Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2007, 18:16   #1201
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Детский сад, втораю четверть...
Во-первых, выкинь дурацкую привычку перекручивать чужие слова!
Во-вторых, когда в рекламе по ТВ говорят, что ОНИ УЛУЧШИЛИ ЗУБНУЮ ПАСТУ или ВКУС ЖЕВАЧКИ, это получается, что ДО ЭТОГО ТЫ ЧИСТИЛ ЗУБЫ СОДЕРЖИМЫМ ВЫГРЕБНОЙ ЯМЫ, А ЖЕВАЛ КОЗЬИ ШАРИКИ?!
ТАК, ЧТО ЛИ, ГЕНИЙ?
Я рекламу не смотрю принципиально. Мог бы и получше привести примеры или интеллекта не хватает? При чем тут перекручивать? Или ты воспринимаешь все слова прямолинейно. Че ты тут беликовщину развел?
Так расскажи, что было?
Цитата:
Я в это время УЖЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЮМС, но не припоминаю!


Разве нельзя? Ты ведь по Кременчугу равняешь! ...и ничего!
А ты знаешь, что в Киеве живет 3 млн! А остальные 45млн? Или из мнение не считается? Сидишь на Крещатнике и говоришь, мол все хорошо было, а ты думал, что усилия операторов в первую очередь направлена на высококачественное предоставление услуг в столице, так как она приносит им 30% прибыли. А ты поспрашивай про ЮМС. Они тебе расскажут!
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 18:30   #1202
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Все глючат без исключения.
Вот с этого и нужно начинать А далее уже смотреть, что это за глюки, насколько они мешают жизнь и как оператор на них реагирует.

К примеру, мой знакомый утверждает, что сейчас во Львове у лайфа наладилось качество связи, а перед этим были проблемы. Я их понимаю: проблемы роста. Претензии можно предьявить в лишь том, что по моей информации их предупреждали про появление подобных проблем, а они на предупреждение как следует не среагировали.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 18:43   #1203
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Вот с этого и нужно начинать А далее уже смотреть, что это за глюки, насколько они мешают жизнь и как оператор на них реагирует.

К примеру, мой знакомый утверждает, что сейчас во Львове у лайфа наладилось качество связи, а перед этим были проблемы. Я их понимаю: проблемы роста. Претензии можно предьявить в лишь том, что по моей информации их предупреждали про появление подобных проблем, а они на предупреждение как следует не среагировали.
Если бы та зарегился пораньше,то был бы в курсе что в ноябре сеть у Лайфа в моем городе висела конкретно.Но качество улучшилось.С ЮМС у меня проблем не возникало вобще.Деньги не пропадали,дозвон был,покрытие устраивает.Что мне еще от ЮМС нужно,на данный момент отсутсвие ПЗС Я не лажу в теме Билайн потому что закинул симку на полку, и не кричу что КС глючит потому что симку отдал брату,а Джуйс лежит возле Билайна.Я пишу только про тех операторов которыми пользуюсь в данный момент.И если ЮМС меня устраивает то почему я должен терпеть наезды!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 18:48   #1204
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Мелкие оплошности можно простить и то когда они очень редки, а когда они постоянно, то начинаешь бесится. Еще скажи, что Билайн лажит в Полтаве? Хотя это уже совсем жругая тема. А то что было с ЮМС в 2003-2004 годах уже все тихонько забыли, а там же все равно работают те же самые люди.
а что было??? у тя труба садилась БЫСТРО??? И ПОТОМ, ЧТО БЫЛО ВСЕГО ГОД НАЗАД С БИЛАЙНОМ ТЫ ТОЖЕ НЕ ПОМНИШЬ??? НАПОМНИТЬ??? И ТАМ ТЕ ЖЕ ЛЮДИ И РАБОТАЮТ))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 18:49   #1205
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Мальчик, или приводи конкретные примеры, или прекращай тут флуд разводить, за отсутствие которого ты так активно вроде как борешься...
Я жду факты... Пустые крики можешь оставлять при себе!
гы, это время на джинсе и ЮМС ток и сидел... и ничё всё супер, без глюков...
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 18:57   #1206
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Как раз тогда я и начал пользоваться мобильной связью. Был Супер-Джинс по 1.25 на все номера и родная ПЗС(только не надо мне сейчас впаривать мозги о приоритетах). Телефон-1100. Я думаю эта модель всем известна. Ну началось с того, что начало периодически снимать деньги и возращать:-dЯ до сих пор так и не понял, что это за прикол был. Второе-нечесно снятые деньги при разговоре, при чем сумма серьйозная. Около 20-30%. А то при их тарифах то! А мне давали 20грн в месяц и на те деньги мало можно было поговорить. В других услугах они не общитывали, так как абонент мог бы легко догадаться. Бывало исчезала сеть, но меня это мало как то волновало. На даче(Ламаны, 30км от города) покрытие было так себе Я тогда очень редко выезджал и частенько забывал мобильный. Ну во время появления Диджус, Джинс тоде ответил своей акцией и сеть начала лагать изза того, что можно было СМС отправлять на 3 номера в Украине бесплатно. Я думаю тут не надо объяснять, почему так было. На Джинс-зиме было хорошо, но качесто было терпимо. Все лажки осались, а тарифов больше нормальных не было. Лаги были везде у ЮМС. Но одного я не прощу ЮМС никогда-нечесно снятые деньги.

Последний раз редактировалось Hornet777; 25.05.2007 в 19:56.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 18:59   #1207
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

сам признался... КС лагает, как что-то где-то дешевле
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 19:56   #1208
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Че за галиматью вы несете?
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 20:07   #1209
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Вы пишется с большой буквы.
Напоследок хочу слегка перефразировать твои слова: "здесь Клуб Любителей МТС (ЮМС)"...
Как я вижу, Ты к ним не относишься... Приятно было поболтать!
С какой это кстати, слово вы пишется с большой буквы? И не забывай, что тут еще тема про ребрендинг!!!

Последний раз редактировалось Hornet777; 25.05.2007 в 20:18.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 20:16   #1210
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
1. С такой, с какой же и слово "Скакой" пишется раздельно...
2. Точно!!! Как я мог забыть... Ты ведь поклонник ребрединга...
Можно вопрос? Когда ЮМС перестанет так назаваться, кого ты нелюбить тогда будешь?

Отжег Он будет злостный противник МТС.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 20:21   #1211
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
1. С такой, с какой же и слово "Скакой" пишется раздельно...
2. Точно!!! Как я мог забыть... Ты ведь поклонник ребрединга...
Можно вопрос? Когда ЮМС перестанет так назаваться, кого ты нелюбить тогда будешь?
Называться вообще-то!!! "Не любить" пишется раздельно! Я не буду любить "Український мобільний звязок"
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 22:05   #1212
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Как раз тогда я и начал пользоваться мобильной связью. Был Супер-Джинс по 1.25 на все номера и родная ПЗС(только не надо мне сейчас впаривать мозги о приоритетах). Телефон-1100. Я думаю эта модель всем известна. Ну началось с того, что начало периодически снимать деньги и возращать:-dЯ до сих пор так и не понял, что это за прикол был. Второе-нечесно снятые деньги при разговоре, при чем сумма серьйозная. Около 20-30%. А то при их тарифах то! А мне давали 20грн в месяц и на те деньги мало можно было поговорить. В других услугах они не общитывали, так как абонент мог бы легко догадаться. Бывало исчезала сеть, но меня это мало как то волновало. На даче(Ламаны, 30км от города) покрытие было так себе Я тогда очень редко выезджал и частенько забывал мобильный. Ну во время появления Диджус, Джинс тоде ответил своей акцией и сеть начала лагать изза того, что можно было СМС отправлять на 3 номера в Украине бесплатно. Я думаю тут не надо объяснять, почему так было. На Джинс-зиме было хорошо, но качесто было терпимо. Все лажки осались, а тарифов больше нормальных не было. Лаги были везде у ЮМС. Но одного я не прощу ЮМС никогда-нечесно снятые деньги.
М-да,нужно признать,деньги со счета - это серъёзно .Хотя может ты ошибся?У меня тоже иногда сомнения были по-поводу тарификации,но я брался за калькулятор, добавлял ПЗС,ПФ, все вроде сходилось...
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 22:18   #1213
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
М-да,нужно признать,деньги со счета - это серъёзно .Хотя может ты ошибся?У меня тоже иногда сомнения были по-поводу тарификации,но я брался за калькулятор, добавлял ПЗС,ПФ, все вроде сходилось...
да я в это же время сидел на джинсе... всё было ОК!! так что харе фуфло нести
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 22:56   #1214
H@N
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для H@N
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
да я в это же время сидел на джинсе... всё было ОК!! так что харе фуфло нести
А фуфло никто и не несет в самом начале на сим-симе деньги просто исчезали безбожно а тот кто говорит что этого не было не пользовался сим-симом с момента его появления появления. Говорю об этом с полной ответственностью т.к. сам пользовался.
H@N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 22:58   #1215
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от h@n
А фуфло никто и не несет в самом начале на сим-симе деньги просто исчезали безбожно а тот кто говорит что этого не было не пользовался сим-симом с момента его появления появления. Говорю об этом с полной ответственностью т.к. сам пользовался.
с сим-сима... исчезали, но выяснялось, что это за отправленное СМС которое стоит не 2 грн, а 18(опечатка в журнале была... неслабо)
сим сим... в 2002 был. нравился деньги улетали.. но тарифы тогда неслабые были.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot