Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы услугами UМC, Sim-Sim, Jeans
Да конечно, славный оператор 70 43.21%
Зачем мне такое барахло? 92 56.79%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2008, 18:58   #1021
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

В очередной раз убеждаюсь что МТС чертоганы!!! Теперь с 15 октября если не пополняешь каждые 25 дней говоришь по 25 коп за мин + еще ПЗС 30 коп Але называется ))) или если свыше тоже самое работает ))))) Красавцы однако ) Позвонил звонков 10-12 по 10-20 секунд и потом понял что они меня на 5 гр. расчехлили )) Теперь дешевле с лайфа звонить на МТС т.к. переставлять карточку нет смысла А счет пополнил на 25гр. и забыл что минуты не сразу приходят, но все закончилось улыбкой..
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 19:44   #1022
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

В принципе практически ничего существенно не изменилось, кто пользуется номером постоянно, но все равно не приятно, когда меняют условия, очень неприятно...
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 19:53   #1023
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
В очередной раз убеждаюсь что МТС чертоганы!!! Теперь с 15 октября если не пополняешь каждые 25 дней говоришь по 25 коп за мин + еще ПЗС 30 коп Але называется ))) или если свыше тоже самое работает ))))) Красавцы однако ) Позвонил звонков 10-12 по 10-20 секунд и потом понял что они меня на 5 гр. расчехлили )) Теперь дешевле с лайфа звонить на МТС т.к. переставлять карточку нет смысла А счет пополнил на 25гр. и забыл что минуты не сразу приходят, но все закончилось улыбкой..
А ты не пробовал завести склерозничек или поставить напоминаловку себе на мобителефон "пополнить счёт на 25грн. число/месяц/год", не? А потом будем хаять и тыкать пальцами... абиидели, ай-ай-ай!))
Не стоит драматиировать, всё это натянутые крики нашей украинской ментальности.
Соблюдаем простые правила и сё будет гуд.. или ты априори не хош любить МТС? Ну так и скажи, тут все свои, скрывать нечего
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 01:05   #1024
cvinetua
Новички
Связист
 
Аватар для cvinetua
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
В очередной раз убеждаюсь что МТС чертоганы!!! Теперь с 15 октября если не пополняешь каждые 25 дней говоришь по 25 коп за мин + еще ПЗС 30 коп
Откуда такая инфа? На сайте тишина, смс об изменении тарифа тоже не приходили.
cvinetua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 01:27   #1025
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cvinetua
Откуда такая инфа? На сайте тишина, смс об изменении тарифа тоже не приходили.
ГГ так в этом они и гнилые что не уведомляют!!! И меню 111 я звонил и там все время говорят с 15 октярбя нововведение

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
А ты не пробовал завести склерозничек или поставить напоминаловку себе на мобителефон "пополнить счёт на 25грн. число/месяц/год", не? А потом будем хаять и тыкать пальцами... абиидели, ай-ай-ай!))
Не стоит драматиировать, всё это натянутые крики нашей украинской ментальности.
Соблюдаем простые правила и сё будет гуд.. или ты априори не хош любить МТС? Ну так и скажи, тут все свои, скрывать нечего
не пробовал и пробовать не буду так как я пополнил счет первый и последний раз по крайней мере в этом году это точно!!! Я Пакет купил чисто для того чтобы звонить по 25 коп на мтс! Лично меня ПЗС напрягает на внутрисеть.. Хотя бы ради приличия могли бы смс написал мол так и так ув. тут мы ПЗС вводим так сказать пополните счет и говорите бесплатно. Лайф напр для припейда всегда такое пишет!!! Я говорил с оператором и норм человека можно сразу заметить(в лайфе), у них же ну одна блатная быкота и норм языком общатся вообще не умеют.. PS. Я от 5гр. не обеднею! А то что у нас в стране менталитет крикливый так из-за таких чертоганов все и прихуют!!! А с клоунов политиков уже все смеются! Ты скажи в какой стране больше 50 проц населения президента мудаком называют?? Кроме Украины ни одной не знаю..
__________________
С Ув. Артемий JJ

Последний раз редактировалось masta_man; 17.10.2008 в 12:18.
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 09:28   #1026
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Неправильно они(как и БИ) делают-сначала вводят чересчур выгодные тарифы, а потом гайки закручивают, немного ухудшая его.Вроде бы все неплохо, но недовольных какая то часть все равно будет...На момент введния СМТС был бы великолепен и с ПЗС после исчерпания бесплатных минут.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 09:37   #1027
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Ты скажи в какой стране больше 50 проц населения президента мудаком называют?? Кроме Украины ни одной не знаю..
За то 70% населения Земли считают Буша идиотом!
Цитата:
THORN
Неправильно они(как и БИ) делают-сначала вводят чересчур выгодные тарифы, а потом гайки закручивают, немного ухудшая его.Вроде бы все неплохо, но недовольных какая то часть все равно будет...На момент введния СМТС был бы великолепен и с ПЗС после исчерпания бесплатных минут.
Вот я с тобой очень согласен!!!100% если б сразу тариф ввели таким,то мы бы посетовали,конечно,но однозначно оценили бы шаг МТСа.А теперь маленький негатив в душе.
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 09:54   #1028
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Они просто любят зайцев сначала подкючить а потом когда уже зайцев становится много то и потихому воздух перекрыть т.к. больше половины сразу этой фишки не заметит.. почему бы не нажится на хохлах - думают они..

PS.Лучше быть идиотом млн раз чем мудаком 1
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 12:20   #1029
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

по моему ПЗС не самый большой облом тарифа, да и тариф расчитан на ежемесячное пополнение. если не нравится - первый, контрактные тарифы(довольно выгодные)
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 13:07   #1030
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
В очередной раз убеждаюсь что МТС чертоганы!!! Теперь с 15 октября если не пополняешь каждые 25 дней говоришь по 25 коп за мин + еще ПЗС 30 коп..
Да, МТС попал под демпинг life и наделал какбы приемлемые тарифные планы, а потом, когда абоненты стали подключаться на них, жадность взяла своё. Но мы непоколебимы, с life ни шагу!
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 19:29   #1031
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Да, МТС попал под демпинг life и наделал какбы приемлемые тарифные планы, а потом, когда абоненты стали подключаться на них, жадность взяла своё. Но мы непоколебимы, с life ни шагу!
А я сразу говорил МТС - не то! Никто меня не слушал! Многие попереходили на МТС! Ну, накормили слона, и назад на родной и любимый life!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 20:15   #1032
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
А я сразу говорил МТС - не то! Никто меня не слушал! Многие попереходили на МТС! Ну, накормили слона, и назад на родной и любимый life!
А есть хоть какая-то статистика кто ушел и вернулся обратно или это так,
личное мнение и желаемое видение реальности?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 17:30   #1033
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
А есть хоть какая-то статистика кто ушел и вернулся обратно или это так,
личное мнение и желаемое видение реальности?
У меня достаточно народу перешло на МТС (но почему-то это в статистике количества абонентов МТС не отразилось). Теперь ползут обратно на life. Да и знакомых таких по Украине много, кто положил снова МТС на полку.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 17:38   #1034
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
У меня достаточно народу перешло на МТС (но почему-то это в статистике количества абонентов МТС не отразилось). Теперь ползут обратно на life. Да и знакомых таких по Украине много, кто положил снова МТС на полку.
много таких?
что же людей не устроило, ты не пытался узнать?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 21:48   #1035
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Могу ответить на личном примере: паршивое качество связи(я живу в Киеве) и неудобный биллинг: пополнил и жди,когда продлится услуга супер(идиотизм,как по мне) и много других мелких неудобств.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot