Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы услугами UМC, Sim-Sim, Jeans
Да конечно, славный оператор 70 43.21%
Зачем мне такое барахло? 92 56.79%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2008, 18:56   #1051
ЙАфлудилко
Гость
 
Аватар для ЙАфлудилко
Доп. информация
По умолчанию

ага, точно. лучше перейти на ЛАЙФ!! ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 23:38   #1052
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЙАфлудилко
ага, точно. лучше перейти на ЛАЙФ!! ))))))
Скажем так,я бы вобще никуда не переходил.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 23:42   #1053
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Думаю,что стоит посмотреть на динамику оттока абонентов у мтс и всё сразу понятно.Бесплатной внутрисетью эту проблему не решить.У меня были на даче небольшие хрипы на кс,позвонил,пожаловался,улучшили,да ещё раза два перезванивали,всё ли ок.Мтс- звонил много раз уже 6 лет,реакции никакой.И кроме бесплатной внутрисети у мтс реально интересных тарифов нет,бизнес всё равно выбирает кс безлимитку,а для личного внутрис.общения-лайф.Просто это выгоднее и качественнее того,что предлагает сейчас мтс.А если мтс сейчас ещё подымет пзс и будет дальше заниматься мелкими жлобскими ухудшениями тарифов,то,боюсь,что последних 5-ти абонентов мтс в записной не останется.Кстати,и чудненько: Би у народа не основной оператор,мтс на верном пути к этому,оставлю один дуос и 2 карточки кс и лайфа.А мтс и би останутся на рынке для поддержания здоровой конкуренции.Должен же кто-то демпинговать и держать кс и лайф в тонусе.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 07:39   #1054
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Вот вижу во всех этих рассуждениях глубокую личную нелюбоф к МТС.. к чему собственно тут и пишем
А не не кажется вам, что у них уже не 20млн., а 18млн., а это как ни крути, как минимум в 2 раза больше, чем реальная абонбаза того же Лайфа, про Би я уже не говорю..
Всем так хочется опустить МТС, дальше некуда. Дальше субъективных утверждений в этой теме я не вижу больше ничего. Каждый изливает желчью на того, кто ему сугубо лично не симпотичен.
Откровенно с улыбкой читатю посты, в которых люди тыкают пальцем лишь из-за того, что кто-то предпринимает более интересные шаги на рынке, нежели их любимчик.
Объективности в таком случае - ноль!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 07:51   #1055
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

А мтс ничего не предпринимает. Бардак как был в юмс, так он и остался в мтс. Никто даже палец об палец не стукнул. Те позитивы, которые были у юмс, мтс сейчас вычеркнул и сказал "мы лучшие", только вот делом это не подчеркнули. ПР ходы юмс уже не действуют, а мтс ничего нового не принес на рынок. По сути с ребрендингом поменялась только этикатка, товар остался тот же. Тарифы - это эволюционные изминения их можно было вывести еще при юмс. Так что ребрендинг провалился откровенно говоря.

Цитата:
Сообщение от masta_man
смена МТС на КС это шило на мыло, прости за сравнение...
Ну не скажи... У меня безлимит мтс в прошлом месяце обошелся в 1300грн. А на кс это 500- 600. Про покрытие вообще молчу. Большинство знакомых сейчас тоже перешли на кс. Реально дешевле.

Последний раз редактировалось Tywonka; 10.11.2008 в 08:14.
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 08:15   #1056
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
Ну не скажи... У меня безлимит мтс в прошлом месяце обошелся в 1300грн. А на кс это 500- 600. Про покрытие вообще молчу. Большинство знакомых сейчас тоже перешли на кс. Реально дешевле.
А огласи пожалуйста к-во минут твоих звонков. У мтс же нет пзс на безлимитном вип. Как ты на такую цифру вышел?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 08:40   #1057
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
А огласи пожалуйста к-во минут твоих звонков. У мтс же нет пзс на безлимитном вип. Как ты на такую цифру вышел?
Если не ошибаюсь, у МТС безлимитка = 4000 из них 3000 на МТС и 1000 на КИЕВСТАР. А если на КИЕВСТАР приходится звонить больше, то перебор оплачивается по крутому тарифу, несмотря на то, что по МТС есть невыговоренное время.
Что касатся КИЕВСТАРа, то там безлимитка = 4000 без разделения на "свой-чужой". На этом и происходит приличный выигрыш.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 08:54   #1058
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Об’єм послуг Пакета 5000 пакетних хвилин на дзвінки у мережі MTC 0,60 грн.
1000 пакетних хвилин на дзвінки операторам інших мереж та на стаціонарні номери у межах України 0,60 грн.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 09:08   #1059
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Об’єм послуг Пакета 5000 пакетних хвилин на дзвінки у мережі MTC 0,60 грн.
1000 пакетних хвилин на дзвінки операторам інших мереж та на стаціонарні номери у межах України 0,60 грн.
Ну, вот, а если 1000 не хватает на других операторов, то приходится платить за "перебор" очень дорого.
МТС сам виноват в том, что "безлимитный" народ переходит в КИЕВСТАР.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 09:17   #1060
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Вот вижу во всех этих рассуждениях глубокую личную нелюбоф к МТС.. к чему собственно тут и пишем
А не не кажется вам, что у них уже не 20млн., а 18млн., а это как ни крути, как минимум в 2 раза больше, чем реальная абонбаза того же Лайфа, про Би я уже не говорю..
Всем так хочется опустить МТС, дальше некуда. Дальше субъективных утверждений в этой теме я не вижу больше ничего. Каждый изливает желчью на того, кто ему сугубо лично не симпотичен.
Откровенно с улыбкой читатю посты, в которых люди тыкают пальцем лишь из-за того, что кто-то предпринимает более интересные шаги на рынке, нежели их любимчик.
Объективности в таком случае - ноль!
Да всё уже доказано. МТС не наилучший оператор! У меня и деньги со счета тысячи раз пропадали, и деньги за входящий звонок сняли! А сейчас ПЗС повышают - это подход к украинскому народу??? Это привлекательные тарифы? Не оправдывай облажавшегося МТС, ты это просто не сумеешь сделать!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 09:22   #1061
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Меня просили объективно: безлимитка мтс в 2 раза проигрывает кс,там фактически 4000мин.на кс,мтс и город+500 на лайф,би и экотел,а если учесть 28% скидку у корп. и качество,то выбор однозначен в пользу кс.Т.е.бизнес сегмент мтс проигрывает. внутрисеть- да просто у лайфа реально неограничено общение+бонусы,а что супер классное у смтс?и тут мтс проигрывает,но уже лайфу.В сегменте тарифов на все сети тоже проигрывает кс(тп у кс универсальный и все сети).сам лично,как писал,держу карточку мтс для звонков на мтс,которых становится всё меньше,и просто констатирую факт,что при таком развитии событий их вообще не останется.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 09:40   #1062
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Да всё уже доказано. МТС не наилучший оператор! У меня и деньги со счета тысячи раз пропадали, и деньги за входящий звонок сняли! А сейчас ПЗС повышают - это подход к украинскому народу??? Это привлекательные тарифы? Не оправдывай облажавшегося МТС, ты это просто не сумеешь сделать!
0 по сети уже менее привлекателен чем 10 копеек минута плюс 35 копеек соединение?буду знать,спасибо
А что касается пропадания денег,не знаю,но у меня на джинсе один раз ушли деньги но через час все вернули.Я эти обвинения к расчету не привлекаю.как правило заканчивается все тем,что человек забывает куда он звонил.на кс есть такие же обвинения,но я их тоже реальными не считаю
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 10:10   #1063
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Да всё уже доказано. МТС не наилучший оператор! У меня и деньги со счета тысячи раз пропадали, и деньги за входящий звонок сняли! А сейчас ПЗС повышают - это подход к украинскому народу??? Это привлекательные тарифы? Не оправдывай облажавшегося МТС, ты это просто не сумеешь сделать!
У меня за пять лет еще не разу круглой суммы не пропадало,может пару копеек,им я значения не придаю.Но как выше написал Юрка,тут по всюду личная нелюбовь к оператору.Как у КС ПЗС 35 коп и 10 коп минута,так то нормально и всем нравится.Тут никто не говорит что он наилучший,но и на звание наихудшего он тоже явно не тянет.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 10:36   #1064
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Сравнивать МТС и Life не совсем корректно - разные весовые категории.

Необходимо сравнивать МТС и КС. А вот здесь по своим тарифам МТС выигрывает у КС однозначно (кроме "безлимитных"). У КС ни в одном тарифе "для простых смертных" нет бесплатной внутрисети. А это, между прочим, ооооооочень большая экономия денег!

Что касается корпоративного сегмента: КС здесь явный лидер (больше выгодных тарифов, скидки и т.д.). Но я думаю, что в МТС в ближайшее время опомнятся и предложат интересные тарифы и для этого сегмента. Если я буду неправ, то так и надо будет МТСу.

Что касается скидок в 28 % для корпораций. Эта скидка распространяется далеко не на все корпорации - только VIP (и не у всех есть возможность к ним подключиться). Например, я, как частный предприниматель, когда подключался к КС, спросил о скидках (думал взять "Необмежений"). Мне ответили, что скидка будет 5 %. А если подключать номер со стажем (даже с 4-летним), то весь стаж аннулируется. Так что не всё так просто.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 11:05   #1065
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Лично у меня лайф для внутрисети для личного общения,пользуюсь и не жалуюсь. Разницу в покрытии ощутил лишь раз в году на горе в Закарпатье.И ради этого надо предпочесть смтс?Вообще разница в покрытии между лайф и мтс достаточно быстро нивелируется,как и разница в абонбазе.И чем же на сег.день мтс в другой весовой категории?это стереотипы.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot