Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лидер?
МТС 53 33.97%
Киевстар 92 58.97%
Одинаково 11 7.05%
Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2007, 17:25   #1021
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

А тебе зачем?У тебя и так наверное штук 20 симок Билайна
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 21:03   #1022
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Кокос, действительно, а где ты видел чтобы Билайн раздавали на халяву??
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 23:49   #1023
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
От горе то какое Как возьму на шару я тебе вышлю.
Да мне нужен пакет Билайна ни за деньги, ни на халяву, просто чтобы их раздавали ни разу не видел и ни от кого не слышал.
А КС, ЮМС и Лайф - да, раздавали. И то ко мне шаровые пакеты попадают вместе с журналами о мобилках, и большинство из которых так и остались незадействоваными
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 00:42   #1024
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от b&b
Да мне нужен пакет Билайна ни за деньги, ни на халяву, просто чтобы их раздавали ни разу не видел и ни от кого не слышал.
А КС, ЮМС и Лайф - да, раздавали. И то ко мне шаровые пакеты попадают вместе с журналами о мобилках, и большинство из которых так и остались незадействоваными :-p
Проще купить за 5грн. и 5 грн. будет на счету, чем если бы они продавались вместе с журналами, стиральным порошком или чаем ))
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 01:40   #1025
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Проще купить за 5грн. и 5 грн. будет на счету, чем если бы они продавались вместе с журналами, стиральным порошком или чаем ))
Совсем не проще, цена на журнал такая же просто халявный пакет берешь не столько по собственному желанию, сколько его тебе пытаются впихнуть.
Я ж говорю, что пакеты так и остались без применения, просто потому что не нужны, своих трех и так с головой хватает.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 02:08   #1026
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Вот почти все обсуждают кто старт. пакеты раздаёт, почём и где. А ведь есть темы поинтересней. Например все знают про ребренд ЮМС. Но наверное мало кто знает, что Киевстара тоже может скоро не стать(как бренда). Есть такая "фирма" АЛТИМО, которая держит крупные пакеты акций Киевстара, Билайна, Голдена, Турксела(акционер Лайфа). Если зайти на сайт АЛТИМО, то увидите логотипы этих операторов altimo.org/
Конечно, напрямую АЛТИМО может не контролировать этих операторов, а делать это через другие фирмы. Для примера информация по КС: Російська компанія «Altimo», що володіє 32,9% акцій оператора мобільного зв'язку "Вымпелком", готова підтримати угоду про придбання ним українського оператора "Київстар".
"У випадку позитивного рішення «Telenor», іншого найбільшого акціонера ВАТ "Вымпелком" і АТ "Київстар", «Altimo» готова підтримати угоду про придбання "Київстар", - сказано в повідомленні прес-служби «Altimo».
«Altimo» вважає, що дана угода є природним кроком у процесі розширення діяльності "Вымпелкома" на ринках мобільного зв'язку країн СНД.
Згідно з повідомленням, злиття двох найбільших мобільних компаній відповідає інтересам усіх акціонерів "Вымпелкома" і затвердженої акціонерами стратегії розвитку компанії.
«Altimo», що також є акціонером "Київстар", володіючи через компанію "Сторм" 43,5% оператора, неодноразово заявляла про доцільність об'єднання двох компаній
Джерело: «Київський центр політичного та економічного аналізу»
Так что может быть бренд КС будет когда-то заменён на ВЫМПЕЛКОМ. Но пока Теленор держится и судится с Алтимо. А если покопать в инете то можно найти инфу о том, что МТС и Алтимо очень не дружат между собой. Если Теленор "убирут" из КС, то на Украине останутся только операторы с российской родословной. А вот теперь вопрос: это хорошо, или не очень хорошо, или плохо?

Последний раз редактировалось Desdichado; 11.03.2007 в 02:20.
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 02:25   #1027
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Смех

ветал
Эти разговоры ведутся уже больше года, ничего нового в них нет. Не так давно был предложен обмен активами со стороны Теленора, до этого Алтимо предлагало Теленору выкупить Киевстар за 5млрд. Сейчас это всё дело погрязло в судах и даже дошло до Президента, котый сказал "Хлопцi, розберайтеся самi".
Как по мне то скорее Киевстар поменят название на Теленор чем на Вымпелком.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 02:58   #1028
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Как по мне то скорее Киевстар поменят название на Теленор чем на Вымпелком.
Ну да. Лучше бы шведы остались. Они уж точно нормальное оборудование будут ставить. Да и сеть КС стала лучшей под их руководством. Такие шведы (в отличие от поляков) МТС тоже очень бы пригодились.
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 09:20   #1029
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Кокос, действительно, а где ты видел чтобы Билайн раздавали на халяву??
На теретории Полтавского технического университета
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 10:34   #1030
Mixa
Отстраненный
Связист
 
Аватар для Mixa
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветал
Ну да. Лучше бы шведы остались. Они уж точно нормальное оборудование будут ставить. Да и сеть КС стала лучшей под их руководством. Такие шведы (в отличие от поляков) МТС тоже очень бы пригодились.
Ну допустим не шведы, а норвежцы
Mixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 12:38   #1031
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Ну и допустим КС как бренд не исчезнет-сильно много бабла вложено в раскрутку.
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 13:01   #1032
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

если это так будет, то будет МОНОПОЛИЯ РОССИИ на нашем рынке..... так что не видать нам тогда дешёвой связи......
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 15:32   #1033
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владис
Ну и допустим КС как бренд не исчезнет-сильно много бабла вложено в раскрутку.
А в ЮМС что мало вложили
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 17:21   #1034
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
А у ЮМС почему прирост?!Или у всеми вами нелюбимого Лайфа!У меня с Сим Симом тоже нет нестабильности уже четыре года.Что тебе сказать про КС,то что обрывает не реже чем у других или про места в своей области где его нет.То что ты на контракте выкидываешь по сто баксов в месяц так за 100 баксов и Лайф мне качество обеспечит
у меня товарищ тоже так говорил, когда уходил с анлима КС на анлим Лайфа, но через полгода со скандалом ушел от Лайфа и вернулся на КС....

Цитата:
Сообщение от Kokos
На трассах автоматов нет А то бы пользовался !
ты что не видел рекламу Укртелекома:
"На цій трасі жоден оператор не бере, а я карточку візьму і до таксофону на заправці" ))

Цитата:
Сообщение от Kokos
От горе то какое Как возьму на шару я тебе вышлю.
и всем отчетик - где взял и когда отправил

Цитата:
Сообщение от ветал
Ну да. Лучше бы шведы остались. Они уж точно нормальное оборудование будут ставить. Да и сеть КС стала лучшей под их руководством. Такие шведы (в отличие от поляков) МТС тоже очень бы пригодились.
как правильно тебе уже сказали - не шведы, а норвежцы (ты наверное перепутал шведского поставщика оборудования Ericsson ) И сеть хуже или лучше не станет, т.к. уже под их руководством КС работает - они главные акционеры и представляют большинство в совете директоров.

Цитата:
Сообщение от ветал
Так что может быть бренд КС будет когда-то заменён на ВЫМПЕЛКОМ. Но пока Теленор держится и судится с Алтимо. А если покопать в инете то можно найти инфу о том, что МТС и Алтимо очень не дружат между собой. Если Теленор "убирут" из КС, то на Украине останутся только операторы с российской родословной. А вот теперь вопрос: это хорошо, или не очень хорошо, или плохо?
даже при гипотетическом варианте бренд КСа менять не будут - на него много денег и времени вложено, а Альтимо не уберет Теленор из КС - кишка тонка...

Последний раз редактировалось Desdichado; 11.03.2007 в 17:52.
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 18:17   #1035
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Ну накинулись, прямо деваться некуда, блин....! Я по поводу своей ошибки, когда я назвал Теленор "шведами". Спать уже очень хотел, вот и "промазал". Понятно, что в самом названии ТелеНОР спрятано название страны (НОРвегия). Спасибо конечно, что поправили.
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot