Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2009, 10:48   #106
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolai
Переадресацію на 8-11 поставити не мож. Тож дзвінків по 1.20 не отримаєте
Хорошо, что вы отметили. И дело не только в 8-11. Переадресацию на заграничный номер не все операторы дают поставить.
Лайф и др. операторы с красно-белой символикой не предоставляют такой возможности.
Переадресация на заграницу работает у Интера, Пиплов, КС, БИ.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 04:21   #107
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
"ГудЛайн" оптимальный вариант для меня и не только для поездок в Россию.
А можно подробнее?

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 16.06.2009 в 04:26.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 11:51   #108
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
А можно подробнее?
Модераторы,простите за оффтоп!!!

Туристическая сим-карта "ГудЛайн" - это сим-карта, которую, по приезду за границу, Вы ставите в свой мобильный телефон вместо своей привычной "симки"..

Благодаря этому ваши расходы на роуминг сокращаются в несколько раз, потому что наши тарифы самые низкие.

С туристическими СИМ-картами "ГудЛайн" вы, находясь за границей, можете:
совершать международные звонки во все страны мира (в т.ч. и в Украину) c Вашего сотового телефона дешевле, чем из таксофона, гостиничного номера или сотового телефона с украинской СИМ-карты;.
БЕСПЛАТНО принимать любые звонки из Украины и со всего мира;
совершать и принимать местные звонки в стране пребывания;
получать и отправлять SMS-сообщения как в Украину, так и по всему миру;
оперативно контролировать состояние Вашего счёта и своевременно пополнять его.
использовать услугу "мобильный переводчик"

-http://www.goodline.com.ua/tarif/tur_sim/
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 16:28   #109
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Михей,я внимательно изучал тарифы этих тревел карт.Мой вердикт-не выгодно.Исходящие звонки на Украину дороже,чем с местных,а для входящих-для тех,кто тебе звонит на них-дорого,лучше на твой номер смс отправить,поэтому я лично не пользуюсь.А вообще видите как интер. заставляет кругозор расширять,изучать,придумывать новые подходы к вопросам роуминга.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 20:03   #110
M-CAT
Новички
Связист
 
Аватар для M-CAT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Михей,я внимательно изучал тарифы этих тревел карт.Мой вердикт-не выгодно.Исходящие звонки на Украину дороже,чем с местных,а для входящих-для тех,кто тебе звонит на них-дорого . . .
Местные карты хороши и выгодны когда достаточно долго (хотя бы несколько дней) сидишь на месте в одной стране. И только.

А ты рассмотри вариант когда едешь на машине и сейчас ты в Германии, а через пару часов оппаньки и уже Франция началась, прикажешь съезжать с автобана в поисках местной симкарты ? ? ? А если дальше едем в Испанию там тоже покупаем местную сим-карту ? ? ?
Короче шенген рулит

Или вариант круиза - сегодня один порт, а завтра другой порт и др. страна, и опять ищем местную сим-карту.
Цитата:
а для входящих-для тех,кто тебе звонит на них-дорого . . .
А если у тебя будет местная например испанская или мальтийская сим-карта, думаешь на неё из Украины будет дешевле звонить ? ? ?
M-CAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 20:11   #111
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Есть мысль подключиться на интертелеком,у нас за гривну телефончики дают,стоит их брать или нет?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 22:47   #112
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Есть мысль подключиться на интертелеком,у нас за гривну телефончики дают,стоит их брать или нет?
Если привередничать не начнешь о том,что экран отстой и функционала нет (просто звонилка),то самое оно
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 23:26   #113
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

M-Cat,мы обсуждали вопрос отдыха на неделю турции,например.Если вариант путешествия на машине по странам-тревел карты единственный вариант,и то я их беру для исходящих.Kokos,насчёт тел.за 1грн.скажу так,ужас редкий.Это был мой первый тел.для интера за 1грн,huawei,качество связи плохое,функционал никакой.Сейчас по акции взял новую модель нокии за 150грн. и очень доволен.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 05:35   #114
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Если привередничать не начнешь о том,что экран отстой и функционала нет (просто звонилка),то самое оно
Да мне собственно звонилка и нужна)

Цитата:
Сообщение от Artur777
.Kokos,насчёт тел.за 1грн.скажу так,ужас редкий.Это был мой первый тел.для интера за 1грн,huawei,качество связи плохое,функционал никакой.Сейчас по акции взял новую модель нокии за 150грн. и очень доволен.
А что за модель Нокии,и какая акция?Еще вопрос,если Хуавей такой отстой,может Алика взять?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 06:38   #115
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

У интера при подключении к опред.тарифам с ду на год есть скидки на определённые телефоны,чем выше абон.плата,тем выше скидка,я подключался через дилера,пришёл,он мне предложил на выбор.Кстати,там сейчас у cdmaua очень неплохие микс-тарифы вышли.Насчёт телефонов для сдма: качество связи сильно зависит от модели тел.,т.к. стоит чип,обрабатывающий 'сигнал-шум'.Чем лучше чип,тем лучше качество и больше держит батарея.В этом плане мне советовали нокия и моторолы.У дешёвых моделей алика и хуавея мне не понравилось: функционал,качество голоса,связи(даже сеть пропадала),время работы батареи+проблема аксесуаров в свободной продаже.Та нокия,что я взял,тоже проста по функционалу,но остальные параметры в норме.Кстати,150грн. стоила при подкл. к 'коханому',при тарифах с выше абон.платой-70грн.Модель напишу,когда буду дома,в районе 15:00.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 06:41   #116
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Есть мысль подключиться на интертелеком,у нас за гривну телефончики дают,стоит их брать или нет?
У Вас дают с прямым полтавским номером. Конечно стоит брать раз дают на шару. Лично мне нравится Alcatel E205c. Заряд батареи держит очень хорошо. Сам пользуюсь, меня устраивает. Но и катайские хуавеи тоже нормуль (копия какого-то LG). Родственники полтора года пользуются, никаких нареканий. Телефоны за 1 грн. просты как двери: 16 тоновая полифония и цветной экран. На корпусе официальный логотип Интертелеком. Из функций только телефония и СМС. Как "простая звонилка" за гривну чисто для телефонии очень даже и очень симпатично ))) Конечно, на более дорогих моделях качество звучания голоса собеседника в динамике и дальность от БС за городом будет лучше - но это не критично, ИМХО

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 17.06.2009 в 07:05.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 11:31   #117
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Владислав,как это не критично?У меня там,где у хуавея рвало связь,на нокия могу нормально разговаривать.И таких мест за городом и в Киеве прилично.А с нокия-другое дело.Хотя,если вы считаете,что это не критично-дело вкуса.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 12:25   #118
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Владислав,как это не критично?У меня там,где у хуавея рвало связь,на нокия могу нормально разговаривать.И таких мест за городом и в Киеве прилично.А с нокия-другое дело.Хотя,если вы считаете,что это не критично-дело вкуса.
Лучше нокии моторола К1м. Когда она у меня была, то частенько ловила даже в тех местах где на карте не прорисованно. Единственный трабл, батарейка за городом быстро садится.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 14:32   #119
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Kokos,я взял nokia 1325,посмотрел сейчас дома.Владислав,эта моторола совсем немного лучше этой новой нокии по приёму,но вы правильно сказали,что быстрей нокии садит батарею.И от себя добавлю,что к этой нокии подходят все стандартные нокиевские аксесуары и батарейки,ну и меню нокия для меня получше,в общем nokia есть nokia.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 16:27   #120
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо,на выходных схожу к ним в офис пообщаюсь,конечно Нокия должна быть получше китайца,в общем как с ними пообщаюсь,отпишусь.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot