Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы услугами UМC, Sim-Sim, Jeans
Да конечно, славный оператор 70 43.21%
Зачем мне такое барахло? 92 56.79%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2008, 08:43   #1141
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Strelnikov,я с тобой согласен.
Но мы в теме и я выскажу свое "ФЭ" по поводу того,что МТС обещал поднять ПЗС только в "первом+Европа"(ну,не только в этом ТП,понятно),а поднял и в обычном "первом",кот. и так не козырный по тарифам в эти дни.Я лично этим пакетом не пользуюсь,но я его советовал мало говорящим в сети МТС.Я подвел людей не хотя того.Пролистнул сайт МТСа сегодня и случайно узрел "новшество".Вот засада!!!(((
Ну у меня Первый имеется, пока что 27 копеек. А когда будет по 33 копейки, с какого числа?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 09:00   #1142
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Ну у меня Первый имеется, пока что 27 копеек. А когда будет по 33 копейки, с какого числа?
На сайте уже висит в описании тарифа ПЗС 33 коп. Уже должно действовать, у тебя видимо с запозданием
Кстати, обрати внимание, они к Первому (предоплата) прикрутили абонплату, она пока составляет 0 коп в день, но это пока...
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 10:53   #1143
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Вот вот
Гонят всех на супер,или просто гонят?
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 14:27   #1144
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
На сайте уже висит в описании тарифа ПЗС 33 коп. Уже должно действовать, у тебя видимо с запозданием
Кстати, обрати внимание, они к Первому (предоплата) прикрутили абонплату, она пока составляет 0 коп в день, но это пока...
А с когда такая инфо на сайте? Я вчера звонил, все четко, копеечка в копеечку с учетом ПЗС в 27 копеек. Не дай Бог подымет, зараза! А еще абонплата?.. Ну это уже слишком! Беру себе Мобилыч "Все сети" и звоню на Киевстар и МТС по 45 копеек за минуту с посекундной тарификацией и без ПЗС, и да будет мне хорошо!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 15:29   #1145
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Беру себе Мобилыч "Все сети" и звоню на Киевстар и МТС по 45 копеек за минуту с посекундной тарификацией и без ПЗС, и да будет мне хорошо!
Для коротких разговоров идеально...почти.
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 15:39   #1146
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

модно и БИ 29 взять. он еще выгоднее тогда
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 18:10   #1147
CAMKORDER
Новички
 
Аватар для CAMKORDER
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
На сайте уже висит в описании тарифа ПЗС 33 коп. Уже должно действовать, у тебя видимо с запозданием
Кстати, обрати внимание, они к Первому (предоплата) прикрутили абонплату, она пока составляет 0 коп в день, но это пока...
Только что звонил оператору и уточнил что ПЗС повысили только на новых ТП мтс перший европа,мтс перший допомога у меня мтс первый ПЗС 27 коп.
CAMKORDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 19:51   #1148
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Зато стоимость смс у тебя с 1 декабря 37 коп.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 21:05   #1149
CAMKORDER
Новички
 
Аватар для CAMKORDER
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Зато стоимость смс у тебя с 1 декабря 37 коп.
Это не страшно так как нелюблю я смс и не пользуюсь ими, а мтс пользуюсь восновном для прийома звонков, не люблю я этого оператора и нехочу платить ему лишних денег.
CAMKORDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 23:05   #1150
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Зато стоимость смс у тебя с 1 декабря 37 коп.
это для еденичных сообщений по карману не ударит. а те кто регулярно их использует, есть смс пакеты практически на любого пользователя
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 23:23   #1151
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
это для еденичных сообщений по карману не ударит. а те кто регулярно их использует, есть смс пакеты практически на любого пользователя
Да нет,у кого "супер"-тем дуля (((
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 09:14   #1152
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Для коротких и редких звонков теперь выгодней всего Мобилыч,это факт.А новогодняя акция от мтс для абон.предоплаты-верх изобретательности,раздачу бонусов случайным способом ещё никто не придумывал.И какая тут битва мтс и лайф?в лайфе- пополнил счёт-бонус,а у мтс-генератор случайных чисел!Посмотрим на отток абон. к концу года.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 11:10   #1153
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Ну не может МТС, понимаете, не может тупо взять и скопировать бонус-программу от Лайфа. Там ведь сидят люди, которые работают, получают зарплату, вот выдумывают такие вещи со случайными цифрами. Если всё копировать - какова польза от целого штата работников? Ноль!
При том, что у МТС есть своя программа лояльности, они ёё не запускают для Суперов, а выдумали вот такое. Ну надо ж хоть чем-то отличаться.
На мой взгляд акции не должны быть заморочными, они должны быть понятными, тем боле нашему брату.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 12:30   #1154
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ну не может МТС, понимаете, не может тупо взять и скопировать бонус-программу от Лайфа. Там ведь сидят люди, которые работают, получают зарплату, вот выдумывают такие вещи со случайными цифрами. Если всё копировать - какова польза от целого штата работников? Ноль!
При том, что у МТС есть своя программа лояльности, они ёё не запускают для Суперов, а выдумали вот такое. Ну надо ж хоть чем-то отличаться.
На мой взгляд акции не должны быть заморочными, они должны быть понятными, тем боле нашему брату.
А типа пополнил на 50 гривен получил бонус 50 гривен, потратил 35 гривен получил бонус 25 гривен - это непонятные акции?

Последний раз редактировалось PRADA; 16.11.2008 в 14:56.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 12:53   #1155
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
А типа полнил на 50 гривен получил бонус 50 гривен, потратил 35 гривен получил бонус 25 гривен - это непонятные акции?
Я вообще-то говорил про МТС.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot