Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: С какими проблемами вы сталкивались, пользуясь услугами оператора Лайф?
Сим-карта не регистрируется в сети 23 13.94%
Не работает проверка счета 59 35.76%
Не работает заказ услуг 39 23.64%
Плохое качество голоса 88 53.33%
Часто пропадает сигнал 58 35.15%
Не работает GPRS/EDGE 48 29.09%
Проблемы с отправкой/получением CMC/MMC 32 19.39%
Обрывы связи во время разговора 62 37.58%
Невозможно связаться с оператором 45 27.27%
Низкая скорость интернета 68 41.21%
Проблемы с биллингом (неправильная тарификация, пропадают деньги со счета) 33 20.00%
Никаких проблем с этим оператором у меня никогда не было. 14 8.48%
Я не абонент этого оператора. 14 8.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2008, 08:09   #1126
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Спасибо,уже забыл про тот пост У меня на счастье такой проблемы с дозвоном не существует на данный момент.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 07.03.2008, 16:15   #1127
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

При всей симпатии к ЛАЙФу, но интернет уже запарил... Вечером вообще считай что нет, а иной раз с 3х-4х часов начинается- тормоза, залипания, выбрасывания, "ответа нет, повторите", "подключение не доступно", "не мучайте телефон"... Включение-выключение телефона помогает (как сейчас), но не всегда... Это я такой "счастливчик" или многие сталкиваются? А с дозвоном всё ОК- редко когда со второго раза (даже в самый час-пик), обычно сразу. С СМС тоже всё в порядке. Интернет...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 07.03.2008, 16:20   #1128
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Меня интернет тоже напрягает сильно,вот за бонусы закажу 100 мб проверю(доставал я оператора своими жалобами).А то после последних зависаний я от него отказался...
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 07.03.2008, 16:54   #1129
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Меня интернет тоже напрягает сильно,вот за бонусы закажу 100 мб проверю(доставал я оператора своими жалобами).А то после последних зависаний я от него отказался...
а ты EDGE+ включал???
у меня дааавно уже с этим нет проблем.крупных. мелочи, но в расчет не беру
 
Старый 07.03.2008, 16:57   #1130
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а ты EDGE+ включал???
у меня дааавно уже с этим нет проблем.крупных. мелочи, но в расчет не беру
Естественно включил,думаю что явление временное,но проблемы две недели назад были существенные(с интернетом).Вот жду бонусов и закажу,тогда посмотрим,что изменилось.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 07.03.2008, 17:00   #1131
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а ты EDGE+ включал???
у меня дааавно уже с этим нет проблем.крупных. мелочи, но в расчет не беру
У меня раньше сгорало 40-50мб из 100 подключил ежа+ уже 20мб осталось а сейчас ведь ещё не 15число.И так плохо и так.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 07.03.2008, 21:10   #1132
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Спасибо,уже забыл про тот пост У меня на счастье такой проблемы с дозвоном не существует на данный момент.

Ну вот видишь, перешел на кон тракт и все прекрасно стало! У меня аналогично было!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 07.03.2008, 21:22   #1133
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Ну вот видишь, перешел на кон тракт и все прекрасно стало! У меня аналогично было!
Теперь интернет подправить и все будет в норме.Кодаки хотелось бы,но то не критично.Пусть будет ноль в сети на старых,чем допустим 5 коп и АМР
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 07.03.2008, 22:47   #1134
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Ты знаешь, а я б наверно согласился платить по 5 коп за минуту, но чтоб были кодеки! Как это ни странно, но иногда на лайфе бывают проблемы со слышимостью абонента, в часы пик!
А интернет думаю не подправиться! Пока будут такие низкие цены, реального качества не увидим!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 07.03.2008, 22:53   #1135
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Ты знаешь, а я б наверно согласился платить по 5 коп за минуту, но чтоб были кодеки! Как это ни странно, но иногда на лайфе бывают проблемы со слышимостью абонента, в часы пик!
Особенно когда собеседник во время разговора отдаляет микрофон. На другом операторе ещё было бы слышно хорошо, а на Лайфе при это наблюдается выпадание слогов и согласных звуков. В результате постоянно приходится переспрашивать и просить поднести трубку или микрофон гарнитуры поближе.
 
Старый 08.03.2008, 00:49   #1136
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

С интернетом наверно у всех так,им просто невозможно пользоваться,разве что ночью,а дозвоны уже давненько с первого раза и без обрывов
v@x вне форума  
Старый 08.03.2008, 07:57   #1137
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Особенно когда собеседник во время разговора отдаляет микрофон. На другом операторе ещё было бы слышно хорошо, а на Лайфе при это наблюдается выпадание слогов и согласных звуков. В результате постоянно приходится переспрашивать и просить поднести трубку или микрофон гарнитуры поближе.
Да,действительно,проблема такая есть!Может,скоро сделают,а чтобы пользоваться "кодеками" будем нажмать при звонке на 1 и слышать голос: "Стоимость минуты составляет 5коп с НДС но без ПФ!"ИМХО
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 08.03.2008, 08:50   #1138
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да не, ну что за глупости?я не знаю, я прекрасно всегда слышу собеседника. если у него аппарат нормальный. у знакомого моторолла, l6 по моему.. у него КС. все равно НИФИГА не разбираю что он порой говорит, т.к. микрофон там или испорчен или фуфло еще с завода.а так жаловатся не на что
 
Старый 08.03.2008, 09:30   #1139
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
да не, ну что за глупости?я не знаю, я прекрасно всегда слышу собеседника. если у него аппарат нормальный. у знакомого моторолла, l6 по моему.. у него КС. все равно НИФИГА не разбираю что он порой говорит, т.к. микрофон там или испорчен или фуфло еще с завода.а так жаловатся не на что
А ты отчасти наверное прав!Как звоню знакомому на Сименс СХ70 так искажения почти постоянно,он в свою очередь слышит меня нормально,а вот женщине с работы как звоню на Мотор С155 хоть бы раз исказило или слово пропало,никогда не было.Маме на Самсунг тоже все нормально.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 08.03.2008, 10:30   #1140
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Но все равно, согласитесь, хотелось бы большего в плане качества! После амр лайфовские кодеки ну ни куда не тянут!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot