Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2007, 23:03   #1216
H@N
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для H@N
Доп. информация
По умолчанию

В том то и дело даже специально проверял телефоном не пользовался а деньги со счета снимали просто так НИЗАЧТО. оч обидно было.
H@N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 09:01   #1217
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от H@N
В том то и дело даже специально проверял телефоном не пользовался а деньги со счета снимали просто так НИЗАЧТО. оч обидно было.
неее, так не бывает.... что-то тут не то. признаюсь, разок на джинсе сняли все деньги низачто и ушёл в минус, даже оператору не звонил - через минут 30 уже всё было на месте
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 10:58   #1218
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

А вы мне не верите?
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 11:45   #1219
H@N
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для H@N
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
неее, так не бывает.... что-то тут не то. признаюсь, разок на джинсе сняли все деньги низачто и ушёл в минус, даже оператору не звонил - через минут 30 уже всё было на месте
А я тут никого верить не заставляю просто констатирую факт что было лично у меня, согласен что было давно но ведь было. Это было еще тогда когда джинса и в помине небыло.
H@N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 13:14   #1220
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Вообще-то у ЮМС финансовые глюки есть и сейчас. Например, у меня на контракте вдруг счет может на копейку увеличиться. Потом еще на копейку. Жаль, что потом всё становиться на свои места

Такие же копеечные глюки наблюдаются с пополнением счета и переводом денег. Например, только что пополнил счет на 10 грн. - счет увеличился на 10.01 Типа экстра бонус Правда, когда переводишь деньги, снимется за перевод не 10 коп, а 11. Я, конечно, не кричу после этого, что ЮМС жульничает но факт остается фактом...
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 14:45   #1221
Sa4ok
Новички
Связист
 
Аватар для Sa4ok
Доп. информация
По умолчанию

У них сейчас с билингом проблемы большые у многих смс с долгом присылают когда его нет и не правильную сумму присылают что у тебя на счете 2 гривны а насом деле 25 лежыт...
Sa4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 15:33   #1222
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Никаких проблем с билингом у ЮМС я не замечаю!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 00:21   #1223
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Вообще-то у ЮМС финансовые глюки есть и сейчас. Например, у меня на контракте вдруг счет может на копейку увеличиться. Потом еще на копейку. Жаль, что потом всё становиться на свои места

Такие же копеечные глюки наблюдаются с пополнением счета и переводом денег. Например, только что пополнил счет на 10 грн. - счет увеличился на 10.01 Типа экстра бонус Правда, когда переводишь деньги, снимется за перевод не 10 коп, а 11. Я, конечно, не кричу после этого, что ЮМС жульничает но факт остается фактом...
У меня такой глюк наблюдается почти всегда последние 3-4 года +-1 копейка )))
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 21:04   #1224
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Вообще-то у ЮМС финансовые глюки есть и сейчас. Например, у меня на контракте вдруг счет может на копейку увеличиться. Потом еще на копейку. Жаль, что потом всё становиться на свои места

Такие же копеечные глюки наблюдаются с пополнением счета и переводом денег. Например, только что пополнил счет на 10 грн. - счет увеличился на 10.01 Типа экстра бонус Правда, когда переводишь деньги, снимется за перевод не 10 коп, а 11. Я, конечно, не кричу после этого, что ЮМС жульничает но факт остается фактом...
Это по-ходу ПФ...
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 12:04   #1225
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Это по-ходу ПФ...
А когда мне 1 копейку добавляют на счет - это тоже ПФ?
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 20:34   #1226
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sa4ok
У них сейчас с билингом проблемы большые у многих смс с долгом присылают когда его нет и не правильную сумму присылают что у тебя на счете 2 гривны а насом деле 25 лежыт...
смс о долге или малом авансе формируются утром, а счёт пополнить можно в теч. дня, так же и проговорить их.. поэтому такие приколы бывают
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 21:39   #1227
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
А когда мне 1 копейку добавляют на счет - это тоже ПФ?
Я имел ввиду случай с переводом денег
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 10:34   #1228
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

У меня глюков с переводами очень давно не было - года два наверное, но факт что у УМСа биллинг иногда подглючивает. Хорошо бы МТС его тоже "перекрасил".
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 22:53   #1229
Shooter
Новички
Начинающий
 
Аватар для Shooter
Доп. информация
По умолчанию На рахунок глюків!

Все регулюють машини, які можуть давати збій, який люди потім стараються залагодити. І так буває, рано чи пізно, з кожною машиною, технікою, електронікою і т.п. І в кожного оператора бувають глюки: в одного одні глюки, а в іншого інші. Мені подобаються коли люди спорять про глюки: "Вот на КС такого глюку немає, а в ЮМС є, а інший відповідає: зато в КС є такий глюк, а в ЮМС немає"
Shooter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 14:04   #1230
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Даже если у ЮМС бывают глюки, то они абонентам это возвращают бонусами или не берут плату за использывание. А вот как насчет КС ???
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot