Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы услугами UМC, Sim-Sim, Jeans
Да конечно, славный оператор 70 43.21%
Зачем мне такое барахло? 92 56.79%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2008, 07:59   #1096
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Кстати,не хотел писать,будоражить форум,просто сотрудники мтс сказали,что у них в планах ОЭП 50грн на смтс.Поэтому я и провожу аналог с Би по заманиванию.Но это не достоверная инфа,решение ещё не принято.
Если такие слухи подтвердятся... МТС может прощаться ещё с солидным куском абонентского пирога.
Надеюсь, ума такого не сделать, хватит.

Цитата:
Сообщение от PRADA
Мы не о lifе говорим, а о МТС. Если один раз употребил слово lifе - сразу бежать в клуб lifе? Тем более заметь, что он сам спросик как я так общаюсь?
А относительно "осторожней" я не прав? В правилах ничего нет о некорректных выражениях от модераторов?
Ну на резкие тона переходить я не позволю.
Люди тут взрослые и грамотные.. я так думаю

Мы тут говорим о МТС и сравнивать его логично с теми показателями, с которыми он схож, но больше отличий, с тем же горячо любимым Лайфом. Мало там было гаек накручено, мало? Так что подумайте хорошо, прежде чем кидать камни в МТС. Обгадить сейчас можно легко, но как бы самому не замараться.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 08:22   #1097
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Вопрос, если не звонить на мтс, то зачем тогда безлимитка от мтс?
3000 мин. слишком много для МТС, а на остальных ОС - только 1000.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 08:27   #1098
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Мы не о lifе говорим, а о МТС. Если один раз употребил слово lifе - сразу бежать в клуб lifе? Тем более заметь, что он сам спросик как я так общаюсь?
А относительно "осторожней" я не прав? В правилах ничего нет о некорректных выражениях от модераторов?
Подожди подожди.если тебе нужно общение без ограничений и лайф тебе подходит,чем мтс тебе то не угодил?тариф расчитан под среднего человека,который не хочет платить за разговор внутри сети,и ему не надо по 8 часов в день висеть на телефоне,и ему надо большое покрытие!.таких как ты очень немного людей.так причем тут мтс?зачем сравнивать с оператором у которого в 2 раза меньше и абонентов и покрытие?мтс идет в сравнение только с кс,это да.а у тех качество вполне неплохое,но попробуй поговорить хотя бы 50 минут внутри сети?дорого.не спорю
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 08:34   #1099
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Если такие слухи подтвердятся... МТС может прощаться ещё с солидным куском абонентского пирога.
Надеюсь, ума такого не сделать, хватит.
Не обольщайся, хватит у них ума и не на такое.
Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Так что подумайте хорошо, прежде чем кидать камни в МТС. Обгадить сейчас можно легко, но как бы самому не замараться.
Правильно, камни кидать в них не надо. Лучше яйцами закидать и исключительно тухлыми.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 08:48   #1100
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Не обольщайся, хватит у них ума и не на такое.

Правильно, камни кидать в них не надо. Лучше яйцами закидать и исключительно тухлыми.
Напоминает лепет пятилетнего ребенка,прости за сравнение.Другие ассоциации не лезут.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 09:03   #1101
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

masta man,Саша не соглашусь с тобой на счет покрытия,не будет в два раза меньшеЛайф почти догнал МТС
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 09:08   #1102
vanex
Форумчане
Связист
 
Аватар для vanex
Доп. информация
По умолчанию

Черновецкий совсем загубит МТС...
__________________
ДОНЕЦК - столица мира!
vanex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 09:11   #1103
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Если без эмоций,то операторы мтс и лайф,думаю,рано или поздно поднимут ОЭП,насчёт 50-возможно и нет,но 35грн. будет,иначе рентабельность ниже плинтуса.По поводу мтс - можно сказать доброе слово по тарифу смтс,это однозначно.Но сеть реально плохо к нему подготовили,за это '-'.Затем с вводом смтс и смтс 'все сети' другие тарифы реально не конкурентны,надо было разнообразить тариф.линейку,а так пользователь сравнивает мтс и лайф.Затем непонятны мелкие недоработки или специальные ухищрения по билингу активации услуги 'супер' и огран.по переводу средств,пзс и т.д.Можно сказать,что это придирки,но в комплексе со всем меня лично это раздражает,а глобально приводит к негативу и при наличии выбора на рынке,к оттоку абон.базы,тем более лайф- тут тебе и бонусы,и пакеты инета и смс.кс- вот тебе 28% скидки на анлим.в корпорации.А мтс- на тебе выше пзс и смс,пользуйся и радуйся,смотри 'объективно' на вещи и не придирайся.Может и так,только когда нет выбора,а он есть.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 09:24   #1104
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
masta man,Саша не соглашусь с тобой на счет покрытия,не будет в два раза меньшеЛайф почти догнал МТС
Догнал толъко на бумаге.В реальности у Лайфа покрытие значительно меньше.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 09:42   #1105
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
masta man,Саша не соглашусь с тобой на счет покрытия,не будет в два раза меньшеЛайф почти догнал МТС
Ну по карте да.но чуть овраг или какое то другое препятсвие,связи нетхотя по городу покрытие отличное у всех
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 10:11   #1106
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
Напоминает лепет пятилетнего ребенка,прости за сравнение.Другие ассоциации не лезут.
Саша, очень скоро ты убедишься, что МТС достоин того символа, который он использует, а именно - яйцо. И оно окажется конкретно тухлым.
Давай подождём этого момента и тогда посмотрим какие "ассоциации из тебя полезут"?

"Не будь слишком строг, и не выставляй себя слишком мудрым; зачем тебе губить себя?" (Екклесиаст 7:16).
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 10:27   #1107
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Кстати,меня всегда умиляло сообщение от мтс,что покрыты такие-то сёла(и,наверное, овраги).согласен,лайф по покрытию оврагов уступает.А вот сделать нормальную связь в г.Киеве и области слабо,это надо большие вложения денег.Я говорил с тех.отделом,так они в Киеве давно не модернизировали оборудование.Жаба давит,овраг покрыть гораздо дешевле и отчитаться на всю страну.Лично я так смотрю на этот вопрос.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 10:54   #1108
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Кстати,меня всегда умиляло сообщение от мтс,что покрыты такие-то сёла(и,наверное, овраги).согласен,лайф по покрытию оврагов уступает.А вот сделать нормальную связь в г.Киеве и области слабо,это надо большие вложения денег.Я говорил с тех.отделом,так они в Киеве давно не модернизировали оборудование.Жаба давит,овраг покрыть гораздо дешевле и отчитаться на всю страну.Лично я так смотрю на этот вопрос.
не знаю как Киев, а в Одессе лично видел как одну БСку скоро после введения СМТС усилили. скоро выложу фото для сравнения

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Саша, очень скоро ты убедишься, что МТС достоин того символа, который он использует, а именно - яйцо. И оно окажется конкретно тухлым.
Давай подождём этого момента и тогда посмотрим какие "ассоциации из тебя полезут"?

"Не будь слишком строг, и не выставляй себя слишком мудрым; зачем тебе губить себя?" (Екклесиаст 7:16).
не знаю как тебе, но по моему КС уже дааавно прогнил вдоль и поперек, но особых наездов не вижу
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 11:05   #1109
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
не знаю как Киев, а в Одессе лично видел как одну БСку скоро после введения СМТС усилили. скоро выложу фото для сравнения
В смысле усилили БС? Это что, типа фундамент подлили побольше или опоры увеличили, чтобы не сорвало от 0 в сети?
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 11:15   #1110
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
В смысле усилили БС? Это что, типа фундамент подлили побольше или опоры увеличили, чтобы не сорвало от 0 в сети?
смешно
нет, усилили слоты, нарастили. в общем покажу - станет все понятно.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot