Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы услугами UМC, Sim-Sim, Jeans
Да конечно, славный оператор 70 43.21%
Зачем мне такое барахло? 92 56.79%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2008, 11:47   #931
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanex
теперь я звоню на 222 - там те же операторы сидят, шо и на 111, дозвониться проще.
Тогда я тоже так пробовал, соединяешься быстро, но по поводу акций рассказывать не хотели, просили перезвонить на 111 и ложили трубку, даже возразить не успеваешь.Довели тогда до белого каления меня...
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 11:55   #932
vanex
Форумчане
Связист
 
Аватар для vanex
Доп. информация
По умолчанию

да, по поводу предоставления информации по акциям и т.п. не ведутся. Но а если какая проблема или неотложный вопрос - в принципе шото могут промычать.
__________________
ДОНЕЦК - столица мира!
vanex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 12:22   #933
CAMKORDER
Новички
 
Аватар для CAMKORDER
Доп. информация
По умолчанию

Да дествительно МТС это гнилой оператор с ево глючной сетью и дыбильным сервисом. Лично меня достали проблемы со связю и их отношения к абоненту, бивало так что я 5-6 раз должен был звонить абоненту чтобибы закончить начатый разговор так как через их глючную сеть мой разговор прерывался через 2-3 минути при всем этом я и мой и друг находился в городе тоесьть у меня и у нево был уверенный прием, у меня такое впечетление будто они спецально делают так чтобы связь прерывалась чтобы денег с абонентов по больше выкачать. Но больше всево меня достало их напоминание кода на счету меньше 2 гривень они настойчиво рекомендуют пополнить свой счет, я звонил в сервис просил чтоби отключили это напоминание так они сказали что это невозможно сделать индивидуально одному абоненту, тогда я им говорю отключите для всех абонентов так как это напаминание мешает нормально обшчатся особо когда надо бистро дозвонится то 20 секунд слушаеш их дурацкое напаминание. Я считаю что это неправильно делать такое напоминание при каждом звонке но если же МТС делает это то пускай тогда у себя на сайте или путем обзвона спросят нравится ли это обонентам что при каждом звонке когда у них баланс меньше 2 гривень они должны слушать их долбаный атоответчик в других операторов такого дибелизма нет .

Последний раз редактировалось CAMKORDER; 15.08.2008 в 12:27.
CAMKORDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 13:34   #934
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Тут соглашусь! Робо-баба заколупала своей напоминаловкой.. понятно, что это в интересах компании, чтобы был поплнен счёт и якобы "забота" о абоненте.
Но, милые мои други в МТС, если у меня срочный звонок, если вот раз и звонить надо..слушаем тупой монолог, что я что-то кому-то обязан..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 14:40   #935
CAMKORDER
Новички
 
Аватар для CAMKORDER
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Тут соглашусь! Робо-баба заколупала своей напоминаловкой.. понятно, что это в интересах компании, чтобы был поплнен счёт и якобы "забота" о абоненте.
Но, милые мои други в МТС, если у меня срочный звонок, если вот раз и звонить надо..слушаем тупой монолог, что я что-то кому-то обязан..
А как думаеш если бы много жалоб от абонентов было убрали бы напоминание или нет ? В Life помню с самого начала его работы абонентам приходила sms после каждого звонка каккой остаток на счету, так потом убрали сказали что абоненты жаловались.
CAMKORDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 15:24   #936
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAMKORDER
А как думаеш если бы много жалоб от абонентов было убрали бы напоминание или нет ? В Life помню с самого начала его работы абонентам приходила sms после каждого звонка каккой остаток на счету, так потом убрали сказали что абоненты жаловались.
Не уберут, им не до того.
А лучше всего сделать, как было на Юни - остаток счёта автоматически высвечивался на экране. Логичне ебыло бы добавить такую услугу второй строкой под названием города.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 18:04   #937
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Тут соглашусь! Робо-баба заколупала своей напоминаловкой.. понятно, что это в интересах компании, чтобы был поплнен счёт и якобы "забота" о абоненте.
Но, милые мои други в МТС, если у меня срочный звонок, если вот раз и звонить надо..слушаем тупой монолог, что я что-то кому-то обязан..
Я представляю как эта робобаба убивает детскую психику! Ведь в Классном наверняка у большинства на счету нет денег(для бесплатных звонков родители и покупают этот тариф, а если пополнить счет, то он перестает быть бесплатным).Не стоит удивляться, если ребенок во сне будет бормотать что-то вроде "Будь ласка, поповнить рахунок...."
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 19:26   #938
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Тут соглашусь! Робо-баба заколупала своей напоминаловкой.. понятно, что это в интересах компании, чтобы был поплнен счёт и якобы "забота" о абоненте.
Но, милые мои други в МТС, если у меня срочный звонок, если вот раз и звонить надо..слушаем тупой монолог, что я что-то кому-то обязан..
Я уже 3 года не слушаю "любимый" многими миллионами абонентов монолог. А говорили что "UMC становится МТС, чтобы давать больше,а такую "услугу" оставить это кощунственно...
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 20:23   #939
vanex
Форумчане
Связист
 
Аватар для vanex
Доп. информация
По умолчанию

ну вот, МТС снова впереди планеты всей. Уже как час жена не может никуда позвонить, и ей никто не может. Мы щас в Днепродзержинске. СМС не отправляетя и не приходит. короче МТС в Днепродзержинске умер (может не везде по городу а может и по всей Днепропетровкой области). На 111 такая же ситуация - не пробить. Уже и телефон поменяли - ни фига. А они ещё говорят о миллиардах гривен и считают себя лидером связи в стране. Хорошо что со мной мой лайф, у которого такого нет. Этот случай подтверждает моё негативное отношение к яйцу.
__________________
ДОНЕЦК - столица мира!
vanex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 21:43   #940
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня примерно часов в 7 вечера тоже с МТС минут 20 не мог позвонить - дозвон обрывается и всё тут. Потом случайно дозвонился.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 21:45   #941
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Вчера, 9-30 утра, Киев, район окружной, обойный рынок, сеть лежала с течении 40-45 минут. Напрочь. Потом всё заработало. Вот так..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 21:51   #942
vanex
Форумчане
Связист
 
Аватар для vanex
Доп. информация
По умолчанию

ну вот - три часа и есть связь!!! всего каких-то 3 часа!!!!! действительно миллиарды гривен тут замешаны. кстати в Донецке была аналогичная ситуация. вот вам и МТС. слов нет.

итак, шо мы имеем: пользуясь МТС, в любой момент можно просто остаться без связи, поскольку такая практика у МТС довольно систематическая. Из всего приведенного следует оценка надёжности оператора - твёрдая 2.
__________________
ДОНЕЦК - столица мира!

Последний раз редактировалось masta_man; 20.08.2008 в 11:06.
vanex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 22:15   #943
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Лайф через это всё прошёл, пройдёт и МТС. Теперь нужно время чтобы МТС довёл свою сеть до состояния, позволяющего гонять по ней безлимитный голосовой трафик.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 00:58   #944
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

не соврать все падают, просто не все раздувают это до безобразия... КС на НГ тоже лежал, МТС пахал... и че?
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 01:28   #945
ZAQ
Отстраненный
Связист
 
Аватар для ZAQ
Доп. информация
По умолчанию

В прошлый понедельник с 13.00 до 15.30 не мог дозвониться в Винницкую область
на сеть МТС. Робот что-то то говорил про "перевантаженый напрямок". Первый раз в этом месяце вставил симку чтобы позвонить и тут такое...
ZAQ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot