Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: С какими проблемами вы сталкивались, пользуясь услугами оператора Лайф?
Сим-карта не регистрируется в сети 23 13.94%
Не работает проверка счета 59 35.76%
Не работает заказ услуг 39 23.64%
Плохое качество голоса 88 53.33%
Часто пропадает сигнал 58 35.15%
Не работает GPRS/EDGE 48 29.09%
Проблемы с отправкой/получением CMC/MMC 32 19.39%
Обрывы связи во время разговора 62 37.58%
Невозможно связаться с оператором 45 27.27%
Низкая скорость интернета 68 41.21%
Проблемы с биллингом (неправильная тарификация, пропадают деньги со счета) 33 20.00%
Никаких проблем с этим оператором у меня никогда не было. 14 8.48%
Я не абонент этого оператора. 14 8.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2008, 05:01   #1006
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dj-Slavutich
Кстати, точка доступа Edge + / Gprs + не поддерживает докачку файлов в стандартном инет-браузере. В этом и минус услуги Эдж плюс.
Не правда. На стандартном говнокиевском браузере докачка поддерживается с любой точки доступа. А с ЭДЖ + еще быстрее будет. Но ты эту услугу не подключай, а то у меня, Масты, Кокоса, Рерио и других скорость упадет
ПАВЕЛ вне форума  
Старый 10.02.2008, 11:38   #1007
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

У меня появилась небольшая, но неудобная проблема: при закачке файлов происходят обрывы, но восстанавливается закачка хоть с места обрыва (активирован Speed).
А скорость, кстати, нормальная. Только по вечерам падает до 2 -3 КБайт/сек.
Advoc@te вне форума  
Старый 10.02.2008, 12:09   #1008
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

видимо в твоем районе много качальщиков... у всех по разному(
 
Старый 10.02.2008, 12:35   #1009
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
видимо в твоем районе много качальщиков... у всех по разному(
Скорее всего, зависит не от района, а от времени суток.
Утром скорость выше, вечером - ниже (народу больше в сети).
Advoc@te вне форума  
Старый 10.02.2008, 12:55   #1010
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

имхо больше голосом забито.
Vitti вне форума  
Старый 10.02.2008, 13:09   #1011
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Скорее всего, зависит не от района, а от времени суток.
Утром скорость выше, вечером - ниже (народу больше в сети).
район тоже, ведь у меня вечером скорость 8-10к.

блин что сегодня с центром сообщений? весь день тормохит по крупному. с компа и оперы ваще не тянет, експлорер еле еле. с телефона постоянно ошибки. 5433 как всегда у них все норм а у меня моя выделенка, на которой радио интренет без обрывов работает ГЛЮЧИТ!! что за нафиг

Последний раз редактировалось masta_man; 10.02.2008 в 18:24.
 
Старый 10.02.2008, 17:02   #1012
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Да действительно, не могу зайти Оставил заявку, пусть разбираются.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 10.02.2008, 18:24   #1013
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

о, а мне начал типа у меня все работает. я ему тоже мол сайт работает а центр сообщений не сильно(((
 
Старый 14.02.2008, 10:54   #1014
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Вчера покупал гарнитуру, и оочень хорошо прочуствовал качество голоса у Лайфа, ооочень не хорошее, особенно в гарнитуре, булькало, шумело, прерывало, фон и т.д. Думал это гарнитура такая, пробывал КС, и Утел, с КС было идеально, с Утела хорошо. Лайф внедряй кодеки, люди ждут !!!
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума  
Старый 14.02.2008, 14:49   #1015
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

УРА!!! сегодня с утра центр сообщений работает без тормозов.. а то уж огорчился, пару дней поюзал и такая лажа... но СМС не всегда доходят..сегодня отправил хорошее послание символов на 150, телефон был включен, не пришло
 
Старый 19.02.2008, 10:09   #1016
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

А меня развели с инетом,на счету было около 20 метров,и я их оказывается смог за часа три выкачать,ну не мог я столько накачать,у меня в телефоне памяти было 9метров,вобщем ни метров ни 20гр бонусов которые дали за 10гр,и ещё знаю случай,при проверке счета писалось 47метров,ну в итоге через пару часов ни метров ни 30гр бонусов,опер сказал что возможно сбой в ихней аппаратуре,а заявку давать в их специализированный магазин,и что надо помнить сроки инета,ладно я согласен надо или в телефоне помечать все сроки инета,бонусов и т.д. или бумажку с собой тоскать где всё написано,только не пойму одного какого при проверке счета пишет одно,а на самом деле другое
v@x вне форума  
Старый 19.02.2008, 11:11   #1017
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Заметил одну деталь, все кто пишет о "разводах" со стороны Лайфа, это в основном те,кто не использует его как основной. Пишут по сути, какой-то бред, если возникли проблемы, звони оператору и добивайся разъяснений тарификации. У меня раньше из 100мб сгорало 40-50! Подключил Еж+ и установил высокое качество картинок за 3дня я потратил 20мб! и это ничего не качая, мне тоже кричать что Лайф ворует мегабайты. Это просто объём получаемых данных у меня вырос и мне уже не хватит 100мб на месяц мне тоже кричать?
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 19.02.2008, 12:12   #1018
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Вобще то лайф у меня как раз и основной,а где тут бред?если при проверке счета пишет 47метров,а на самом деле их там нет,звонил неоднократно в колцентр,было что на линии ждал около 15минут пока опер информацию проверял,а ответ всегда был один и тот же,обратиться непосредственно в их фирменный магазин оставить заявку в письменном виде,я говорю когда у меня снимало деньги на звонки на лайф и при этом я ещё мог пол месяца по 0 коп звонить и всё решилось без письменных заявлений,опер сказал что это другая ситуация,и мне надо обратиться в их спец.магазин в днепре,мне нет смысла туда сейчас ехать,на дорогу те же 20-30гр уйдет
v@x вне форума  
Старый 19.02.2008, 12:14   #1019
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
А меня развели с инетом,на счету было около 20 метров,и я их оказывается смог за часа три выкачать,ну не мог я столько накачать,у меня в телефоне памяти было 9метров,вобщем ни метров ни 20гр бонусов которые дали за 10гр,и ещё знаю случай,при проверке счета писалось 47метров,ну в итоге через пару часов ни метров ни 30гр бонусов,опер сказал что возможно сбой в ихней аппаратуре,а заявку давать в их специализированный магазин,и что надо помнить сроки инета,ладно я согласен надо или в телефоне помечать все сроки инета,бонусов и т.д. или бумажку с собой тоскать где всё написано,только не пойму одного какого при проверке счета пишет одно,а на самом деле другое
может через вап заходили и оно пересчитало в обычный инет?
Vitti вне форума  
Старый 19.02.2008, 12:26   #1020
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Да нет,специально настройки вап не устанавливал,и опер сказал что тарифицировало моб.интернет,и они сами признали что при проверке счета может отображать некоректно информацию,да я сильно и не растроился деньги то бонусные,просто немного не приятно,из за ихних глюков можно немного влететь на деньги,хорошо хоть инет в минус не заходит
v@x вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot