Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2007, 17:41   #1186
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LemOn
В ближайшее время в Полтаве выйдут в эфир несколько новых базовых станций, это улучшит покрытие в некоторых частях Вашего города. А такие проблемы как обрывы или недозвоны исчезнут после того как сеть будет переключена на собственную транспортную магистрать. Это планируется сделать в июне-июле.
Прекрасно буду ждать,а то у меня пару человек в записной книжке появилось
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 18:15   #1187
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

В принципе для Билайна нужно запустить конкурент Гиге и объединить тарифы, сохранив лучшие стороны каждого, тогда б было интересно. :-d
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 18:59   #1188
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
В принципе для Билайна нужно запустить конкурент Гиге и объединить тарифы, сохранив лучшие стороны каждого, тогда б было интересно. :-d
Я бы тогда на ЮМС поставил переадресацию и ходил бы с Билайном
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 23:09   #1189
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
В принципе для Билайна нужно запустить конкурент Гиге и объединить тарифы, сохранив лучшие стороны каждого, тогда б было интересно. :-d
я более чем уверен, что инет БИ загнётся покруче нежели ГИГА на лайфе
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 01:29   #1190
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LemOn
В ближайшее время в Полтаве выйдут в эфир несколько новых базовых станций, это улучшит покрытие в некоторых частях Вашего города. А такие проблемы как обрывы или недозвоны исчезнут после того как сеть будет переключена на собственную транспортную магистрать. Это планируется сделать в июне-июле.
Вообще-то они еще прошлым летом заключили контракт с Huawei на поставку оборудования для магистральных сетей и обещали к началу этого года закончить их монтаж.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 01:31   #1191
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я более чем уверен, что инет БИ загнётся покруче нежели ГИГА на лайфе
А я думаю что и Билайн не загнется и Лайф вздохнет с облегчением)))

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 07.06.2007 в 01:36.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 01:33   #1192
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Хорошо «БИЛАЙН» ПРИЗЫВАЕТ НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ ЗА РУЛЕМ.

Группа компаний «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляет о результатах эксперимента «Влияние мобильного телефона на вождение автомобиля», проведенного совместно с научно–производственным объединением «Нейроком».
Целью эксперимента являлось изучение влияния разговора по мобильному телефону на концентрацию внимания водителя.
«Билайн» призывает своих абонентов ограничить разговоры по мобильному телефону во время управления автомобилем, используя альтернативные варианты быть на связи – например, услуги «Голосовая почта», «Будь в курсе», «Переадресация вызовов», «Говорящее письмо» и т.д.
«Мы сознательно акцентируем внимание водителей на вопросах безопасности, потому что без этого невозможно говорить о культуре мобильного общения в целом», - комментирует позицию «ВымпелКома» директор Центрального региона Михаил Яковлев. – Абоненты «Билайн» имеют в своем распоряжении услуги, которые позволяют им оставаться на связи со своими родными и близкими в ситуациях, когда разговор по мобильному телефону неуместен и касается вопросов безопасности окружающих».
«Партнерство с «Билайн» по вопросу изучения влияния сотового телефона на водителя и, соответственно, дорожную обстановку, для нас, как исследователей, вдвойне интересно, - говорит директор НПО «Нейроком» Вячеслав Шахнарович. – «Во-первых, необычен сам факт обращения сотового оператора к этой тематике – ведь задача «Билайн» - предлагать абонентам пользоваться связью, а не наоборот. Во–вторых, исследование по–свому уникально – в России еще никто не изучал влияние разговора по мобильному телефону на внимание водителя».
В эксперименте приняли участие 10 журналистов автомобильных и специализированных СМИ.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 06:43   #1193
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
А я думаю что и Билайн не загнется и Лайф вздохнет с облегчением)))
Как за три лимона абонентов перевалит начнутся у него глюки!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 09:08   #1194
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Как за три лимона абонентов перевалит начнутся у него глюки!
Сумніваюся. Адже у них сучасне обладнання.
А взагалі прокольно. Купив пакет "Прості речі" (для тестування). АЖ ДИВНО, бо нема плати за з"єднання .
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 09:57   #1195
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MacHine
Сумніваюся. Адже у них сучасне обладнання.
А взагалі прокольно. Купив пакет "Прості речі" (для тестування). АЖ ДИВНО, бо нема плати за з"єднання .
не млин, у всех древнеёшее а у них супер-пупер. если руки кривые, то ничего не спасёт. и ёмкость сети не вечная, и оборудование тут СОВЕРШЕННО ни при чём

to чик. ну вздохнём, и буду сидеть со свистом
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 12:44   #1196
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Как за три лимона абонентов перевалит начнутся у него глюки!
Ну и ты жжошь! Чего это они начнуться? Даже никаких весток к этому нет! На Би сидят нормальные люди, а не пара миллионов халявщиков.
Цитата:
не млин, у всех древнеёшее а у них супер-пупер. если руки кривые, то ничего не спасёт. и ёмкость сети не вечная, и оборудование тут СОВЕРШЕННО ни при чём

to чик. ну вздохнём, и буду сидеть со свистом
Дело в том, что УРС при запуске Билайн уже вовсю модернизировал свою сеть, что бы не повторить историю ЮМС и Лайф.
Теперь у Лайфа с сетью крупные проблемы из-за откровенно слабого оборудования по сравнению с Би и огромным кол-вом халявщиков.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 12:52   #1197
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
В соседней ветке ты говорил, что Би новую построил, а тут- "модернизировал"... Новьё, что ли модернизировали?
Так как была основа, то вернее сказать модернизировал, обновил.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 15:24   #1198
LemOn
Новички
Связист
 
Аватар для LemOn
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Как за три лимона абонентов перевалит начнутся у него глюки!
Знаете, подобные изречения приходилось слышать и до набора первых ста тысяч абонентов, и до первого миллиона, теперь уже до трех доходят, а страшилки остаются. Компания на месте не стоит, поэтому Ваше предсказание несбыточно )

Цитата:
Сообщение от Kokos
Прекрасно буду ждать,а то у меня пару человек в записной книжке появилось
Станции выйдут в эфир на улицах 1100-летия Полтавы и Киевском шоссе.

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Вообще-то они еще прошлым летом заключили контракт с Huawei на поставку оборудования для магистральных сетей и обещали к началу этого года закончить их монтаж.
Строительство собственной магистральной сети было запланировано на середину лета этого года и уже завершено на 96%.

Цитата:
Сообщение от Hornet777
В принципе для Билайна нужно запустить конкурент Гиге и объединить тарифы, сохранив лучшие стороны каждого, тогда б было интересно. :-d
Дождитесь августа )

Цитата:
Теперь у Лайфа с сетью крупные проблемы из-за откровенно слабого оборудования по сравнению с Би и огромным кол-вом халявщиков.
У компании "Астелит" оборудование также является современным, но принципы построения сети имеют принципиальные отличия. Не хотелось бы критиковать, но там упор сделан на скорость развертывания сети, но не на эффективность использования оборудования.
LemOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 16:59   #1199
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LemOn
Дождитесь августа )
А не могли бы с этого места поподробнее? И почему так долго!!! Надеюсь, что хотя бы августа 2007года))))

Последний раз редактировалось Hornet777; 07.06.2007 в 17:13.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 17:13   #1200
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я как раз в том квартале 1100 летия и живу

Значит по вашему у Билайна "сучасне обладнання",а у Лайф доисторическое.

Слушай Хорнет ты опять борзеешь???Значит я по твоему ХАЛЯВЩИК???Слушай может ты ротик все таки прикроешь!Я плачу деньги-которые зарабатываю сам!Не папа и мама,а САМ!!!И как начнешь работать тогда поймешь что по мимо игр с мобилкой есть уйма нехороших проблем!А пока я хочу слышать извинения перед всеми пользователями оператора Лайф!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot