Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2007, 00:54   #1171
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну лайф же сделал... и сеть не загнулась
Загнулась и уже давно)) По крайней мере у нас в городе))
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 01:02   #1172
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Kokos
Э нет, тут я с тобой не согласен!Буквально на прошлой неделе я пользовался Билайном,а точнее любимым номером.Качество нормальное но обрывы меня доводили до белого каления.Обрывало когда хотело.Не всегда еще мог дозвониться,говорило что абонент не доступен.Так что если дрючить то всех и объективно.
Ты сам себе противоречишь. Если наблюдаются обрывы, то это означает, что ты находишься в зоне неуверенного приема сигнала. Могу только посоветовать купить дополнительную антенну или звонить с тех мест, где устойчивый сигнал пока они не поставят БС или дополнительные передатчики в твоем районе.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 06:47   #1173
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Ты сам себе противоречишь. Если наблюдаются обрывы, то это означает, что ты находишься в зоне неуверенного приема сигнала. Могу только посоветовать купить дополнительную антенну или звонить с тех мест, где устойчивый сигнал пока они не поставят БС или дополнительные передатчики в твоем районе.
Покупать дополнительную антенну это занадто для Билайна.
Как может быть центр города зоной неуверенного приёма?
Звонил с разных мест в городе.Но звонил только на любимый номер.Может Билайн так экономит канал


P.S Когда у лайфа обрыв все кричат что это "ГЛЮК",а в Билайне значит называется"Зоной неуверенного приёма".
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 08:36   #1174
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
даёшь вторую линию и удердание вызова с конференц связью на припейде
Не знаю к чему был этот твой лозунг - эти услуги есть на припейде Билайна. Они не рекламируют их, они просто есть.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 08:36   #1175
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

вчера вечером из квартиры сканировал на наличие операторов, были только гоблин, КС ЮМС и Лайф
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 08:37   #1176
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Не знаю к чему был этот твой лозунг - эти услуги есть на припейде Билайна. Они не рекламируют их, они просто есть.
что-то не припомню.. оч. часто нарывался и нарываюсь на короткие гудки
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 13:32   #1177
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Покупать дополнительную антенну это занадто для Билайна.
Как может быть центр города зоной неуверенного приёма?
Звонил с разных мест в городе.Но звонил только на любимый номер.Может Билайн так экономит канал


P.S Когда у лайфа обрыв все кричат что это "ГЛЮК",а в Билайне значит называется"Зоной неуверенного приёма".
Что индикатор уровня приема сигнала в это время показывал??
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 13:56   #1178
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
что-то не припомню.. оч. часто нарывался и нарываюсь на короткие гудки
я знаю почему... услуга ожидания вызова не активирована по умолчанию на Билайне (как кстати даже на контракте КС, может сейчас и не так)
Надо чтобы те, кому ты звонишь вручную через телефон включили эту услугу... посоветуй им это сделать, как это сделал я... тоже раздражили короткие гудки.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 14:35   #1179
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение

50 Эксклюзивных офисов Beeline к вашим услугам!

Количество Эксклюзивных офисов Beeline в Украине увеличилось до 50. Новые салоны были открыты в Одессе и Красноармейске.
Здесь всегда рады ответить на ваши вопросы о тарифах и предложениях Beeline или оказать помощь в подключении и настройке услуг. В каждом Эксклюзивном офисе вы можете подключиться к сети и оплатить услуги связи Beeline.

Ждем вас в новых салонах по адресам:

Одесса, бул. Итальянский, 8
Красноармейск, ул. Горького, 90
Кроме этого на всей территории Украины действует широкая дилерская сеть Beeline. Адрес ближайшего к вам дилера или Эксклюзивного офиса Beeline можно найти в разделе «Где купить».

Поздравляем победителей акции!

С 22 по 31 мая среди абонентов Beeline, которые совершили пополнение счета на любую сумму, ежедневно определялся один счастливый обладатель 1 000 грн. от Beeline!
За это время десяти абонентам, победителям каждого из дней акции, был начислен бонус в размере 1 000 грн., который теперь они могут потратить на разговоры или на свои любимые услуги. Мы от души поздравляем победителей и желаем яркого общения и успехов в новых акциях.
Внимательно следите за анонсами следующих акций в разделе «Новости» или подпишитесь на рассылку от Beeline, и вы всегда будете в курсе самых интересных событий! Полный список победителей можно посмотреть на странице условий акции.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 14:59   #1180
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Высший Арбитражный Суд России подтвердил законность сделки Beeline по приобретению УРС


Сегодня Открытое акционерное общество «Вымпел-Коммуникации» («ВымпелКом») объявило, что Высший Арбитражный Суд Российской Федерации вынес решение в пользу «ВымпелКома» в отношении одного из исков, поданных Telenor East Invest AS.
В Компании заявили, что удовлетворены решением суда, который подтвердил законность голосования акционеров в сентябре 2005 года, одобривших приобретение ЗАО «Украинские Радио Системы» (УРС) как сделку с заинтересованностью.
Сегодняшнее решение является окончательным и обжалованию не подлежит.
Сегодняшнее решение поставило очередную точку в рассмотрении еще одного из трех исков, поданных компанией Telenor East Invest AS в связи с приобретением УРС — в обоих исках победу одержал «ВымпелКом». По оставшемуся иску, поданному Telenor East Invest AS с требованием признать сделку по приобретению УРС недействительной и применить последствия ее недействительности, «ВымпелКом» одержал победу в суде первой инстанции, решение которой было обжаловано Telenor. Рассмотрение апелляции по этому делу в апелляционной инстанции назначено на 25 июня 2007 года. «ВымпелКом» заявил, что продолжит отстаивать свою позицию в данном деле.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 17:28   #1181
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Что индикатор уровня приема сигнала в это время показывал??
Дома в спальне два деления,а на работе четыре помоему.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 00:12   #1182
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Хорнет писал что когда был в Полтаве с Билайн проблем не было. Кто то из вас ...дит!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 06:32   #1183
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я естественно ))))) Он В полтаве не был!!!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 06:36   #1184
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Был бы он в Полтаве тут уже телега была бы на пол страницы обо всех злачных местах где не ловит ЮМС и Лайф.Я тебе что сказал что не ловит?????Я сказал что обрывает так что не надо наездов!Дома у меня ловит только в спальне возле окна,а в городе я с мобилой как с радаром не хожу!Так что Билайн на полку )))) Дерьмовый пока оператор!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 09:20   #1185
LemOn
Новички
Связист
 
Аватар для LemOn
Доп. информация
По умолчанию

В ближайшее время в Полтаве выйдут в эфир несколько новых базовых станций, это улучшит покрытие в некоторых частях Вашего города. А такие проблемы как обрывы или недозвоны исчезнут после того как сеть будет переключена на собственную транспортную магистрать. Это планируется сделать в июне-июле.
LemOn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot