Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: С какими проблемами вы сталкивались, пользуясь услугами оператора Лайф?
Сим-карта не регистрируется в сети 23 13.94%
Не работает проверка счета 59 35.76%
Не работает заказ услуг 39 23.64%
Плохое качество голоса 88 53.33%
Часто пропадает сигнал 58 35.15%
Не работает GPRS/EDGE 48 29.09%
Проблемы с отправкой/получением CMC/MMC 32 19.39%
Обрывы связи во время разговора 62 37.58%
Невозможно связаться с оператором 45 27.27%
Низкая скорость интернета 68 41.21%
Проблемы с биллингом (неправильная тарификация, пропадают деньги со счета) 33 20.00%
Никаких проблем с этим оператором у меня никогда не было. 14 8.48%
Я не абонент этого оператора. 14 8.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2008, 00:11   #991
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Активировал "бесплатные смс" вчера утром!Весь день деньги за смс снимались,а сегодня они весь день не отправляются...Подарок так подарок!
Михей вне форума  
Старый 09.02.2008, 01:02   #992
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Аааа... мне сегодня стало страшно, все вызовы на набраные номера лайф и 5433 не проходили с 20.00 до 20.30. Ну вот дождался Люди кто хочет качества, чего лезите на Лайф?!
каждый месяц к Лайфу подключается приблизительно 400 000 людо-симок. у них и спроси

Последний раз редактировалось Vitti; 09.02.2008 в 01:04.
Vitti вне форума  
Старый 09.02.2008, 07:32   #993
Marichek
Новички
Начинающий
 
Аватар для Marichek
Доп. информация
По умолчанию хотелось бы разобраться

Цитата:
Сообщение от masta_man
уже по моему все поняли что это банально другая точка доступа. т.к. во первых нет обрывов, во вторых на сайте написано что увеличение скорости идет только при открытии страниц, а скорость закачки тоже на порядок выше.сегодня днем до 17 поднималась. средняя - 12-13.
А все же...Кто-нибудь может скачать какой-то файл mp3 со включенным ЕДЖ+ и без него,сразу. друг за другом, сравнить время закачки... Кстати, то что на сайте написано, подтверждает мои слова -----"при закачке уже сжатых файлов увеличение скорости не происходит" --
Может я и ошибаюсь, а еще может скорость быть выше по причине меньшего числа абонентов на этой точке
Marichek вне форума  
Старый 09.02.2008, 08:50   #994
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Активировал "бесплатные смс" вчера утром!Весь день деньги за смс снимались,а сегодня они весь день не отправляются...Подарок так подарок!

Да что ж тебя так невзлюбил лайф? Оператору звонил?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 09.02.2008, 09:53   #995
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Аааа... мне сегодня стало страшно, все вызовы на набраные номера лайф и 5433 не проходили с 20.00 до 20.30. Ну вот дождался Люди кто хочет качества, чего лезите на Лайф?!
Надежда умирает последней + русское "авось"
Вот и думают "Авось мне с Лайфом повезёт". И некоторым действительно везёт... а вот некоторым нет.
B&B вне форума  
Старый 09.02.2008, 10:30   #996
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Есть ищё одно объяснение этим траблам, у других операторов такие перегрузы случаются по большим праздникам и на Новый год, а у Лайфа получается что ни день, то праздник
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 09.02.2008, 13:16   #997
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

У меня с лайфом проблемы только с покрытием...а в остальном нареканий нету.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума  
Старый 09.02.2008, 13:29   #998
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Есть ищё одно объяснение этим траблам, у других операторов такие перегрузы случаются по большим праздникам и на Новый год, а у Лайфа получается что ни день, то праздник
Я бы так не сказал, если ты пол часа всего лишь не смог дозвониться, то это ничего не значит, тем более впервые за сколько времени такое произошло!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 09.02.2008, 15:23   #999
Scorpion
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Scorpion
Доп. информация
По умолчанию

У меня проблемы в Лайф только с Инетом, в остальном нареканий нет. Жду, когда кто-нибудь предложит сравнимый по цене Инет и тогда можно будет о Лайф забыть.
__________________
"Супер МТС БЕЗ Платы за соединение" + "Супер МТС Energy"+"Life Тариф «ПРОСТО ДЕШЕВЛЕ»"
Scorpion вне форума  
Старый 09.02.2008, 16:44   #1000
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion
У меня проблемы в Лайф только с Инетом, в остальном нареканий нет. Жду, когда кто-нибудь предложит сравнимый по цене Инет и тогда можно будет о Лайф забыть.
Раньше мучался с нетом от лайфа с момента появления гиги. Последнее время заказывал интернет100 за 20грн. То оставалась 40-50М, то нехватала.
В декабре подключился к пиплам имею теже 100М за 10грн, помегобайтово, ну и скорость. А лайф рулит для разговоров.
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума  
Старый 09.02.2008, 16:49   #1001
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marichek
А все же...Кто-нибудь может скачать какой-то файл mp3 со включенным ЕДЖ+ и без него,сразу. друг за другом, сравнить время закачки... Кстати, то что на сайте написано, подтверждает мои слова -----"при закачке уже сжатых файлов увеличение скорости не происходит" --
Может я и ошибаюсь, а еще может скорость быть выше по причине меньшего числа абонентов на этой точке
проверял.
во первых обрывов нет
во вторых скорость вместо стандарта 5-6 к до 18 к вырастает. закачка - mp3 файл
 
Старый 09.02.2008, 22:48   #1002
Dj-Slavutich
Новички
Начинающий
 
Аватар для Dj-Slavutich
Доп. информация
По умолчанию

Кстати, точка доступа Edge + / Gprs + не поддерживает докачку файлов в стандартном инет-браузере. В этом и минус услуги Эдж плюс.
Dj-Slavutich вне форума  
Старый 09.02.2008, 23:20   #1003
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Да что ж тебя так невзлюбил лайф? Оператору звонил?
Минут 15 пытался дозвониться оператору,потом психанул...Но сегодня все уже ОК!
Михей вне форума  
Старый 09.02.2008, 23:23   #1004
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

Стандартный - Internet Explorer? так там и не было докачки. разве что в 7 версии может добавили.
Vitti вне форума  
Старый 09.02.2008, 23:54   #1005
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Такое не для всех. Чтобы подключиться к интернету People.net надо отдельно приобрести соответствующее оборудование, а это недёшево.
Если расматривать мобильный интернет при условии, что уже есть телефон с EDGE то выбор уперается в 4-ох ОпСосов КС и МТС в топку с ихними 5грн/сут (при том что сутки заканчиваются в 24-00 во суки), по билайну не в курсе, а лайф пока рулит (я даже в cs. играл на серверах, где за пинг не выкидовали пинг был в районе 350).
А так дома нужно иметь скоростной нет для души и лучше безлимитный, а для мобильного покатит и интернет100,350 от лайфа. Может что есть у билайна я не в курсе.
А пиплы это мобильный нет для души с приятными тарифами и скоростью.
P.S. А если хочется быстрого интернета от ГСМ операторов, то надо дождаться пока опсосы получат лицензию и телефончик проабгрейтить до UMTS, а лучше HD...(по памяти не помню), что тоже влетит в копеечку, ну и уменьшение тарифов желательно до 10коп/М. И будет всем счастье. Чего я всем и желаю.
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot