Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > CDMA > Оператор PEOPLEnet


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2008, 16:07   #976
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я смотрел за 30 грн дают 350 метров
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 20:14   #977
FORD
Новички
 
Аватар для FORD
Доп. информация
По умолчанию

Хочу подключится к PEOPLEnet. Какой лутше модем взять:
ZTE AC8700,
C-motech ССU-550,
C-motech CCU-650U???
FORD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 22:38   #978
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FORD
Хочу подключится к PEOPLEnet. Какой лутше модем взять:
ZTE AC8700,
C-motech ССU-550,
C-motech CCU-650U???
Могу тебе сказать только, что пользуюсь услугами Пиплов уже 4 месяца через модем C-motech ССU-550. Никаких нареканий на его работу у меня нет.
По поводу других модемов ничего сказать не могу.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 13:10   #979
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Всем подключающимся к Пиплам посвящается.
Хочу расказать поучительную историю. Вчера подключал друга к Пиплу. Почему к пиплу заходим в салон фирменный в киеве (рядом с Льва Толстого). Там очередь желающих.: Нужен был инет в Киеве на ноуте, + волнует стартовые затраты. МТС и Утел - дорогие модемы. Поэтому выбор пал на Пипл. Итак изучаем сайт находим два интересных предложения: 3G PCMСIA модем за спеціальною акційною ціною у 745 грн. (за умови підписання додаткової угоди) та отримати пакет Інтернету на наступні пів року (1,5 Гб на місяць).
Загальна вартість Інтернету, який ви зможете отримати додатково - 900 грн.
_http://www.people.net.ua/action/pcmcia/
По факту информации в салоне по этому предложению нет. Модема этого нет - только образец. Это предложение действует только с этим модемом
Второе предложение: будь який PCMCIA модем, який коштує всього 495 грн. Вартість трафіку в цьому пакеті складає лише 3,75 копійок за 1 МБ. Ця пропозиція підготовлена для людей, які не уявляють свого життя без Інтернету.
_http://www.people.net.ua/action/modem/

По факту опять молчок в салоне, никто ничего не хочет говорить - предлагают купить модем за 800-100 и выбрать тариф подороже. Говорят такого предложения нет, пришлось подвести к ноубуку показать. В итоге сказали что предложение есть но в нем обязательная абонплата 75 грн в месяц а такого на сайте нет даже в *****
В итоге имеем фирменное кидалово, увиливание и разводилово.
В итоге думаем каковы стартовые условия здесь и там. Выбрали таки это предложение, отстояли в очереди минут 40 и получили, то что хотели.


,
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 23:41   #980
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Всем подключающимся к Пиплам посвящается.
Хочу расказать поучительную историю. Вчера подключал друга к Пиплу. Почему к пиплу заходим в салон фирменный в киеве (рядом с Льва Толстого). Там очередь желающих.: Нужен был инет в Киеве на ноуте, + волнует стартовые затраты. МТС и Утел - дорогие модемы. Поэтому выбор пал на Пипл. Итак изучаем сайт находим два интересных предложения: 3G PCMСIA модем за спеціальною акційною ціною у 745 грн. (за умови підписання додаткової угоди) та отримати пакет Інтернету на наступні пів року (1,5 Гб на місяць).
Загальна вартість Інтернету, який ви зможете отримати додатково - 900 грн.
_http://www.people.net.ua/action/pcmcia/
По факту информации в салоне по этому предложению нет. Модема этого нет - только образец. Это предложение действует только с этим модемом
Второе предложение: будь який PCMCIA модем, який коштує всього 495 грн. Вартість трафіку в цьому пакеті складає лише 3,75 копійок за 1 МБ. Ця пропозиція підготовлена для людей, які не уявляють свого життя без Інтернету.
_http://www.people.net.ua/action/modem/

По факту опять молчок в салоне, никто ничего не хочет говорить - предлагают купить модем за 800-100 и выбрать тариф подороже. Говорят такого предложения нет, пришлось подвести к ноубуку показать. В итоге сказали что предложение есть но в нем обязательная абонплата 75 грн в месяц а такого на сайте нет даже в *****
В итоге имеем фирменное кидалово, увиливание и разводилово.
В итоге думаем каковы стартовые условия здесь и там. Выбрали таки это предложение, отстояли в очереди минут 40 и получили, то что хотели.
Интересно, где это ты нашел такой магазин, в котором не знаю о данных акциях, которые идут с декабря месяца. Не знаю, не знаю, а к тарифному плану "New Internet" (с абонплатой в 80 грн.) подключился в первый день его появления, правда без покупки какого-либо оборудования (хотя оно было в наличии). Ты наверное подключался в каком-то дилерском магазине?
__________________
Здесь может быть Ваша реклама!!!
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 00:15   #981
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

В том то и дело, что подключались они в фирменном салоне, может даже это самый первый салон Пиплов.
Возможно проблема в том, что рождественские акции закончились, вот и не подключают.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 10:49   #982
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промоутер
Интересно, где это ты нашел такой магазин, в котором не знаю о данных акциях, которые идут с декабря месяца. Не знаю, не знаю, а к тарифному плану "New Internet" (с абонплатой в 80 грн.) подключился в первый день его появления, правда без покупки какого-либо оборудования (хотя оно было в наличии). Ты наверное подключался в каком-то дилерском магазине?
В самом что ни есть Фирменном салоне, что возле Льва Толстого. Если кто не верит прошу зайти туда, постомтреть чтобы хоть где-то было напоминание о акциях , а потом попробывать узнать у продавцов. Пипл хуже Утела, полная лажа.!!!
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 15:05   #983
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
В самом что ни есть Фирменном салоне, что возле Льва Толстого. Если кто не верит прошу зайти туда, постомтреть чтобы хоть где-то было напоминание о акциях , а потом попробывать узнать у продавцов. Пипл хуже Утела, полная лажа.!!!
Особенно по покрытию, тарифам и услугам
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 16:24   #984
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
В самом что ни есть Фирменном салоне, что возле Льва Толстого. Если кто не верит прошу зайти туда, постомтреть чтобы хоть где-то было напоминание о акциях , а потом попробывать узнать у продавцов. Пипл хуже Утела, полная лажа.!!!
имхо проблема локальная. н-р, за наш сц не могу такого сказать.
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 17:27   #985
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

народ никто не в курсе есть ли у пиплов интернет тариф где гиг стоит 50 коп...????
мне знакомый один говорит чтосидит в нете так. какой-то корпоративный пакет. у него карта в ноут и вперед... я на сайте ниче такого не могу найти...
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 20:11   #986
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
народ никто не в курсе есть ли у пиплов интернет тариф где гиг стоит 50 коп...????
мне знакомый один говорит чтосидит в нете так. какой-то корпоративный пакет. у него карта в ноут и вперед... я на сайте ниче такого не могу найти...
_http://www.people.net.ua/people_work/tariffs/#op2_op3_anch
Тарифний план «Максимум трафіку»

Якщо INTERNET — це одна з головних рис вашого бізнесу, тарифний план «Максимум трафіку» — це ваш вибір. Високошвидкісна передача даних, можливість безпровідного доступу до INTERNET — все це надасть вам нова сучасна технологія 3G. А посекундна тарифікація дзвінків дозволить контролювати витрати.
Пакетна пропозиція
Пакет
Абонентська плата
БАГАТО INTERNET



МАЛО ГОЛОСУ


5 ГБ INTERNET
200 грн/міс.
Авансовий платіж

215 грн Пакет Абонентська плата 5 ГБ INTERNET 200 грн/міс. Понад пакетної пропозиції

Послуги Вартість
(включаються дзвінки та SMS по Україні і не включаються дзвінки та SMS на спеціальні номери) Дзвінки Безкоштовно — вхідні в Україні
5 коп. за хвилину — вихідні на PEOPLEnet
70 коп. за хвилину — вихідні по Україні (окрім дзвінків на спеціальні номери) SMS Безкоштовно — вхідні по Україні
5 коп за повідомлення PEOPLEnet
25 коп. за повідомлення по Україні (окрім SMS на спеціальні номери) WAP 50 коп./МБ INTERNET 4 коп./МБ
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/

Последний раз редактировалось masta_man; 11.02.2008 в 20:48.
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 20:49   #987
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

мегабайт... так и знал что напутал...
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 18:03   #988
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Народ! Надо брать моторолы. Жена на днях купила моторолу К1м Пиплнет, подконектил её к ноуту - скорость 633 Кбит\с в самый час пик без всяких проблем. До этого пользовался "служебным" модемом Zte Ac8700, который в прошлом месяце брал на работу. Про модем надо сказать китайское говно, рвёт связь и всё такое, чего не наблюдается у моторолы.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 19:42   #989
iod
Новички
 
Аватар для iod
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
Народ! Надо брать моторолы. Жена на днях купила моторолу К1м Пиплнет, подконектил её к ноуту - скорость 633 Кбит\с в самый час пик без всяких проблем. До этого пользовался "служебным" модемом Zte Ac8700, который в прошлом месяце брал на работу. Про модем надо сказать китайское говно, рвёт связь и всё такое, чего не наблюдается у моторолы.
Присоединяюсь к мнению Владислава Сизоненко. Перед тем подключаться к Пиплам, облазил все форумы где обсуждалась работа девайсов, которые они предлагают.
Была куча претензий к работе модемов, сравнительно меньше к телефонам. Взял Мотороллу, т.к. кроме интернета мне нужен был телефон и гарантии, что он будет работать под Вистой.
Скорость у меня скачет от 20-60кб/с, бывает доходит до 80кб/с, стабильный дозвон, первый обрыв произошел лишь спустя полтора месяца после подключения, обрывы связи происходят, но не часто. Сеансы связи идут по 1ч-полтора без проблем.
В целом телефоном доволен.

Последний раз редактировалось iod; 12.02.2008 в 19:44.
iod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 22:02   #990
sword
Новички
Связист
 
Аватар для sword
Доп. информация
По умолчанию

Добрый вечер, может кто-то в курсе можна-ли C-motech ССU-550 заставить работать с вистой, прога которая идет в комплекте инсталируется но не запускается с дровами вроде ок стали? На хр перейти возможности нет к сожалению.
sword вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot