Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2007, 12:06   #1186
Galantic
Новички
Связист
 
Аватар для Galantic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Киевстар отказывается от бренда Ace&Base
ликвидацию бренда Ace&Base видимо решили сделать в начале де-факто, а уже потом, скорей всего в юбилей КС, де-юре объявить.
А когда у КС юбилей? Они что то новенькое планируют предоставить абонентам на этот самый юбилей?

Цитата:
Сообщение от Tywonka
А скидку 50 % мтс у киевстара сперли!

Они постоянно друг у друга что то "тырят", КС у UMC или UMC у КС

Последний раз редактировалось tvv; 29.07.2007 в 12:33.
Galantic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 13:04   #1187
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
И не только приколист, а попугай.
Где-то похватил эту фразу и повторяет, а она далека от истины.
Во-первых, у КС скидка распространялась на все ТП, у ЮМС только на Доступный.
Во-вторых, у КС скидка шла на все звонки, на ЮМС Доступном только на внутрисетевые.
Одинаковая лишь цифра 50 - процент скидки и всё.
Это только на первый взгляд кажется, что предложение от ЮМС было скопировано у КС.
А что в итоге, у КС до сих пор нет альтернативных предложений противостоящих ЮМС Доступному.
З.Ы. Если хочешь кого-то в чем-то обвинить - приводи аргументы.

Если ты такой крутой специалист, то должен знать, что весной у юмс не было скидки 50 % на внутрисеть! Киевстар снизил стоимость до 37 коп на внешку первым, а потом почему-то юмс ответила доступным, в котором как ни странно тоже было 37 коп на внешку и 37 на внутрисеть как у киевстара в Простом Старте!

И откуда здесь 50 % в Доступном? Она только в июле появилась, а я про весну писал!

Цитата:
Сообщение от Galantic
А когда у КС юбилей? Они что то новенькое планируют предоставить абонентам на этот самый юбилей?




Они постоянно друг у друга что то "тырят", КС у UMC или UMC у КС

И я о том же! Гонятся друг за другом! Просто тут некоторые уверены,что кс вс е акции слизывает с юмс! Ничего подобного!

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 29.07.2007 в 15:06.
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 13:10   #1188
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
И я о том же! Гонятся друг за другом! Просто тут некоторые уверены,что кс вс е акции слизывает с юмс! Ничего подобного!
Не знаю кто как,а мое мнение что это "Два сапога-пара"
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 13:15   #1189
Galantic
Новички
Связист
 
Аватар для Galantic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Не знаю кто как,а мое мнение что это "Два сапога-пара"
Все гонке пришел конец! МТС официально заявило, что не будут гнаться за КС. Теперь они будут удерживать существующих абонентов программами лояльности и прочим.

Что то не верится
Galantic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 15:49   #1190
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Не знаю кто как,а мое мнение что это "Два сапога-пара"


Я про то же и говорю! Все они одиннакрвые и тыряют друг у друга идеи!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 16:39   #1191
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galantic
Все гонке пришел конец! МТС официально заявило, что не будут гнаться за КС. Теперь они будут удерживать существующих абонентов программами лояльности и прочим.

Что то не верится
Это называется "По чем опиум для народа"

Цитата:
Я про то же и говорю! Все они одиннакрвые и тыряют друг у друга идеи!
Вот вот Лишь бы нам от этого легче было.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 16:43   #1192
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galantic
А когда у КС юбилей? Они что то новенькое планируют предоставить абонентам на этот самый юбилей?
В декабре. Обычно в середине ноября у КС начинается предновогодняя акция, которая на этот раз будет не просто предновогодняя, а еще и юбилейная.

Весь вопрос в том, когда КС представит новые тарифные планы на постоянной основе, ибо после новых ТП от МТС этот вопрос уже становится актуальным. Я думаю, что скорей всего сентябре, ибо в начале обычно представляются новые тарифные планы, а потом уже акции на их основе.

Главное, что в любом случае в сентябре КС должна будет представить уже что-то более конкретнее, чем этим летом, ибо ТП "Звоните чаще" является скорее психологической обработкой абонентов мобсвязи ("Даю установку: звоните чаще!" ), чем реальным предложением. Впрочем, прошлым летом КС тоже ничего супер не предложило, так что это у них уже традиция Жаль, лучше бы взяли за традицию акцию лета 2005 года, когда они предложили 1000 бесплатных минут для звонков на выходные и ночью. Тогда это была супер акция, ибо по словам одного моего знакомого для него это было равносильно подарку в 1000 гривен, ибо он платил гривну в минута на звонки по КС.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 08:21   #1193
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Если ты такой крутой специалист, то должен знать, что весной у юмс не было скидки 50 % на внутрисеть! Киевстар снизил стоимость до 37 коп на внешку первым, а потом почему-то юмс ответила доступным, в котором как ни странно тоже было 37 коп на внешку и 37 на внутрисеть как у киевстара в Простом Старте!

И откуда здесь 50 % в Доступном? Она только в июле появилась, а я про весну писал!
Человек, ты повернул все события так, как тебе их хочется видеть.
Я не претендую на роль специалиста, но в данном случае ты ошибаешься.
КС предложил скидку 50%, по-моему, еще в феврале, я сам думал подключиться на эту акцию на своем ТП Новая минута (звонки на КС первая минута 50 коп, остальные по 0,5 коп выглядели оч привлекательно)
Отсюда тебе еще раз повторяю: КС предлагало активировать скидку ДЛЯ ЛЮБОГО ТП.

Если бы ЮМС скопировало это у КС, то просто предоставило аналогичную скидку 50 % для ТП Универсал, Супер сеть и Эконом. На Экономе тогда бы и было аналогично как на Простом Старте по 37 коп.
А ситуация на ЮМС была такая: в феврале, когда КС предлагало скидку, на ЮМС предлагали ТП Счастливые минуты. В марте у ЮМС не оставалось бы достойных предложений, на которые можно было подключиться, вот и ввели Доступный. Только в то время как вышел Доступный на скидку 50 % у КС подключиться уже было нельзя.

Так что может КС и предложил 37 коп на внешку первым, но и первым забрал это предложение назад, начиная с весны и до сегодняшнего дня НЕТ у КС возможности подключиться на ТП, где был бы тариф 37 коп на внешсеть.
А ТП Доступный с момента появления грамотно улучшался: сначала добавили 2 номера ЮМС-семьи, потом выходные в подарок, теперь и скидка на внутрисеть.
Что тебя еще смущает?
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 08:49   #1194
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Человек, ты повернул все события так, как тебе их хочется видеть.
Я не претендую на роль специалиста, но в данном случае ты ошибаешься.
КС предложил скидку 50%, по-моему, еще в феврале, я сам думал подключиться на эту акцию на своем ТП Новая минута (звонки на КС первая минута 50 коп, остальные по 0,5 коп выглядели оч привлекательно)
Отсюда тебе еще раз повторяю: КС предлагало активировать скидку ДЛЯ ЛЮБОГО ТП.

Если бы ЮМС скопировало это у КС, то просто предоставило аналогичную скидку 50 % для ТП Универсал, Супер сеть и Эконом. На Экономе тогда бы и было аналогично как на Простом Старте по 37 коп.
А ситуация на ЮМС была такая: в феврале, когда КС предлагало скидку, на ЮМС предлагали ТП Счастливые минуты. В марте у ЮМС не оставалось бы достойных предложений, на которые можно было подключиться, вот и ввели Доступный. Только в то время как вышел Доступный на скидку 50 % у КС подключиться уже было нельзя.

Так что может КС и предложил 37 коп на внешку первым, но и первым забрал это предложение назад, начиная с весны и до сегодняшнего дня НЕТ у КС возможности подключиться на ТП, где был бы тариф 37 коп на внешсеть.
А ТП Доступный с момента появления грамотно улучшался: сначала добавили 2 номера ЮМС-семьи, потом выходные в подарок, теперь и скидка на внутрисеть.
Что тебя еще смущает?


1)Посмотри внимательно на сайте, когда предложили Доступный, и когда закончилось подключение к акции -50% у Киевстара.

2)Скидку можно было активировать не для ЛЮБОГО ТП, а только для тех, на которые велось подключение!

3)Насчет того, что Доступный улучшался-согласен, но я и не говорил, что он плохой (тариф)!

4)Причину спора читай выше! (пост v@x)
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 10:20   #1195
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

КС действительно в этом году не на высоте. Все его личные акции, мягко говоря, не очень выгодные. МТС (еще тогда УМС) рулил и весной, и летом. И счас МТС по предложениям рулит.
Ребята, если вам нравится спорить, кто что у кого украл, пожалуйста, только прошу вас без личных оскорблений, некрасиво однако.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 10:50   #1196
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Ребята, если вам нравится спорить, кто что у кого украл, пожалуйста, только прошу вас без личных оскорблений, некрасиво однако.
Поддерживаю. Тем более, что по большому счету КС и МТС позаимствовали эту идею у ТП "Простой life"...
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 10:53   #1197
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Поддерживаю. Тем более, что по большому счету КС и МТС позаимствовали эту идею у ТП "Простой life"...


А по-подробней можно? Что именно позаимствовали?
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 10:57   #1198
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Что именно позаимствовали?
Идею 50% скидки на разговоры на все направления. Если мы ставим вопрос следующим образом. Ибо акция "-50%" у КС и ТП "Доступный" у ЮМС это не одно и тоже...
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 13:19   #1199
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Ибо акция "-50%" у КС и ТП "Доступный" у ЮМС это не одно и тоже...
+1. Поддерживаю
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 16:43   #1200
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Кто еще не отправлял с официального КС сообщения,советую попробывать!Прикольную фишку с угадыванием картинок придумали))))
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot