Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2007, 11:34   #1
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Да, Гипер - вещь недешевая. Но нервы стоят дороже. Таблетки, врачи...Избитая истина - для постоянного доступа нужна выделенка. Гипер - для экстренного. В экстремальной ситуации деньги никто не считает - только время и потраченные нервы.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 14:33   #2
Flying_Cat
Начинающий
 
Аватар для Flying_Cat
Доп. информация
По умолчанию

quote=DETROYT]Хочу сказать пару слов на защиту интернета от Beeline

Если смотреть с точки зрения скорости и стоимости то меня пока что устраивают условия этого оператора
во-вторых - с конектом проблем не возникает Что такое обрив связи я также не знаю на "пчелиной линии"
Хочу заметить что немало зависит от програмного обеспечения используемого при сёрфинге и от настроек винды[/quote]

Я тоже попробовал и-нет от Билайн. Вполне прилично, хотя и дорого
Думаю более разумная цена была бы 30 коп/мегабайт.

Результаты тестирования в моем случае скорость входная - не знаю, нечем было померять - на выходе Bluetooth - 23 килобайта/сек (у меня быстрее Bluetooth не работает ) Обрывов связи нет, вид трафика - типичный кирпич

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Расскажи поподробнее про софт который ты настраеваешь, наверно отключаешь рекламу, всплывающие окна...,ограничиваешь резервируемую пропускную способность(QoS), используешь проги для сжатия трафика..?
Хотя вопрос не ко мне был, думаю мог бы скромно заметить - я испытал проксик
HandyCache - остался необычайно доволен - корректно работает, быстр и безглючен. БЕСПЛАТЕН. Смотреть здесь http://handycache.ru/.

На данном, конкретном форуме - экономия трафика - 65%. Результат был получен путем закачки 50 разных страничек данного форума.

No pasaran камрады! Ни одного лишнего байта опсосам!
Flying_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 18:00   #3
Аlisa
Новички
Связист
 
Аватар для Аlisa
Доп. информация
По умолчанию

Новое предложение от Лайф!!!!

Интернет-предложения: «ГИГА Интернет», «Интернет 100», «Интернет 350»
Дата проведения: 20.04.2007 - 30.09.2007

"Интернет 100" - заплатив 20 гривен (с учетом НДС, без сбора в ПФ), абонент получает 100 Мбайт мобильного Интернета для использования в течение 30 дней.
'Интернет 350" - заплатив 35 гривен (с учетом НДС, без сбора в ПФ), абонент получает 350 Мбайт мобильного Интернета для использования в течение 30 дней.
"ГИГА Интернет" - заплатив всего 60 гривен (с учетом НДС, без сбора в ПФ), абонент получает 1 Гбайт (1024 Мбайт) мобильного Интернета для использования в течение одного 30 дней.
Аlisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 18:31   #4
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

супер. правда дороже... увы(((
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 22:32   #5
koba
Новички
Связист
 
Аватар для koba
Доп. информация
По умолчанию

Если это правда, то это грустно...
Он ( Интернет от Гига) и так был никакой, а теперь почти в два раза дороже.Очевидно, ничего интересного от Gsm операторов уже не будет, надежда только на 3g...
koba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 11:14   #6
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

почему. если цены вырастут, народу поубегает, и качество должно улучшится
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 14:57   #7
P@ND@
Новички
 
Аватар для P@ND@
Доп. информация
По умолчанию

Я когда мотаюсь по Киеву и нужен инет .. бук + телефон (оператор Киевстар) всё работает и везде ... иногда приходиться даже по скдадам ездить где куча железа и прочих помех ... работает Вах маладец ....
P@ND@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 09:04   #8
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от P@ND@
Я когда мотаюсь по Киеву и нужен инет .. бук + телефон (оператор Киевстар) всё работает и везде ... иногда приходиться даже по скдадам ездить где куча железа и прочих помех ... работает Вах маладец ....
+1.Никогда не подводил!
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 15:28   #9
Ев-ГЕНИЙ
Новички
Связист
 
Аватар для Ев-ГЕНИЙ
Доп. информация
По умолчанию

да уж, один КС и работает...
Ев-ГЕНИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 17:00   #10
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

но за какие деньги, не забывай
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 11:25   #11
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

«Beeline WiFi» по небывалой цене: от 20 коп/Мб в зависимости от точки доступа.

«Beeline WiFi» доступен в городах Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Львов, Николаев, Одесса, Симферополь, Харьков.

Найдите ближайшую к вам точку доступа к услуге: http://laptop.mobilnik.ua/wifi/

Последний раз редактировалось Desdichado; 19.04.2007 в 11:28.
VolSlash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 11:26   #12
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ыыы, нафиг за такие деньги, когда у нас тенет во многих кафе даёт wi-fi на шару)))
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 13:58   #13
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

В кафе это понятно. На заводе - это круто. Я ЮМСовский Гипер в таких тяжелых условиях не пробовал. Лайф поднял цену на Гигу - оно и понятно. Если ЮМС не выдержал такую цену, то куда там Лайфу. Теперь Гига действительно выгоднее по цене. Если халявщики с нее поспрыгивают и качество ее поднимется. Так что ЮМСу стоит какие-то новые инет-пакеты предложить. Думаю в мае они это сделают, в процессе перекрашивания...
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 14:01   #14
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
В кафе это понятно. На заводе - это круто. Я ЮМСовский Гипер в таких тяжелых условиях не пробовал. Лайф поднял цену на Гигу - оно и понятно. Если ЮМС не выдержал такую цену, то куда там Лайфу. Теперь Гига действительно выгоднее по цене. Если халявщики с нее поспрыгивают и качество ее поднимется. Так что ЮМСу стоит какие-то новые инет-пакеты предложить. Думаю в мае они это сделают, в процессе перекрашивания...
Я думаю теперь все пересядут на Интернет 350, так как оно так и получалось за месяц.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 22:04   #15
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
В кафе это понятно. На заводе - это круто. Я ЮМСовский Гипер в таких тяжелых условиях не пробовал. Лайф поднял цену на Гигу - оно и понятно. Если ЮМС не выдержал такую цену, то куда там Лайфу. Теперь Гига действительно выгоднее по цене. Если халявщики с нее поспрыгивают и качество ее поднимется. Так что ЮМСу стоит какие-то новые инет-пакеты предложить. Думаю в мае они это сделают, в процессе перекрашивания...
По цене выгодней, по качеству и скорости уступает
Так что каждый может выбрать- или шара на нервах, или ...
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot