Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2007, 00:13   #106
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
Эконом 1024 Кбит/с3 (НОВЫЙ!) 166.50 у нас в Одессе. анлим. скоростной - 27.75 абонплата, 8.33 за 100 мб. скорость около 2-х м/бит!
А можно поподробнее? Что Это? Я живу в пригороде Одессы, ищу доступный беспроводной интернет.
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 08:54   #107
Mustang
Новички
Связист
 
Аватар для Mustang
Доп. информация
По умолчанию

Странно...зачем задавать тему, ответ на которую очевиден?

Life Gigainternet это скажет даже 5 летний ребенок.
Mustang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 12:05   #108
puppet
Новички
Связист
 
Аватар для puppet
Доп. информация
По умолчанию

Лайфовский инет самый дешевый и выгоден для тех, кто не бережет свои нервы. Я предпочитаю гипер, т.к. скорость намного лутше, обрывов меньше и стоит он не намного дороже Гиги... ну и еще потому, что карточку переставлять не нужно.
puppet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 12:56   #109
H@N
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для H@N
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от puppet
Лайфовский инет самый дешевый и выгоден для тех, кто не бережет свои нервы. Я предпочитаю гипер, т.к. скорость намного лутше, обрывов меньше и стоит он не намного дороже Гиги... ну и еще потому, что карточку переставлять не нужно.
Не намного дороже Гиги. 5 грн в день на 30 дней это уже 150 плюс плата за трафик, так что получается намного дороже.
H@N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 17:30   #110
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

прикол в том, что каждому своё. кому надо на выходных посидеть, а кому каждый день.... хотя в пересчёте на деньги то у лайфа 3.5 коп. метр стоит, у юмс 5+5 грн
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 13:39   #111
puppet
Новички
Связист
 
Аватар для puppet
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю кому как но мне мобильный интернет нужен где-то 1-2 раза в неделю. а на каждый день есть "стационарный" интернет. Зачем мне платить за те дни, когда я не пользуюсь? Мне гипер выгодней даже с такими тарифами, тем более, что скорость намного лутше..
puppet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 16:11   #112
koba
Новички
Связист
 
Аватар для koba
Доп. информация
По умолчанию

Вчера вечером попробовал пработать через Гига, помучался 40 мин, скорость 1кБ/с, постоянные пропадания, чертыхнулся и перешел на Гипер. При том же уровне сигнала скорость 7-8 кБ, без обрывов и других "примочек" поработал 3 часа. К вопросу о деньгах. Чаще всего дешево - не есть хорошо... Иногда стоит заплатить больше, но не мучаться ( извините за банальность).
koba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 11:34   #113
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Да, Гипер - вещь недешевая. Но нервы стоят дороже. Таблетки, врачи...Избитая истина - для постоянного доступа нужна выделенка. Гипер - для экстренного. В экстремальной ситуации деньги никто не считает - только время и потраченные нервы.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 14:33   #114
Flying_Cat
Начинающий
 
Аватар для Flying_Cat
Доп. информация
По умолчанию

quote=DETROYT]Хочу сказать пару слов на защиту интернета от Beeline

Если смотреть с точки зрения скорости и стоимости то меня пока что устраивают условия этого оператора
во-вторых - с конектом проблем не возникает Что такое обрив связи я также не знаю на "пчелиной линии"
Хочу заметить что немало зависит от програмного обеспечения используемого при сёрфинге и от настроек винды[/quote]

Я тоже попробовал и-нет от Билайн. Вполне прилично, хотя и дорого
Думаю более разумная цена была бы 30 коп/мегабайт.

Результаты тестирования в моем случае скорость входная - не знаю, нечем было померять - на выходе Bluetooth - 23 килобайта/сек (у меня быстрее Bluetooth не работает ) Обрывов связи нет, вид трафика - типичный кирпич

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Расскажи поподробнее про софт который ты настраеваешь, наверно отключаешь рекламу, всплывающие окна...,ограничиваешь резервируемую пропускную способность(QoS), используешь проги для сжатия трафика..?
Хотя вопрос не ко мне был, думаю мог бы скромно заметить - я испытал проксик
HandyCache - остался необычайно доволен - корректно работает, быстр и безглючен. БЕСПЛАТЕН. Смотреть здесь http://handycache.ru/.

На данном, конкретном форуме - экономия трафика - 65%. Результат был получен путем закачки 50 разных страничек данного форума.

No pasaran камрады! Ни одного лишнего байта опсосам!
Flying_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 18:00   #115
Аlisa
Новички
Связист
 
Аватар для Аlisa
Доп. информация
По умолчанию

Новое предложение от Лайф!!!!

Интернет-предложения: «ГИГА Интернет», «Интернет 100», «Интернет 350»
Дата проведения: 20.04.2007 - 30.09.2007

"Интернет 100" - заплатив 20 гривен (с учетом НДС, без сбора в ПФ), абонент получает 100 Мбайт мобильного Интернета для использования в течение 30 дней.
'Интернет 350" - заплатив 35 гривен (с учетом НДС, без сбора в ПФ), абонент получает 350 Мбайт мобильного Интернета для использования в течение 30 дней.
"ГИГА Интернет" - заплатив всего 60 гривен (с учетом НДС, без сбора в ПФ), абонент получает 1 Гбайт (1024 Мбайт) мобильного Интернета для использования в течение одного 30 дней.
Аlisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 18:31   #116
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

супер. правда дороже... увы(((
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 22:32   #117
koba
Новички
Связист
 
Аватар для koba
Доп. информация
По умолчанию

Если это правда, то это грустно...
Он ( Интернет от Гига) и так был никакой, а теперь почти в два раза дороже.Очевидно, ничего интересного от Gsm операторов уже не будет, надежда только на 3g...
koba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 11:14   #118
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

почему. если цены вырастут, народу поубегает, и качество должно улучшится
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 14:57   #119
P@ND@
Новички
 
Аватар для P@ND@
Доп. информация
По умолчанию

Я когда мотаюсь по Киеву и нужен инет .. бук + телефон (оператор Киевстар) всё работает и везде ... иногда приходиться даже по скдадам ездить где куча железа и прочих помех ... работает Вах маладец ....
P@ND@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 15:28   #120
Ев-ГЕНИЙ
Новички
Связист
 
Аватар для Ев-ГЕНИЙ
Доп. информация
По умолчанию

да уж, один КС и работает...
Ев-ГЕНИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot