Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2007, 15:37   #1066
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

А я и хотел бы что бы писалось ЮМС.Типа маленький раритет
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 15:38   #1067
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Плохо

Цитата:
Сообщение от Serj
Вот мне интересно. если завтра появится статья позитивного характера про Билайн и негативная про Киевстар, то это будет означать что нам Билайн отвалил бабла, так что ли?

Если поливали грязью - значит было за что, а сегодняшняя статья - это чисто мое видение ситуации, если не видно - то там стоит подпись "Сергей Колосков", что накладывает ответственность на автора, а не на все издание, так что если гонишь, то уже чисто на меня, а не на портал...
Вот я сижу и только то и делаю что восхваляю оперов что отваливают мне лаве, и обсираю которые ничего не дают... Чесное слово, достало...
Правда в глаза колит??
За последние несколько месяцев я не видел ни одной позитивной статьи, ни про Билайн ни про Киевстар. В последнее время на вашем портале все усилия направлены только на то, чтобы возвысить МТС над другими операторами. Поэтому складывается такое впечатление, что все ваши статьи носят исключительно заказной характер.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 15:38   #1068
UMC
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для UMC
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Это тема любителей ЮМС!Прекращайте тут наезды
Я извеняюсь!!!Но не ЮМС а МТС!!!

О связи МТС.В городе Кременчуг она последнее время намного лутше стала.

Цитата:
Сообщение от Kokos
А я и хотел бы что бы писалось ЮМС.Типа маленький раритет
Меня ЮМС достало уже.У него репутация никудышняя!Вот с МТС все будет файно!И будет киевстар стоять у МТС на коленях...
__________________
UMC = МТС
UMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 15:40   #1069
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Правда в глаза колит??
За последние несколько месяцев я не видел ни одной позитивной статьи, ни про Билайн ни про Киевстар. В последнее время на вашем портале все усилия направлены только на то, чтобы возвысить МТС над другими операторами. Поэтому складывается такое впечатление, что все ваши статьи носят исключительно заказной характер.
У тебя складывается впечатление - так складывай его себе в...
ЗА последнее время просто небыло от названных операторов каких либо действий, про которые стоило бы написать статью... Или у тебя другое мнение?
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 15:45   #1070
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMC

О связи МТС.В городе Кременчуг она последнее время намного лутше стала.
Млодцы, правда и узнать не у кого! Поздноватенько! Разве что джинсеров поискать...
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 15:49   #1071
UMC
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для UMC
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Млодцы, правда и узнать не у кого! Поздноватенько! Разве что джинсеров поискать...
Я живу в Кременчуге.Раньше (после вступление Эко-тела)я на 111 дозванивался с 2-3 раза.Редко когда с первого.Сейчас все намного лутше,с первого раза как по маслу.Но это не все еще...У меня мой старый Х100 перепрошитый,и на нем сеть ловит не простыми палками,там ДАТЧИК сети уникальный.И за последний месяц датчик намного лутше стал показывать тогда когда я вставляю УМЗ.Хуже всего ловит ЛАЙФ.Билайн ловит отлично,но иногда такие глюки что связь вобще пропадает,секунд на 20-40.Меня ето вобще бесит.Киевстар ловит щас так,как когдато ловил УМЗ - с 2-3 раза в инфо центр.
Вобщем МТС зажигает!!!
__________________
UMC = МТС

Последний раз редактировалось UMC; 21.05.2007 в 15:51.
UMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 15:49   #1072
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMC
Лично мое мнение - они придумали Эко-Тел что бы заменить абонентов которые повыкидывали свои карточки с МИНУСОМ.Вот теперь их списали.Если бы небыло ЭКОТЕЛА,то у УМЗ было бы меньше 20мил. абонентов(после того как списали молчающих):-d
Те карточки которые с минусом и не использовались в течении продолжительного времени - ОБНУЛЯЮТСЯ, для этого нужно позвонить по номеру 555 и принять участие в акции "-30%"
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 15:53   #1073
UMC
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для UMC
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Те карточки которые с минусом и не использовались в течении продолжительного времени - ОБНУЛЯЮТСЯ, для этого нужно позвонить по номеру 555 и принять участие в акции "-30%"
Но такие как я и мой друг,те карточки повыкидывали в унитаз что бы проблем небыло.Меня сейчас так ЖАБА давит...у меня карточек джинс и sim-sim с минусом наверное штук 20 было...
__________________
UMC = МТС
UMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 16:02   #1074
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj
У тебя складывается впечатление - так складывай его себе в...
ЗА последнее время просто небыло от названных операторов каких либо действий, про которые стоило бы написать статью... Или у тебя другое мнение?
Возьми например интервью у представителей Киевстар, пусть скажут что они думают о ребрендинге МТС и какие ответные шаги они будут предпринимать. Думаю это будет честно !!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 16:07   #1075
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMC
Но такие как я и мой друг,те карточки повыкидывали в унитаз что бы проблем небыло.Меня сейчас так ЖАБА давит...у меня карточек джинс и sim-sim с минусом наверное штук 20 было...
Если ты думаешь что из-за этого могут быть проблемы, то тебе следовало бы выкинуть в унитаз карточки вместе с мобильниками, у них это все фиксируется кто с какого тела регистрируется в их сети !!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 16:13   #1076
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Возьми например интервью у представителей Киевстар, пусть скажут что они думают о ребрендинге МТС и какие ответные шаги они будут предпринимать. Думаю это будет честно !!
А то без тебя не додумался бы... Давно уже запрос подан в прес-службы всех остальных операторов...
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 16:13   #1077
UMC
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для UMC
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Если ты думаешь что из-за этого могут быть проблемы, то тебе следовало бы выкинуть в унитаз карточки вместе с мобильниками, у них это все фиксируется кто с какого тела регистрируется в их сети !!
Да все короче...мне аж стыдно за себя...столько карточек в унитаз...а один номер был такой классный... 80666992262...офигеть...
__________________
UMC = МТС
UMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 16:15   #1078
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj
А то без тебя не додумался бы... Давно уже запрос подан в прес-службы всех остальных операторов...
Отморозиться пресс-служба КС или будут молчать как минимум до июня.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 16:47   #1079
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
"Минус"- это сколько?
-10
-100
-500...
Сколько?
Сколько душа пожедада на инете убить
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 16:47   #1080
UMC
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для UMC
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
"Минус"- это сколько?
-10
-100
-500...
Сколько?
Чегото мне смешно...я вот думаю...а если минус 5500??Обнулят?
__________________
UMC = МТС
UMC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot