Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лидер?
МТС 53 33.97%
Киевстар 92 58.97%
Одинаково 11 7.05%
Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2007, 18:59   #1036
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Как по мне то скорее Киевстар поменят название на Теленор чем на Вымпелком.
По-моему,это более вероятно.Недавно по телеку видел рекламу какого-то мероприятия(точно не помню что), и в конце этой рекламы сообщалось,что спонсором является Telenor. И ихний логотип показали на черном фоне.Зачем то норвежцы поддерживают свой бренд на слуху.Может и не для ребрендинга. Но вообще ребрендинг КС в ближайшие год-полтора мне кажется маловероятным.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 19:20   #1037
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Jmen
По-моему,это более вероятно.Недавно по телеку видел рекламу какого-то мероприятия(точно не помню что), и в конце этой рекламы сообщалось,что спонсором является Telenor. И ихний логотип показали на черном фоне.Зачем то норвежцы поддерживают свой бренд на слуху.Может и не для ребрендинга. Но вообще ребрендинг КС в ближайшие год-полтора мне кажется маловероятным.
Еще Теленор является спонсором прогноза погоды на "НТН" )))
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 23:11   #1038
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

На мой взгляд ситуация с КС в будущем не совсем ясная. В отличие от МТС у Киевстара серьёзный конфликт акционеров. Они даже собрания акционеров провести не могут... Брэнд КС скорее всего трогать не будут до тех пор пока собственники не "разведуться". Возможно брэнд "Вымпелкома" в Украине совсем не появится. У них такая возможность была, но дело закончилось названием "Билайн":

Уважаемый Ветал, а вы пробовали просмотреть нашу новостную ленту???

Последний раз редактировалось Desdichado; 11.03.2007 в 23:21.
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 00:27   #1039
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

ПИСЬМО РЕДАКТОРУ СООБЩЕНИЙ В ФОРУМ.
Уважаемый г-н редактор!
У меня есть вопрос и пожелание по поводу редакционной политики на форуме. Вопрос: зачем Вы убрали ссылки на сайты которые я дал в своём предыдущем сообщении? Пожелание: если Вы даёте какой-то совет, то пожалуйста конкретизируйте его. Что же касается вашей новостной ленты, то я её безусловно просматриваю. Надеюсь, что ваш совет это не попытка какой-нибудь корпоративной цензуры на сайте.
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 00:43   #1040
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветал
ПИСЬМО РЕДАКТОРУ СООБЩЕНИЙ В ФОРУМ.
Уважаемый г-н редактор!
У меня есть вопрос и пожелание по поводу редакционной политики на форуме. Вопрос: зачем Вы убрали ссылки на сайты которые я дал в своём предыдущем сообщении? Пожелание: если Вы даёте какой-то совет, то пожалуйста конкретизируйте его. Что же касается вашей новостной ленты, то я её безусловно просматриваю. Надеюсь, что ваш совет это не попытка какой-нибудь корпоративной цензуры на сайте.
Ссылки на форуме запрещены, и реклама сайтов кстати тоже )))
Как говорится ХОЗЯИН-БАРИН

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 12.03.2007 в 00:53.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 01:06   #1041
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Ссылки на форуме запрещены, и реклама сайтов кстати тоже )))
Как говорится ХОЗЯИН-БАРИН
О-бал-деть!!! (как говорит Юрий Гальцев)
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 01:48   #1042
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветал
ПИСЬМО РЕДАКТОРУ СООБЩЕНИЙ В ФОРУМ.
Уважаемый г-н редактор!
У меня есть вопрос и пожелание по поводу редакционной политики на форуме. Вопрос: зачем Вы убрали ссылки на сайты которые я дал в своём предыдущем сообщении? Пожелание: если Вы даёте какой-то совет, то пожалуйста конкретизируйте его. Что же касается вашей новостной ленты, то я её безусловно просматриваю. Надеюсь, что ваш совет это не попытка какой-нибудь корпоративной цензуры на сайте.
Спасибо CHIKOTILO!!!

А, Вы пробовали читать правила форума???

Напомню: http://forum.mobilnik.ua/announcement.php?f=9

Дальнейшие недоумения прошу в ветку "О сайте" бросать

Последний раз редактировалось Desdichado; 12.03.2007 в 01:52.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 12:59   #1043
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Да мне нужен пакет Билайна ни за деньги, ни на халяву, просто чтобы их раздавали ни разу не видел и ни от кого не слышал.
А КС, ЮМС и Лайф - да, раздавали. И то ко мне шаровые пакеты попадают вместе с журналами о мобилках, и большинство из которых так и остались незадействоваными
Я не понимаю, тебе что. халява не нравится? А я думал она нравится всем. А насчет Билайна - о раздаче тоже ничего не слышал. У них всегда чтоб что-то получить нужно или купить пакет, или пополнить счет на какую-то сумму. Короче одно сплошное жлобство. Сразу видно у кого учились (КС).
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 15:47   #1044
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Я не понимаю, тебе что. халява не нравится? А я думал она нравится всем. А насчет Билайна - о раздаче тоже ничего не слышал. У них всегда чтоб что-то получить нужно или купить пакет, или пополнить счет на какую-то сумму. Короче одно сплошное жлобство. Сразу видно у кого учились (КС).
Вот на КС не надо наговаривать. Они свои пакеты тоже на халяву раздают, может меньше чем ЮМС и Лайф, но раздают. И тариф на КС по 40коп на все телефоны появился еще перед новым годом, пусть только для Крыма и Донбасса. Так что КС не жадный, а расчетливый. Просто он не спешит понижать тарифы, и все за счет качества связи и покрытия.
А халяву я не люблю за то, что начинает тормозить ЖПРС, становится невозможным дозвониться. А для меня лучше пусть стоит несколько копеек, но зато могу позвонить в любой момент. В остальном, я был бы непротив, если бы ЮМС или КС мне на халяву скинули бы пару сотен гривен
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 19:25   #1045
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
У них всегда чтоб что-то получить нужно или купить пакет, или пополнить счет на какую-то сумму. Короче одно сплошное жлобство. Сразу видно у кого учились (КС).
Типично совковый менталитет нашего брата. Пока мы так будем думать, будем жить в дерьме.
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 21:13   #1046
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marko
Типично совковый менталитет нашего брата. Пока мы так будем думать, будем жить в дерьме.
+1 Операторам надо зарабатывать, а не дарить. Ненавижу акции!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 21:17   #1047
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Ненавижу акции!
Поэтому и сижу на Билайне
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 21:27   #1048
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Поэтому и сижу на Билайне
Билайн 29 не акция!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 22:07   #1049
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
И тариф на КС по 40коп на все телефоны появился еще перед новым годом, пусть только для Крыма и Донбасса.
Объясните кто-нибудь пожалуйста, почему UMC и КС уделяют особое внимание Крыму и Донбассу?Мне не жалко,просто интересно.Летом больше повезло Центру и Западу - при подключении к UMC абоненты в этих регионах получяли ежемесячно 60 внутрисетевых минут, а не 30,как в остальном по стране.При подключении к Джинсу - возможность звонить по 0 коп./мин. на 5 номеров,а не на 3.Что это - особенности регионов или особенности маркетинговой политики?
P.S. Возможно, это уже давно обсудили на форуме и забыли,но меня тогда с вами не было,так что сильно не ругайте
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 22:54   #1050
PAVEL76
Форумчане
Связист
 
Аватар для PAVEL76
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Объясните кто-нибудь пожалуйста, почему UMC и КС уделяют особое внимание Крыму и Донбассу?Мне не жалко,просто интересно.Летом больше повезло Центру и Западу - при подключении к UMC абоненты в этих регионах получяли ежемесячно 60 внутрисетевых минут, а не 30,как в остальном по стране.При подключении к Джинсу - возможность звонить по 0 коп./мин. на 5 номеров,а не на 3.Что это - особенности регионов или особенности маркетинговой политики?
P.S. Возможно, это уже давно обсудили на форуме и забыли,но меня тогда с вами не было,так что сильно не ругайте
Так исторически сложилось, что у ЮМС меньше абонентов в Центральной Украине и на Западе страны, а у Киевстара-наоборот, мало абонентов на Донбассе и в Крыму. Вот они и стараются, более низкими тарифами и акциями привлеч региональных абонентов
PAVEL76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot