Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы услугами UМC, Sim-Sim, Jeans
Да конечно, славный оператор 70 43.21%
Зачем мне такое барахло? 92 56.79%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2008, 11:20   #946
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Я про проблемы с мтс у нас писал уже давно. Теперь и к вам добрались
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 12:51   #947
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

В одной из фирм Донецка,как и у всех фирм,есть безлимитный телефон - МТС,так вот на лайф с него позвонить нельзя - стоит запрет!!!!! Начальник бегала по отделу и спрашивала,у кого лайф,чтоб можно было позвонить дилеру.
Сергей20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 12:52   #948
pavel_good
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для pavel_good
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Уважаемый абонент, информируем Вас, что с 1 сентября 2008 года будет изменена тарификация услуги Sms следующим образом:

стоимость одного исходящего Sms-сообщения на номера МТС и украинских мобильных операторов, а также на номера МТС других стран составляет 0,35 грн
Повышается стоимость отправки СМС на ТП Супер-МТС и Супер-МТС-все сети. Ранее она составляла 25 коп. Видимо МТС решил заработать дополнительно 10 коп. за каждое СМС с нового учебного года. Подарок для учащихся так сказать.

P.S. Инфляция, батюшка, инфляция...

Последний раз редактировалось pavel_good; 23.08.2008 в 18:28.
pavel_good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 14:46   #949
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel_good
Нашелся глюк у родственницы. Я ей оформил контракт на МТС Олимпийский. Она была довольна за бесплатные внутрисетевые. Но, за последние два дня у нее наблюдается странный глюк. В большинстве внутрисетевые звонки у нее происходят на один номер МТС (своей матери). Так вот, она набирает этот номер, а он "Соединение завершено". Она повторяет - опять "Соединение завершено". И так два дня подряд. Набирает другой номер МТС - идет вызов и все ок. Набирает номер матери с другого номера МТС (не Олимпийский) - все нормально.

Сейчас звоним оператору, выясняем. Бред какой-то.

Продолжение: Позвонила родственница оператору. Посоветовал выключить-включить телефон. Помогло
этот глюк бывает и у лайфа, и КСа... я еще до конца не дочитал так и понял что надо сделать... лшь бы бочку покатить...
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 14:59   #950
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel_good
Повышается стоимость отправки СМС на ТП Супер-МТС и Супер-МТС-все сети. Ранее она составляла 25 коп. Видимо МТС решил заработать дополнительно 10 коп. за каждое СМС с нового учебного года. Подарок для учащихся так сказать.

Не хорошие они люди!!!
Хотя я смс с интернета отправляю...
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 19:28   #951
vanex
Форумчане
Связист
 
Аватар для vanex
Доп. информация
По умолчанию

Абонентская база оператора мобильной связи компании «УМС» (ТМ «МТС-Украина») в июле 2008 г. уменьшилась на 530 тыс. абонентов.

Таким образом, количество абонентов оператора в июле составило 18, 595 454 млн., что на 2, 77% меньше, чем в предыдущем периоде (19, 125 млн.).

Цитата:
Сообщение от vanex
Абонентская база оператора мобильной связи компании «УМС» (ТМ «МТС-Украина») в июле 2008 г. уменьшилась на 530 тыс. абонентов.

Таким образом, количество абонентов оператора в июле составило 18, 595 454 млн., что на 2, 77% меньше, чем в предыдущем периоде (19, 125 млн.).
кто там писал шо продаётся по 100 штук пакетов в день??????!!!!!!!!!!
__________________
ДОНЕЦК - столица мира!

Последний раз редактировалось Kokos; 20.08.2008 в 21:48.
vanex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 19:50   #952
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanex
Абонентская база оператора мобильной связи компании «УМС» (ТМ «МТС-Украина») в июле 2008 г. уменьшилась на 530 тыс. абонентов.

Таким образом, количество абонентов оператора в июле составило 18, 595 454 млн., что на 2, 77% меньше, чем в предыдущем периоде (19, 125 млн.).
Я думаю, что они от этого не страдают. Прочитай отчет по ссылке и не переживай за них так сильно http://mobilnik.ua/articles/374.html
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 20:26   #953
vanex
Форумчане
Связист
 
Аватар для vanex
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Я думаю, что они от этого не страдают. Прочитай отчет по ссылке и не переживай за них так сильно http://mobilnik.ua/articles/374.html
я как раз и не переживаю, просто появляется уверенность что скоро лайф всё-таки догонит и обгонит их (и по количеству абоненетов и по качеству), т.к. лайф мне намного более симпатичен чем МТС.
__________________
ДОНЕЦК - столица мира!
vanex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 21:28   #954
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanex
я как раз и не переживаю, просто появляется уверенность что скоро лайф всё-таки догонит и обгонит их (и по количеству абоненетов и по качеству), т.к. лайф мне намного более симпатичен чем МТС.
Врядли это произойдет т.к. МТС по территории своего присутствия занимает хороший кусок постсоветского пространства. Поэтому отток на Украине в полмиллиона абонов как-то пофиг. Так же пофиг, если этот отток будет еще некоторое время продолжаться. На общие финансовые показатели особого влияния не оказывает.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 21:50   #955
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Врядли это произойдет т.к. МТС по территории своего присутствия занимает хороший кусок постсоветского пространства. Поэтому отток на Украине в полмиллиона абонов как-то пофиг. Так же пофиг, если этот отток будет еще некоторое время продолжаться. На общие финансовые показатели особого влияния не оказывает.
как связана территория поссоветского пространства с Украиной.
- 530 МТС + 300 Лайф суммарно 800 тысяч при разнице в 8 мил. на это надо меньше года.
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 21:54   #956
vanex
Форумчане
Связист
 
Аватар для vanex
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Врядли это произойдет т.к. МТС по территории своего присутствия занимает хороший кусок постсоветского пространства. Поэтому отток на Украине в полмиллиона абонов как-то пофиг. Так же пофиг, если этот отток будет еще некоторое время продолжаться. На общие финансовые показатели особого влияния не оказывает.
меня абсолютно не интересует их финансовое состояние, оно мне глубоко... как и их положение в странах бывшего СССР. я писал о количнстве абонентов в Украине.
__________________
ДОНЕЦК - столица мира!
vanex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 22:09   #957
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanex
Абонентская база оператора мобильной связи компании «УМС» (ТМ «МТС-Украина») в июле 2008 г. уменьшилась на 530 тыс. абонентов.

Таким образом, количество абонентов оператора в июле составило 18, 595 454 млн., что на 2, 77% меньше, чем в предыдущем периоде (19, 125 млн.).


кто там писал шо продаётся по 100 штук пакетов в день??????!!!!!!!!!!
Повторяю 5-й раз! Жди отчета за август. Это будут не продажи а активации (пакет сразу идет в мусор)
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 22:49   #958
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piratexnik
как связана территория поссоветского пространства с Украиной.
- 530 МТС + 300 Лайф суммарно 800 тысяч при разнице в 8 мил. на это надо меньше года.
МТС присутствует на территории 6 бывших республик СССР. И потеря абонов такой же закономерный процесс как и их набор. И терять будут быстрее, чем набирать.КАСАЕТСЯ ВСЕХ ОПСОСОВ!!! Но, если при таких потерях абсолютное и относительное количество заработанных денег более или менее стабильная величина, то такие потери оправданы.

Привожу пример на пальцах - в одному случае час работы принес прибыть 200 грн, в другом 150 в третьем 100. Какому случаю отдашь предпочтение? Я первому и попытаюсь объединить первый со вторым, если получится.

Другой пример - в первом случае 400 грн приносят прибыль 100 грн , во втором 500 грн приносят прибыль 100 грн за тот же интервал времени, в третьем 500 грн приносят прибыль 50 грн за тот же интервал времени. Какому случаю отдашь предпочтение? Я первому и второму.

И третий пример, вытекающий из второго - если нет работы, то пусть 500 грн принесут хотя бы 50 грн прибыли. И то хорошо. Потому, что во второму примере твой конкурент заработал на 500 грн свои 50 грн.

Последний раз редактировалось Seva256; 20.08.2008 в 22:52.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 08:56   #959
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Я уже 3 года не слушаю "любимый" многими миллионами абонентов монолог. А говорили что "UMC становится МТС, чтобы давать больше,а такую "услугу" оставить это кощунственно...
Интересно, оставил ли МТС "услугу" от UMC приворовывание денег со счёта абонента, как в старые "добрые" времена?
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 09:04   #960
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Это все интересно, с чем то можно согласится, с чем то поспорить.
Но все таки как присутсвие МТС в странах в бывщем СССР может помещать Лайфу обойти его в Украине.
Я понимаю там маркетинговые ходы, тарифы какие - то и т.д.
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot