "Качество ... в г. Збараж" можно считать закрытой?
якщо на рахунок якості зв"язку від умсі,то тема закрита не буде,білайн мене влаштовуе.ним тільки користуюся в тому випадку якщо потрібно звонити в росію
__________________
З повагою Діма
Zbarag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 17:43   #1223
LemOn
Новички
Связист
 
Аватар для LemOn
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
А не могли бы с этого места поподробнее? И почему так долго!!! Надеюсь, что хотя бы августа 2007года))))
Конечно, август 2007.

Цитата:
Сообщение от wade
Тут говорят про оборудование..и так посмотрим...Едж ввёл лайф первым в Украине,если мне не ошибает память!
Однако перед этим два оператора тестировали услугу передачи данных именно с помощью технологии EDGE.

Цитата:
Фрагмент сети 3-го поколения уже существует в Киеве!
Из 5 базовых станций? )

Цитата:
Технология РРТ тоже впервые появилась у лайфа!Пчёлки даже нормально сеть свою построить не могут!Фонит..ну-ну..просто фантастика!Лайф использует Mpls-многопротокольную коммутацию по меткам!Боюсь огорчить,но с дозвоном всё хорошо и как раз связь не обрывается!Лайф использует как раз последние технологии и оборудование!!
{ехидничает}
Скажите, а компания "Астелит" уже внесла в планы своего развития постройку хотя бы сотни километров собственной транспортной сети? )

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
И откуда же у тебя такая процентная точность??
Ну так, я немного в курсе ) {смущенно}

Цитата:
Сообщение от Kokos
Вон Лемон написал что планируют вышку в Полтаве поставить на 1100 летия ) Я работаю и живу как раз в том районе.Так что я выходит прав был насчет глюков со связью в соем районе!
Если можно, то не написал, а написала.

Базовые станции ставятся не для устранения "глюков", а для улучшения покрытия или увеличения емкости сети.

Цитата:
Сообщение от Ев-ГЕНИЙ
За год не ввели ни одной БС, так и стоит одна! Абонентов практически нет (по данным ребят, которые продают ваучеры, на 1 месте ЮМС, на втором КС, на третьем Лифе, потом долго-долго никого нет, а уже потом БИ)
При маленькой или даже отсутствующей загрузке единственной базовой станции, вторую ставить не будут.
LemOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 21:38   #1224
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Пардон Мадам
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 23:26   #1225
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Пиши, пиши Маста своими клонами.
ты об одном, я о своём... пока НИ ОДНО твоё утверждение о гавёном качестве лайфа в других городах НЕ ОПРАВДАЛАСЬ
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 00:59   #1226
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение

BEELINE CAFE – СДЕЛАНО, ЧТОБЫ УДИВЛЯТЬ!

В вашем телефоне скрыт целый мир мобильных развлечений. Просто зайдите на обновленный WAP-портал Beeline Cafe и убедитесь в этом сами!
Выберите себе занятие по душе – к вашим услугам живое общение в чатах и на форумах, большая коллекция видеофайлов, ринг-тонов, java-игр, картинок и заставок для телефона, новости и прогноз погоды.
А еще свежие анекдоты, психологические тесты, признания в любви и сладкий раздел «Клубничка».
Начните свое путешествие по сети с http://wap.beeline.ua – нам всегда есть, чем вас удивить!

BEELINE ПРОДОЛЖАЕТ РАСШИРЯТЬ СЕТЬ ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ОФИСОВ.

Количество Эксклюзивных офисов Beeline продолжает увеличиваться. Новые салоны открылись в городах Шепетовка и Золотоноша.
Откройте для себя эксклюзивный уровень обслуживания в салонах Beeline по всей стране. Здесь вы можете подключиться на выбранный тарифный план, активировать дополнительные услуги, получить квалифицированную консультацию или оплатить услуги связи.

Ждем вас в новых салонах по адресам:

Шепетовка, ул. В. Котика, 20 а
Золотоноша, ул. Новоселовская, 12ж


На сегодняшний день в Украине действуют 52 Эксклюзивных офиса Beeline, а также широкая сеть дилерских салонов мобильной связи.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 02:45   #1227
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию «Голден Телеком» решил что минута разговора в нац. роуминге должна стоить1,09гр.

Компания установила, что входящие звонки в роуминге для абонентов будут бесплатны, переадресация с прямого номера на 8-039 будет оплачиваться согласно тарифного плана абонента ГТ. Прием Sms – бесплатно, отправка – 6 центов.

Исходящие звонки в пределах Украины (в том числе на голосовую почту ГТ 8-039-0900090) будут тарифицироваться по 20 центов без учета ПФ (или по 1,09 г/мин при полном тарифе), исходящий вызов на международные направления составят 1,2 $/мин.

Компания ГТ подчеркивает, что звонки в роуминге не включены в безлимитные тарифные планы, соответственно оплачиваются согласно действующих тарифов.

При выходе абонента из зоны покрытия Gsm сети Голден Телеком телефон будет производить автоматическую регистрацию в сети УРС, некоторые модели не поддерживают автоматической перерегистрации и требуют выбора сети в ручном режиме
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 20:20   #1228
BiMeR
Новички
Начинающий
 
Аватар для BiMeR
Доп. информация
По умолчанию

Билайн - ФУФЛО... Дмитро - РЕСПЕКТ!
BiMeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 23:21   #1229
Zbarag
Форумчане
Связист
 
Аватар для Zbarag
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BiMeR
Билайн - ФУФЛО... Дмитро - РЕСПЕКТ!
нормальний оператор-дзвінки в росію майже халява тариф 29
__________________
З повагою Діма
Zbarag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 07:30   #1230
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zbarag
нормальний оператор-дзвінки в росію майже халява тариф 29
Как станет нормальным у него будет больше чем два лимонов абонентов.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot