Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2008, 15:52   #91
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Какой тариф, контракт небось взял? Покрытие учёл, нет?
Тарифний план «Прямий номер Київ» Міні 20грн/мес взял для прямого номера и звонков по городу 300 мин входят в абонентплату (ГСМ ОПСОСы токого предложить не смогли). Но сразу интернет вышел на первое место по пользованию, что добавила в копилку пиплов ещё 10-20г рн/мес и отняло у лайфа 20грн/мес за Интернет100. Покрытие для оператора, которому 1 год в Киеве и под Киевом (лучше чем у Голдена) с головой. Ездил недавно в Крым, так во всех заявленных городах работает нет и связь замечательно работает.
«контракт небось взял» по этой фразе можно предположить, что человек имел дело с контрактами с ДУ .
У меня есть контракт МТС называется ЮМС Легкий, когда-то мне к телефону дали с 500грн на счету. Нечего страшного лежит сим карта отдыхает, кушать не просит. При том, что я числюсь в МТС, как активный абонентом, потому-то контракт. Хотя денег МТС от меня видило грн 50 и то давно.
P.S. К стати мой пипелнетовский контракт можно спокойно продать за $, потому-что их всего до НГ 10000 шт выдали и всё, а вот мой ЮМС Легкий никому не нужен, даже мне .
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 16:28   #92
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Ну shtirlic, ну читать же посты надо, ну хоть немного! Я НИКОГДА не был контрактным абонентом и в ближайшем будущем не хочу, потому что выгоды мне в этом - никакой, как бы я не спрашивал.
Один фиг, пипл контракт, как не крути, привзяан ты жестко и обязательно. Вот от чего у нас контракт для абонента - это ж@па, а для оператора - это просто шоколад. Потому как контракт - бамажка, за которой ответственность несём только мы, абоненты. Пусть покрытие и все дела, не верю я нашим операторам, не ве-рю!
Я ничего не должен им и они мне тоже. Все в расчёте..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 16:38   #93
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ну shtirlic, ну читать же посты надо, ну хоть немного! Я НИКОГДА не был контрактным абонентом и в ближайшем будущем не хочу, потому что выгоды мне в этом - никакой, как бы я не спрашивал.
Один фиг, пипл контракт, как не крути, привзяан ты жестко и обязательно. Вот от чего у нас контракт для абонента - это ж@па, а для оператора - это просто шоколад. Потому как контракт - бамажка, за которой ответственность несём только мы, абоненты. Пусть покрытие и все дела, не верю я нашим операторам, не ве-рю!
Я ничего не должен им и они мне тоже. Все в расчёте..
У тебя дома телефон есть? На контракте?
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 16:42   #94
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Номер не дам, не фиг мне названивать, не хватало ещё...
или ты имеешь в виду 13-70 каждый месяц за городской??
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 13:43   #95
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Доводы о том, что пользователь Life - это "халявщик", а КС или МТС - "солидный человек", очень удивляют. Например, если номер телефона абонента Life начинается с трёх одинаковых цифр - он тоже "лох"? А вместе с тем это абонент Life Platinum, который тратит в месяц не менее 100 долларов на связь и пользуется при этом такими льготами, которые и не снились "безлимитчикам" в КС или МТС (кроме старых "безлимитов") !
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 23:22   #96
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
Еще хотел написать - кроме Лайф Платинум. Я же написал, что это не доводы, а стереотипы, по крайней мере в моей голове. И думаю это результат рекламы, которая вдолбилась нам в голову, и теперь Лайф у меня пока никак не ассоциируется с серьезностью. И еще и слоган "Можливо все"
Кстати сюда можно отнести не только Лайф, а и Диджус и Джинс. Пару лет назад, попалась клиент-бизнесвумен с номером Джинса, я тогда тоже этого долго понять не мог
Думаешь ёё бы серъёзно восприняли ёё же бизнес-партнёры даже сейчас??
Как по мне, то промолчали, нос делали выводы, что человек по меньшей мере недальновидный
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 08:09   #97
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
человек по меньшей мере недальновидный
Эх, Юра, поспорил бы я сейчас с Вами по этому поводу, но оффтопить не хочется.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 08:20   #98
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Эх, Юра, поспорил бы я сейчас с Вами по этому поводу, но оффтопить не хочется.
Можно было бы развести дискуссию, но либо я встречаю по жизни таких людей, либо ты не встречаешь нужных
Слишком уж у нас все подвержено стереотипам и порой гибкость не означает преимущество.

Да, подумав таки насчёт этого предложения, я как абонент МТС-Предоплата всё-так буду довольствоваться пока своим Первым. А там будет видно. В любом случае МТС сделало свой шаг в весеннем тарифном предложении.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 08:31   #99
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Да, подумав таки насчёт этого предложения, я как абонент МТС-Предоплата всё-так буду довольствоваться пока своим Первым. А там будет видно. В любом случае МТС сделало свой шаг в весеннем тарифном предложении.
Все-таки уйдем от споров и вернемся к предложению. Почему ты решил, что для тебя Первый выгодней. Можешь привести примерное кол-во твоих минут в месяц на внешку и на внутрисеть?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 09:58   #100
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Все-таки уйдем от споров и вернемся к предложению. Почему ты решил, что для тебя Первый выгодней. Можешь привести примерное кол-во твоих минут в месяц на внешку и на внутрисеть?
Скорее всего надо создавать тему отдельную под названием "Стеретипы абонентов и их отношение к оператоам", там будем кому что сказать. Если желаешь, могу доверить сие действо тебе

Нет, не могу, коммерческая тайна
Потому как каждый месяц у меня разное кол-во минут на все направления, усреднённое значение ничего не даст.

Я сначала проэксперементирую на ком-то, кто уж слишком много говорит. А там видно будет, что за экономия выходит.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 10:26   #101
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Думаешь ёё бы серъёзно восприняли ёё же бизнес-партнёры даже сейчас??
Как по мне, то промолчали, нос делали выводы, что человек по меньшей мере недальновидный
А я думаю, что не обратили бы внимание! Ни один нормальный бизнесмен не будет обращать внимание на то, какой ОСС у его партнёров (главное, чтобы партнёры были надёжными и с ними можно было связаться в нужное время).
Всё остальное стереотипы.
Многие бизнесмены ходят с простыми телефонами Nokia и при этом не стремятся иметь Vertu или, как минимум, 8800. А берут именно Nokia только потому, что бренд раскрученный.
У меня есть знакомый бизнесмен, который всё время (лет уже 7) ходит с телефонами Samsung - нравятся они ему. Сейчас себе взял Samsung Armani, сказал, что эта модель ему очень понравилась (а не из-за понтов).
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 11:03   #102
Андерсон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Андерсон
Доп. информация
По умолчанию

И к слову, врядли большинство бизнесменов разбераються где какой номер контракт - не контракт, в лучшем различат МТС от Киевстар. И такая мелочь какой ОСС у его партнёров повигу им, и так забот куча.
Андерсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 11:21   #103
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
А я думаю, что не обратили бы внимание! Ни один нормальный бизнесмен не будет обращать внимание на то, какой ОСС у его партнёров (главное, чтобы партнёры были надёжными и с ними можно было связаться в нужное время).
Всё остальное стереотипы.
Многие бизнесмены ходят с простыми телефонами Nokia и при этом не стремятся иметь Vertu или, как минимум, 8800. А берут именно Nokia только потому, что бренд раскрученный.
У меня есть знакомый бизнесмен, который всё время (лет уже 7) ходит с телефонами Samsung - нравятся они ему. Сейчас себе взял Samsung Armani, сказал, что эта модель ему очень понравилась (а не из-за понтов).
Вот тут я у тебя нашел как минимум два противоречия.
Партнёры надежные, когда у них связь надёжная, когда знают, что человек платёжеспособный, а не сидит на бонусах за входящие. Не солидно как то это всё выглядит. И поверь, большинство обращают внимания. Твой знакомый бизнесмен поверит человеку, который будет звонить ему с какого-то незнакомого номера, купленного в переходе или с раздаче в меркете? Такие люди обладают большущей интуицией, и уж точно предложат лучше встретится, чем решать проблемы по телефону. Не веришь, поговори ос своим другом. Это первое.
А вот скажи, почему люди, которые пользуются Верту, вот друг, кготорый взял Армани.. престиж, марка, стиль! Давай теперь посмотрим, а как дела обстоят у нас с операторами. Да точно так же. Есть дешевые предложения, есть дорогие, есть безумные. Уточнять не буду, и так понятно о ком идёт речь. А вот это второе.

Цитата:
Сообщение от Андерсон
И к слову, врядли большинство бизнесменов разбераються где какой номер контракт - не контракт, в лучшем различат МТС от Киевстар. И такая мелочь какой ОСС у его партнёров повигу им, и так забот куча.
Разбираются. На то они и бизнесмены, что дружат с головой и знают цену деньгам.
Экономить не станут на звонках, но вопрос в том, с кем работать и что это за люди, очень важен. Вот в чём соль, а не в предрассудках, что люди не разбираются.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 11:39   #104
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Юра, предлагаю завершить на этом оффтоп и вернутся к теме обсуждения, а бизнессменов и их телефоны лучше обсудить в другой теме.


Обсуждать стереотипы абонентов и Ваше отношение к операторам предлагаю здесь http://forum.mobilnik.ua/showthread....9216#post89216

А здесь обсуждаем Безлимит без контракта от мтс.

З.ы. Дальнейший оффтоп будет наказываться!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!

Последний раз редактировалось Tywonka; 21.03.2008 в 14:44.
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 16:59   #105
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Вот тут я у тебя нашел как минимум два противоречия.
Партнёры надежные, когда у них связь надёжная, когда знают, что человек платёжеспособный, а не сидит на бонусах за входящие. Не солидно как то это всё выглядит. И поверь, большинство обращают внимания. Твой знакомый бизнесмен поверит человеку, который будет звонить ему с какого-то незнакомого номера, купленного в переходе или с раздаче в меркете? Такие люди обладают большущей интуицией, и уж точно предложат лучше встретится, чем решать проблемы по телефону. Не веришь, поговори ос своим другом. Это первое.
А вот скажи, почему люди, которые пользуются Верту, вот друг, кготорый взял Армани.. престиж, марка, стиль! Давай теперь посмотрим, а как дела обстоят у нас с операторами. Да точно так же. Есть дешевые предложения, есть дорогие, есть безумные. Уточнять не буду, и так понятно о ком идёт речь. А вот это второе.



Разбираются. На то они и бизнесмены, что дружат с головой и знают цену деньгам.
Экономить не станут на звонках, но вопрос в том, с кем работать и что это за люди, очень важен. Вот в чём соль, а не в предрассудках, что люди не разбираются.

Stel обалдеть какой жаркий у вас спор о бизнесменах ты только забыл сначала обозначиться кто такие бизнесмены в вышем понятии,депутаты или те кто своим трудом многолетним свой бизнес построил а оттуда и дикутировали бы

Цитата:
Сообщение от masta_man
блин, ну вы жжоте.
какая нафиг разница какой номер. мне лично паралельно. наоборот, когда вижу 093 понятно что человек считает деньги, а не понтуется
Masta не один психически нормальный человек не будет тратить СВОИ деньги чтобы просто понтануться перед другим чужим человеком.Нормальный человек выбирает оператора по его потребностям в первую очередь! а Лайф это или Би или МТС значения не имеет. Мой приятель в отрез отказываеться с Би уходить потому что это самый выгодный в даный момент,а я сижу на МТС потому что этот приторможенный Билайн неможет ввести полный спектр услуг для абонента! а сейчас они вообще видно Юли испугались и заморозились совсем а я бы с удовольствием выкинул этот МТС с его супер биллинговой системой.
Я своего приятеля заставил взять МТС безлимитный предоплата,так через день уже выслуывал по телефону кучу матов в свой адресс

Последний раз редактировалось Tywonka; 30.03.2008 в 17:57. Причина: объединение постов
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot