Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы услугами UМC, Sim-Sim, Jeans
Да конечно, славный оператор 70 43.21%
Зачем мне такое барахло? 92 56.79%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 19:12   #916
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aladinf
Мне у МТС нравится только тариф "Партнёрский" - всё остальное в ............
Чем же тебе не нравятся: Супер-МТС, Супер-МТС Все сети, Супер-МТС Олимпийский?
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 20:35   #917
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thorn
Странно, я наблюдаю обратную картину-чем выше этаж, тем лучше связь.БС в Луганске обычно ставят или на крышах многоэтажек или на высоких мачтах.Киевское МТС, наверное, в целях экономии БС в землю закапывает.
В принципе, у нас тоже "на крышах". Ток когда находишься этаже так на 24-25, связь действительно не ахти. Хотя и в нете получалось сидеть, и разговаривать, но не так комфортно, как на нижних этажах.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 22:44   #918
aladinf
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для aladinf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Чем же тебе не нравятся: Супер-МТС, Супер-МТС Все сети, Супер-МТС Олимпийский?
Не люблю слово супер .

Мне нравится простое земное, не пополняешь и разговариваешь 24 часа в сутки внутри сети МТС без ПЗС и абсолютно бесплатно.
aladinf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 21:06   #919
vanex
Форумчане
Связист
 
Аватар для vanex
Доп. информация
По умолчанию

этот МТС вообще достал. Сегодня взял у жены телефон с этим гнилым оператором, она попросила меня позвонить оператору и узнать один вопрос. Звоню 111 - и началось моё длиннннное путешествие в лабиринтах сервисного меню. Лазил я минут 20-25 по этому долбанному меню, и ни разу не встретил желанного предложения соединиться с оператором. Естественно и до конца дослушивал ихние дебильные меню и подменю и подподменю и ни хрена нету оператора. Я взвёлся. Звоню на 80442400000 - поднимает трубку какая-то клава. Объяснил ей ситуацию, она спросила номер, спросила (не знаю зачем - дату последнего пополнения), помычала шо-то и в итоге сказала шо надо ддддольше ждать. И ещё посоветовала выбрать в 111 комбинацию 3-1-1. Ну в общем после ещё минут 10 лазания по меню 111 снова позвонил 80442400000, на этот раз сказали - звони 222 с МТС. Звоню туда - там девка бэкала-мэкала шото, говорит, мол, давайте оформим заявку на включение в меню этой опции (соединения с оператором). Опросила меня как будто я кредит оформлял - и паспорт, и прописка, и дату рождения и всякую другую хрень. Сказала ждать 2 суток. Вот такая хрень друзья. полный дебилизм и сколько нервов.
__________________
ДОНЕЦК - столица мира!
vanex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 21:47   #920
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanex
Сегодня взял у жены телефон с этим гнилым оператором, она попросила меня позвонить оператору и узнать один вопрос. Звоню 111 - и началось моё длиннннное путешествие в лабиринтах сервисного меню... Вот такая хрень друзья. полный дебилизм и сколько нервов.
Сочувствую. Можно попробовать поменять sim-карту.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 21:55   #921
vanex
Форумчане
Связист
 
Аватар для vanex
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Сочувствую. Можно попробовать поменять sim-карту.
только что поменял - аналогично.
__________________
ДОНЕЦК - столица мира!
vanex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 22:06   #922
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanex
только что поменял - аналогично.
Я имел в виду поменять на новую sim-карту!
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 22:37   #923
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Лично меня бесит в МТС их постоянные глюки и покрытие. Покрытие это вообще нечто. МТС в моем городе даже в торговых центрах не ловит. Все 1е этажы без покрытие. Загородом тоже покрытия нет. По покрытию у нас мтс проигрывает всем операторам. Лайф, би, кс есть везде. Кстати МТС хвастается, что эдж у них по всей Украине. У меня его нет забыли покрыть
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 22:39   #924
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

То vanex а где работаешь, сколько оклад и номер пластиковой карты с CVV2 кодом не спрашивали?? Это я так, для себя - чисто поржать
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 22:48   #925
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanex
этот МТС вообще достал. Сегодня взял у жены телефон с этим гнилым оператором, она попросила меня позвонить оператору и узнать один вопрос. Звоню 111 - и началось моё длиннннное путешествие в лабиринтах сервисного меню. Лазил я минут 20-25 по этому долбанному меню, и ни разу не встретил желанного предложения соединиться с оператором. Естественно и до конца дослушивал ихние дебильные меню и подменю и подподменю и ни хрена нету оператора. Я взвёлся. Звоню на 80442400000 - поднимает трубку какая-то клава. Объяснил ей ситуацию, она спросила номер, спросила (не знаю зачем - дату последнего пополнения), помычала шо-то и в итоге сказала шо надо ддддольше ждать. И ещё посоветовала выбрать в 111 комбинацию 3-1-1. Ну в общем после ещё минут 10 лазания по меню 111 снова позвонил 80442400000, на этот раз сказали - звони 222 с МТС. Звоню туда - там девка бэкала-мэкала шото, говорит, мол, давайте оформим заявку на включение в меню этой опции (соединения с оператором). Опросила меня как будто я кредит оформлял - и паспорт, и прописка, и дату рождения и всякую другую хрень. Сказала ждать 2 суток. Вот такая хрень друзья. полный дебилизм и сколько нервов.
На предоплате такая фигня была и у меня неделю назад. Тож надо было выяснить один вопрос. Позвонил с контрактного, все получилось с первого раза. Быстро во всем разобрались.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 22:55   #926
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Неделю назад звонил с Супер-МТС на номер 111 и без проблем давольно быстро вышел на представителя оператора. Только что попытался повторить - не получилось, облазил 80% меню, но выход на представителя не нашёл, зато нашёл несколько нерабочих пунктов меню, где выбрасывает в главное меню.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 23:18   #927
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

111-далее 1-акции и программа лояльности далее 2- акции далее 1-акции по тарифам далее 4-супер мтс и неверно набранно.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 08:20   #928
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

А симки у вас старого образца или новые?Мной замечено,что в новых симках есть доступ к живому оперу,а в старых и не пытайтесь.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 08:50   #929
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanex
этот МТС вообще достал. Сегодня взял у жены телефон с этим гнилым оператором, она попросила меня позвонить оператору и узнать один вопрос. Звоню 111 - и началось моё длиннннное путешествие в лабиринтах сервисного меню. Лазил я минут 20-25 по этому долбанному меню, и ни разу не встретил желанного предложения соединиться с оператором. Естественно и до конца дослушивал ихние дебильные меню и подменю и подподменю и ни хрена нету оператора. Я взвёлся. Звоню на 80442400000 - поднимает трубку какая-то клава. Объяснил ей ситуацию, она спросила номер, спросила (не знаю зачем - дату последнего пополнения), помычала шо-то и в итоге сказала шо надо ддддольше ждать. И ещё посоветовала выбрать в 111 комбинацию 3-1-1. Ну в общем после ещё минут 10 лазания по меню 111 снова позвонил 80442400000, на этот раз сказали - звони 222 с МТС. Звоню туда - там девка бэкала-мэкала шото, говорит, мол, давайте оформим заявку на включение в меню этой опции (соединения с оператором). Опросила меня как будто я кредит оформлял - и паспорт, и прописка, и дату рождения и всякую другую хрень. Сказала ждать 2 суток. Вот такая хрень друзья. полный дебилизм и сколько нервов.
Давно уже не звонил оперу с МТС припейда.В последний раз около 10 мес назад звонил с нескольких разных номеров в один день(для подтверждения участия в какой-то акции)и заметил следуещее-связь с живым опером на разных номерах - в разных частях меню 111, с одного из номеров также не нашел выхода на опера..
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 11:32   #930
vanex
Форумчане
Связист
 
Аватар для vanex
Доп. информация
По умолчанию

теперь я звоню на 222 - там те же операторы сидят, шо и на 111, дозвониться проще.
__________________
ДОНЕЦК - столица мира!
vanex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot