Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2007, 17:04   #1051
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Ты ошибаешься. Сравни сколько человек на контракте сколько на припейде. Это данные за 2006
Кол-во пользователей предоплаченного сервиса на порядок больше, чем контрактных абонентов- это да!
Но... Контрактный абонент всегда в поле зрения, приносит постоянный стабильный доход. Корпоративные клиенты- вообще отдельная тема.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 17:15   #1052
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Кол-во пользователей предоплаченного сервиса на порядок больше, чем контрактных абонентов- это да!
Но... Контрактный абонент всегда в поле зрения, приносит постоянный стабильный доход. Корпоративные клиенты- вообще отдельная тема.
А припейд приносит нестабильный доход ?
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 17:26   #1053
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
А припейд приносит нестабильный доход ?
Нет в целом.
Всегда есть определенное кол-во "мертвых душ". Доход не всегда стабилен и как правило небольшой.

Цитата:
Сообщение от tvv
Еще пример. Сейчас операторы выходят на рынок с припейдом и лишь затем предлагают контракт, вспомни Лайф и Би.
Это сейчас, раньше все было наоборот.
__________________
Это подпись

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 18.07.2007 в 08:13.
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 17:31   #1054
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Это сейчас, раньше все было наоборот.
Ну так мы же про сейчас говорим. Раньше мобильная связь была дорогой, потому пользоваться ею могли только обеспеченные люди. Чтобы быстрее отбить деньги, потраченные на развертываение сети подключали на контракт.
Ценности изменились и будущее за припейдом.

Цитата:
Сообщение от lex12005
Нет в целом.
Всегда есть определенное кол-во "мертвых душ". Доход не всегда стабилен и как правило небольшой.
Что значит небольшой почитай пост выше в 3,4 раза больше чем контракт
А еще выше таблица где видно как растет абонентская база контракта и припейда. Припейд стабильно выше в 5-6 раз, соответственно с каждым месяцем припейд приносит все больше и разрыв растет по итогам этого года может быть в 4 раза больше принесет.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!

Последний раз редактировалось tvv; 11.07.2007 в 17:44.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 18:09   #1055
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
А припейд приносит нестабильный доход ?
нет, не стабильный. к примеру я. в месяц могу потратить 40 грн., а могу 100 или более. Если можно так сказать, синусоидальные расходы на препейде.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 18:22   #1056
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Что значит небольшой почитай пост выше в 3,4 раза больше чем контракт
А еще выше таблица где видно как растет абонентская база контракта и припейда. Припейд стабильно выше в 5-6 раз, соответственно с каждым месяцем припейд приносит все больше и разрыв растет по итогам этого года может быть в 4 раза больше принесет.
Это сухой математический расчет. В реалиях все не так.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 18:50   #1057
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

lex12005 ответь на данный пост #907
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 20:36   #1058
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Ценности изменились и будущее за припейдом.
Что значит небольшой почитай пост выше в 3,4 раза больше чем контракт
Ты сам себе противоречишь, сначала говоришь, что с одного контрактника получают больше, а потом, что операторы гонятся за припейдом.
Операм лучше иметь больше абонентов, всё равно каких, но все-таки лучше, если по процентному соотношению контрактников будет больше. Или ты не согласен?
Поэтому то, что припейд - приоритетное направление - не могу согласиться. На припейд легче людей уговорить подключиться, меньше обязательств, в итоге, маленькая прибыль с одного, но большой оборот в общем - это да.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 21:27   #1059
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение КИЕВСТАР НАУЧИТ ДЕТЕЙ ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОБИЛЬНИКАМИ.

Национальный оператор мобильной связи «Киевстар» и Министерство образования и науки Украины в рамках социальной программы «Мобильная культура» подписали меморандум о сотрудничестве.
Как сообщили УНИАН в компании, основной задачей, которую ставят перед собой «Киевстар» и Минобразования, является привлечение внимания общественности к необходимости воспитания мобильно культурной молодежи и внедрение в учебных заведениях образовательной программы, которая бы помогла школьникам научиться культурному пользованию мобильной связью, придерживаясь правил мобильного этикета и уважая окружающих.
«Мы системно работаем над программой «Мобильная культура» уже три года подряд. Наш следующий шаг направлен на формирование мобильной культуры у подрастающего поколения", - отметил президент компании Игорь Литовческо.
«Сотрудничество с компанией «Киевстар» в рамках программы «Мобильная культура» направлено на формирование этики мобильного общения у детей и ученической молодежи, воспитание культуры пользования мобильной связью среди школьников», - сказал, в свою очередь, министр образования Украины Станислав Николаенко.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 21:49   #1060
life :)
Новички
 
Аватар для life :)
Доп. информация
По умолчанию

Київстар - це більше сільський оператор....... А не бізнез оператор....
life :) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 22:06   #1061
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
нет, не стабильный. к примеру я. в месяц могу потратить 40 грн., а могу 100 или более. Если можно так сказать, синусоидальные расходы на препейде.
Это справедливо и к контракту я был на контракте 3 года и тратил от 30 до 120 грн.
Но статистика вещь упрямая она берет в среднем.
Цитата:
Сообщение от B&B
Ты сам себе противоречишь, сначала говоришь, что с одного контрактника получают больше, а потом, что операторы гонятся за припейдом.
Операм лучше иметь больше абонентов, всё равно каких, но все-таки лучше, если по процентному соотношению контрактников будет больше. Или ты не согласен?
Поэтому то, что припейд - приоритетное направление - не могу согласиться. На припейд легче людей уговорить подключиться, меньше обязательств, в итоге, маленькая прибыль с одного, но большой оборот в общем - это да.
Никаких противоречий. Выше я писал подробно. С контрактника в 2006 КС имел 26$ c припейд 6$ но контрактников 1,9млн, а припейд 17 млн, соответственно с припейда оператор заработал более 100 млн а с контракта 31, вот и получилось в 3,4 раза больше чем контракт. И динамика такова что припейд в доходе играет более важную роль. Выше таблица и все расчеты.

Согласен что оператору важно иметь больше абонентов любых, а лучше контрактников.
Я напомню что оспаривал я следующее утверждение:
Цитата:
Сообщение от футболёр
Оператор будет удерживать абонента который ему приносит реальный доход, а не 10-30 грн./мес.
Реально они борорятся (удерживают) только за корпоратив, возможно за контактников, а препейд они имеют ввиду. ИМХО!
Вот я факты приводил что не имеют они в виду, а вводят мобилыча. чаще меняют тарифы на припейде чтобы больше подключить. И т.д.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!

Последний раз редактировалось tvv; 11.07.2007 в 22:10.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 22:17   #1062
life :)
Новички
 
Аватар для life :)
Доп. информация
По умолчанию

tvv


Вот я факты приводил что не имеют они в виду, а вводят мобилыча. чаще меняют тарифы на припейде чтобы больше подключить. И т.д.[/quote]


Ти ще маркетингової політики Beeline не бачив......... Це жах........
life :) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 23:23   #1063
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от life :)
tvv


Вот я факты приводил что не имеют они в виду, а вводят мобилыча. чаще меняют тарифы на припейде чтобы больше подключить. И т.д.
Ти ще маркетингової політики Beeline не бачив......... Це жах........[/quote]
ИМХО, счас у всех опсосов политика в этом плане одинаковая. Поэтому нужно брать то что выгоднее. У КСа последним выгодным предложением был 7 коп/мин под новый год. Счас таких предложений нет. Данилыч - это тупая копия Экотела. Причем извращенная...
midgards вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 01:10   #1064
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от life :)
Київстар - це більше сільський оператор....... А не бізнез оператор....
ага, а також для грамотних людей )))
P.S. Більш бізнес-оператора за life не бачив ))
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 12:07   #1065
Shanel'
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Shanel'
Доп. информация
По умолчанию To: life :)

ИМХО:
Изображения
Тип файла: jpg что РЅРѕРІРѕРіРѕ.jpg (28.6 Кб, 14 просмотров)
Shanel' вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot