Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы услугами UМC, Sim-Sim, Jeans
Да конечно, славный оператор 70 43.21%
Зачем мне такое барахло? 92 56.79%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2008, 17:59   #901
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Интересно, как дела у motorus? Кто все таки редиска?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 18:08   #902
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Ален, я тоже в последнее время заглядываю сюда с мобильного, знаю, как это...
Давай подведем черту под нашим спором.
У МТС не лучший по отношению к абоненту контракт. Но если его выполнять, то никаких проблем и не будет.
У Лайфа в этом плане дела обстоят лучше, поскольку абонент имеет большую свободу, почти как и на припейде. В этом большой плюс.
можно сказать что у лайфа light контракт.))
оператору может и не очень выгодно но репутация дороже
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 08:48   #903
motorus
Новички
Начинающий
 
Аватар для motorus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Интересно, как дела у motorus? Кто все таки редиска?
Пока нашёл только договор - в нём нет номера, подпись и печать не УМС и дата на несколько дней отличается от той, на которую ссылается УМС - запросил ответ у нескольких юристов, может ли это послужить причиной расторжения договора - жду ответов

Последний раз редактировалось masta_man; 10.07.2008 в 18:29.
motorus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 09:37   #904
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

motorus, кажется у тебя репутиция с совсем плохой дошла до средне-плохой, так что всё хорошее только впереди, наблюдай внимательнее
ну а к тому же, как это ты так подписывал документы, не смотря на реквизиты, на печать, что же случилось с рассудком в тот момент, кто его затмил?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 10:42   #905
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Тарифный план хоть тот что нужен был или тоже что-то левое подсунули? Не только получается у ЛАЙФа слоган "можливо все"...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 13:46   #906
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от motorus
Пока нашёл только договор - в нём нет номера, подпись и печать не УМС и дата на несколько дней отличается от той, на которую ссылается УМС - запросил ответ у нескольких юристов, может ли это послужить причиной расторжения договора - жду ответов
Думаю, что в суде будет представлен 2-й экземпляр договора, в котором номер и даты будут совпадать.
Что касается печати не UMC в договоре - то там стоит (вероятнее всего) печать их дилера, который имеет право подписывать договора с абонентами по дилерскому соглашению.

Моё мнение: для расторжения договора этих аргументов недостаточно, а вот для нивелирования штрафных санкций - может очень пригодиться.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 02:41   #907
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

С печатью всё понятно, а вот все цифры, даты, текст...всегда надо перечитывать, перепроверять... Левую печать никто подсовывать не будет, а вот в буквах, цифрах, символах может быть уйма ловушек...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 10:06   #908
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Кстати, таки да, мы не видели ну ни одной бумажки, скажем так.. хоть что-то, что внесёт свою толику как факт, я для себя до сих пор этого не увидел.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 11:44   #909
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Имеешь ввиду в данном частном случае? И это тоже в общем-то...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 14:00   #910
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Да, именно.
Интересно, кто же такой motorus, и где, кроме слов, хоть что-то.. неужто, Бабарлей №2?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 10:14   #911
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...3&postcount=92
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 11:21   #912
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

решил отписаться в это теме после вчерашнего неприятного инцидента
я звонил днем в эстонию через МТС интернешнл используя код 000. сделал 2 звонка, оба успешных.
вечером в 12 часов ночи уже надо было еще раз позвонить. я даже не перенабирал номер, а просто сделал повторны вызов. на что автоотчетчик ответил что "номер набран неверно"я перенабрал его вручную еще раз - тот же ответ.для пробы набрал через 8-10 - вызов прошел
звонил оператору, что они мне там только не придумывали. и симку вытещить, и выклюить телефон.... ничего не помогло.все тот же "номер набран неверно"на 3 звонке оператор мне выдала что СЕТЬ ЗАНЯТА!!!! абзац. в 12.30 ночи СЕТЬ НА МЕЖДУАРОДУНЮ ЛИНИЮ ЗАНЯТА и в 2 дня не занята. в общем позвонил в итоге с лайфа недолго, т.к. денег на счету мало оставалось. вот вам и МТС
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:37   #913
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Хочу сказать свое мнение,как пользователь,почему у МТС отток абонентов.Все мои попытки стать абонентом мтс,т.к.периодически ведусь на рекламу, заканчивались плохими словами по поводу качества связи и услуг(киев и область).в городе на верхних этажах высоток и за городом связь периодически обрывается,а иногда пропадает,и за последние 7 лет это не меняется.Тот-же life и Би лучше(кстати качество передачи голоса у Би и life по моим ощущениям лучше Кс,а МТС и подавно).Думаю,МТС надо менять оборудование,а не заниматься рекламой о миллиардах гривен.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 16:53   #914
aladinf
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для aladinf
Доп. информация
По умолчанию

Мне у МТС нравится только тариф "Партнёрский" - всё остальное в ............
aladinf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 18:25   #915
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Хочу сказать свое мнение,как пользователь,почему у МТС отток абонентов.Все мои попытки стать абонентом мтс,т.к.периодически ведусь на рекламу, заканчивались плохими словами по поводу качества связи и услуг(киев и область).в городе на верхних этажах высоток и за городом связь периодически обрывается,а иногда пропадает,и за последние 7 лет это не меняется.Тот-же life и Би лучше(кстати качество передачи голоса у Би и life по моим ощущениям лучше Кс,а МТС и подавно).Думаю,МТС надо менять оборудование,а не заниматься рекламой о миллиардах гривен.
Странно, я наблюдаю обратную картину-чем выше этаж, тем лучше связь.БС в Луганске обычно ставят или на крышах многоэтажек или на высоких мачтах.Киевское МТС, наверное, в целях экономии БС в землю закапывает.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot