Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2007, 17:42   #1201
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Ну и ты жжошь! Чего это они начнуться? Даже никаких весток к этому нет! На Би сидят нормальные люди, а не пара миллионов халявщиков.

Дело в том, что УРС при запуске Билайн уже вовсю модернизировал свою сеть, что бы не повторить историю ЮМС и Лайф.
Теперь у Лайфа с сетью крупные проблемы из-за откровенно слабого оборудования по сравнению с Би и огромным кол-вом халявщиков.
а теперь рассказывай. сначала ты твердил что лайф и БИ это дешёвая связь. теперь ты говоришь, что ты не халявщик???? так вперёд на КС и плати втридорога
и второе. сам убедился что акцент сделан на СКОРОСТЬ РАЗВОРАЧИВАНИЯ а не на УЛУЧШЕНИЯ КАЧЕСТВА. т.е. покрыть-покроют, но как народ присядет на би, как ты сказал "наберутся халявщики", то тут появится тема билайн-загоны и жалобы просто БУДУТ СЫПАТСЯ РЕКОЙ.
НО т.к. качество и так в ДЕРЬМЕ, то народа не будет
p.s. а теперь расскажи мне непросветлённому, какие трудности ща испытывает ЮМС и Лайф???
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 18:32   #1202
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а теперь рассказывай. сначала ты твердил что лайф и БИ это дешёвая связь. теперь ты говоришь, что ты не халявщик???? так вперёд на КС и плати втридорога
и второе. сам убедился что акцент сделан на СКОРОСТЬ РАЗВОРАЧИВАНИЯ а не на УЛУЧШЕНИЯ КАЧЕСТВА. т.е. покрыть-покроют, но как народ присядет на би, как ты сказал "наберутся халявщики", то тут появится тема билайн-загоны и жалобы просто БУДУТ СЫПАТСЯ РЕКОЙ.
НО т.к. качество и так в ДЕРЬМЕ, то народа не будет
p.s. а теперь расскажи мне непросветлённому, какие трудности ща испытывает ЮМС и Лайф???
Я не халявщик. Я просто укономлю на Би по сравнению с Лайфом 10гривен.

Если ты не понял(небось не хватает умственных возможностей), то ЛемОн говорил про Лайф.

Политика УРС такова, что халявщики на Лайфе.

Да, согласен, у лайфа качество итак в дерьме.

Дозвон, обрывы, пропадает сеть, не доходят СМС, фонит.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 18:41   #1203
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ТЫ ПОК??? сильно умный?? докажу обратное
глянь на крту БС БИ В ОДЕССЕ И УБЕДИСЬ В ОБРАТНОМ
С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО ПОЛИТИКА УРС ТАКОВА ЧТО ВСЕ ХАЛЯВЩИКИ НА ЛАЙФЕ??? БРЕД ДЕТСКИЙ. А ВРОДЕ НЕ 10 ЛЕТ... ЭКОНОМИКУ ПОУЧИ
И ДЫБИЛ, Я ГОВОРИЛ, ЧТО КАЧЕСТВО В ДЕРЬМЕ У БИЛАЙНА И ХАРЕ СТРЕЛКИ ПЕРЕВОДИТЬ... НЕ ЗЛИ Я МОГУ ТАК ГРУЗАНУТЬ, ЧТО НЕ ОТКОПАЕШЬСЯ
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 19:07   #1204
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ТЫ ПОК??? сильно умный?? докажу обратное
глянь на крту БС БИ В ОДЕССЕ И УБЕДИСЬ В ОБРАТНОМ
С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО ПОЛИТИКА УРС ТАКОВА ЧТО ВСЕ ХАЛЯВЩИКИ НА ЛАЙФЕ??? БРЕД ДЕТСКИЙ. А ВРОДЕ НЕ 10 ЛЕТ... ЭКОНОМИКУ ПОУЧИ
И ДЫБИЛ, Я ГОВОРИЛ, ЧТО КАЧЕСТВО В ДЕРЬМЕ У БИЛАЙНА И ХАРЕ СТРЕЛКИ ПЕРЕВОДИТЬ... НЕ ЗЛИ Я МОГУ ТАК ГРУЗАНУТЬ, ЧТО НЕ ОТКОПАЕШЬСЯ
Попробуй. В прошлом году я занял 2-ое место по экономике в городе.
Цитата:
Фонит в твоем раритете!Тебя там что вобще заносит?!Может тебе пора в школу на практику!
Какая нафиг практика? Экзамены!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 21:28   #1205
wade
Новички
Начинающий
 
Аватар для wade
Доп. информация
По умолчанию

Тут говорят про оборудование..и так посмотрим...Едж ввёл лайф первым в Украине,если мне не ошибает память!Фрагмент сети 3-го поколения уже существует в Киеве!Технология РРТ тоже впервые появилась у лайфа!Пчёлки даже нормально сеть свою построить не могут!Фонит..ну-ну..просто фантастика!Лайф использует Mpls-многопротокольную коммутацию по меткам!Боюсь огорчить,но с дозвоном всё хорошо и как раз связь не обрывается!Лайф использует как раз последние технологии и оборудование!!
wade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 21:31   #1206
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Тут все и постоянно гонят на Билайн. Я, в Киеве, никаких проблем с ним не имею. А в метро принимает лучше флагманов.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 21:42   #1207
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

билайн в метро??? нифига себе
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 21:51   #1208
wade
Новички
Начинающий
 
Аватар для wade
Доп. информация
По умолчанию

Интересно..я не гоню,а говорю,как есть из увиденного и проверенного не только мной,но и многими людьми!И я могу найти много недостатков в каждом операторе,но не потерплю того,когда хвалят оператора тогда,когда он этого не заслуживает!Всегда оцениваю всё трезво!Вот в лайфе долго искать нужно возможности соединения с оператором по номеру 5433.Я лично этим не пользуюсь,но другим абонентам это явно не очень понравится!И тут любят говорить про шару,уж кто-кто,а лайф точно не шаровики!Точнее их абоненты.У пчёлки много тарифных планов..зачем???да и цены там ещё ниже в некоторых пакетах,чем в лайфе и вы это называете не шарой???Оценивайте трезвом,а не симпатией к определённому оператору!
wade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 21:52   #1209
wade
Новички
Начинающий
 
Аватар для wade
Доп. информация
По умолчанию

Кстати,первым оператором,который предоставил мобюильную связь в метро является лайф!На счёт качества не знаю,т.к. там не живу!
wade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 22:01   #1210
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wade
Кстати,первым оператором,который предоставил мобюильную связь в метро является лайф!На счёт качества не знаю,т.к. там не живу!
не горячись.... ЮМС был первым. и ПЕРВЫМ затем покрыл всё метро
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 01:08   #1211
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LemOn
Знаете, подобные изречения приходилось слышать и до набора первых ста тысяч абонентов, и до первого миллиона, теперь уже до трех доходят, а страшилки остаются. Компания на месте не стоит, поэтому Ваше предсказание несбыточно )
Могу только добавть что в конце прошлого года, когда УРС запустил 5 новых коммутаторов емкость сети уваличилась на 5 млн. номеров.

Цитата:
Сообщение от LemOn
Строительство собственной магистральной сети было запланировано на середину лета этого года и уже завершено на 96%.:
По моей информации УРС уже запустило магистральную сеть на участках Киев – Винница – Хмельницкий – Черновцы – Ивано-Франковск – Львов, Киев – Одесса,Ю Днепропетровск – Донецк – Луганск, Одесса – Николаев – Херсон – Симферополь – Севастополь.

И откуда же у тебя такая процентная точность??

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 08.06.2007 в 01:12.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 01:19   #1212
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
]Интересно..я не гоню,а говорю,как есть из увиденного и проверенного не только мной,но и многими людьми!И я могу найти много недостатков в каждом операторе,но не потерплю того,когда хвалят оператора тогда,когда он этого не заслуживает!Всегда оцениваю всё трезво!Вот в лайфе долго искать нужно возможности соединения с оператором по номеру 5433.Я лично этим не пользуюсь,но другим абонентам это явно не очень понравится!И тут любят говорить про шару,уж кто-кто,а лайф точно не шаровики!Точнее их абоненты.У пчёлки много тарифных планов..зачем???да и цены там ещё ниже в некоторых пакетах,чем в лайфе и вы это называете не шарой???Оценивайте трезвом,а не симпатией к определённому оператору!
На припейде Лайфа возможности соединения с колл-центром в настоящее время вообще НЕТ, а ответы на вопосы заданные на сайте, приходят, как правило, только через несколько дней !!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 01:22   #1213
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
не горячись.... ЮМС был первым. и ПЕРВЫМ затем покрыл всё метро
А Билайн, у нас в городе, перым покрыл станции скоростного трамвая))))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 05:53   #1214
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
А Билайн, у нас в городе, перым покрыл станции скоростного трамвая))))))
Надо ему канализацию покрыть-что бы первым во всем быть ))))
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 07:08   #1215
wade
Новички
Начинающий
 
Аватар для wade
Доп. информация
По умолчанию

Дела с оператором обстоят тогда очень плохо!Значит ошибся на счёт покрытия в метро..хотя отковырял журнальчики старые и там написано,что первым покрыл лайф..ну это не так важно!
wade вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot