Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Что вы больше всего ненавидите?
Плата за соединение 57 66.28%
Операторы указывают тарифы без учета сбора в Пенсионный фонд 19 22.09%
Неадекватно завышеная цена на SMS 10 11.63%
Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2007, 17:59   #106
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а что может сделать человек, если даже АМКУ на это не влияет. приходится мирится... а что митинги под зданиями операторов должны быть за отмену ПЗС???
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 19:08   #107
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Можно и митинги, только это не поможет... Операторов нужно дрессировать... Можно если есть возможность просто перейти на того, где нет ПЗС. Если это невозможно, то хотя бы временно... Если это сделает один человек, никто не заметит, а если миллион? Или 5 миллионов... Это уже сила, и операторы потеряют значительную часть доходов и возможно пойдут навстречу людям. Хотя тоже не факт... Но делать что-то ведь надо...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 19:10   #108
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Можно и митинги, только это не поможет... Операторов нужно дрессировать... Можно если есть возможность просто перейти на того, где нет ПЗС. Если это невозможно, то хотя бы временно... Если это сделает один человек, никто не заметит, а если миллион? Или 5 миллионов... Это уже сила, и операторы потеряют значительную часть доходов и возможно пойдут навстречу людям. Хотя тоже не факт... Но делать что-то ведь надо...
хорошо, а где у КСа и МТСа есть тариф на предоплате без ПЗС???
те никдышные тарифы без ПЗС, которые ещё дороже чем с ПЗС, я думаю согласитесь не в счёт?? правильно их нет. а покрытие и круг общения не всем позволяют уйти на БИ или лайф
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 21:06   #109
AnatolMS
Новички
 
Аватар для AnatolMS
Доп. информация
Плохо

Я теж голосую за всі 3 бо вони за все те перегрібають кучу грошей!
AnatolMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 23:26   #110
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Всё меняется... Когда я два года назад перешёл на ЛАЙФ, сначала мне по сети и некому было позвонить... Сейчас в справочнике где-то 30 номеров... И ПЗС я уже 2 года не плачу... Ещё насчёт примечаний и звездочек в рекламе. Приятель говорил видел в инете карикатуру. Большой плакат с логотипом одного из наших операторов и надпись большими буквами- ЗВОНКИ НА ВСЕ НАПРАВЛЕНИЯ БЕСПЛАТНО*!!! А внизу мелкими буквами: *-дурим.

Последний раз редактировалось masta_man; 05.11.2007 в 08:27.
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 01:48   #111
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Я тоже так поступил взял лайф где нет пзс вторым номером,и со временем всё больше и больше на него стало знакомых переходить,и лайф стал уже как основной,и у тех кто лайф взял как второй номер он тоже уже как основной
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 02:53   #112
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Вот именно. Всё делается постепенно. Люди инертны и боятся перемен, смотрят друг на друга, да и неосведомленны во многом... Некоторые даже не знают что есть эта ПЗС и сбор в Пенсионный Фонд, потом удивляются как быстро телефон съедает деньги со счёта... С дорогими СМС тоже можно бороться-больше посылать через интернет или по возможности не слать вообще... Когда падает спрос, цена снижается... Экономический закон. Правда у нас многое делается не по закону...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 07:19   #113
iguan_www
Новички
Связист
 
Аватар для iguan_www
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Вот именно. Всё делается постепенно. Люди инертны и боятся перемен, смотрят друг на друга, да и неосведомленны во многом... Некоторые даже не знают что есть эта ПЗС и сбор в Пенсионный Фонд, потом удивляются как быстро телефон съедает деньги со счёта... С дорогими СМС тоже можно бороться-больше посылать через интернет или по возможности не слать вообще... Когда падает спрос, цена снижается... Экономический закон. Правда у нас многое делается не по закону...
Против лома есть только один прием: тоже лом...
iguan_www вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 08:47   #114
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Само-собой... В любом случае если ничего не делать, ничего и не изменится... А СМС за 10 это ещё ничего, нормально, но за 30...

В смысле за 10 копеек и на все направления...

Последний раз редактировалось masta_man; 05.11.2007 в 15:39.
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 15:24   #115
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Мне не нравится в наших операторах, когда они делают новые акционные предложения только для новых абонентов, а старым возможности подключиться на них нет.
Так было на Киевстаре, когда перевелся в тариф "День-Ночь", там предлагалось установить 2 по 0. Но как оказалось только для новых абонентов, мне же, как "старому" абоненту можно было установить только 2 по 7. После этого просто забросил симку и стал пользоваться семьей на Сим-Симе, повезло, что у человека, которому надо было часто звонить были и Диджус, и Сим-Сим.
Ну хоть в последнее время таких хитрых предложений от операторов не поступает и то радует.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 15:40   #116
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну не надо. в данный момент все операторы стремятся ужержать абонентов, и все акции идут для существующих абонентов. даже некоторые только для существующих)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 15:44   #117
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Убивает этот развод на МТС, когда после 10-й минуты разговора не разъединяют, а начинают тарифицировать по внутресетевому тарифу. Уууу... это ж просто выводит из себя. И не придерёшся, вот в чем прикол. Считать минуты с родными просто не хочу, это уже края просто.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 15:45   #118
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

вот на это и расчёт)))
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 15:57   #119
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Убивает этот развод на МТС, когда после 10-й минуты разговора не разъединяют, а начинают тарифицировать по внутресетевому тарифу. Уууу... это ж просто выводит из себя. И не придерёшся, вот в чем прикол. Считать минуты с родными просто не хочу, это уже края просто.
с 1 ноября тарификация начиная с 11 минуты при звонках на F&F сотавляет 5 копеек за минуту
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 16:18   #120
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну не надо. в данный момент все операторы стремятся ужержать абонентов, и все акции идут для существующих абонентов. даже некоторые только для существующих)))
Я так и написал - в последнее время таких хитрых предложений не поступает! Акции действуют для всех
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot