Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы услугами UМC, Sim-Sim, Jeans
Да конечно, славный оператор 70 43.21%
Зачем мне такое барахло? 92 56.79%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2008, 20:02   #886
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Callback, меня пункт под номером 3 очень, мягко говоря, удивил.
Т.е. вы считаете со своей стороны нормальным обманывать оператора, навязвая ему убыток, а потом выставлять претензии, дескать, всё плохо работает, покрытие плохое.. а вот на себя посмотрите? Ничего не кажется?
Да меня тоже улыбнуло Но человеку всего 13 лет,так что простительно.

Цитата:
Сообщение от Callback
4.Покрытие в моем районе и не только во Львове-очень плохое!
Молодой человек,не нужно лгать.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 20:50   #887
PEGAS
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для PEGAS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Callback
2.На ЮМС у меня постоянно как был долгий дозвон на телефонные номера и долго проверялся счет,так и продолжаеться

А это что экстренное действие,проверить счет?В лайфе например иногда вообще трудно пробится.
А в КС акцию и тариф подключает в течении суток.

А в плане покрытия во Львове.Я туда часто езжу.И я знаю что там покрытие МТС отличное.Может не такое безупречное как в Киеве.Но всем хватает.
__________________
vkontakte
PEGAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 20:54   #888
Callback
Форумчане
Связист
 
Аватар для Callback
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Callback, меня пункт под номером 3 очень, мягко говоря, удивил.
Т.е. вы считаете со своей стороны нормальным обманывать оператора, навязвая ему убыток, а потом выставлять претензии, дескать, всё плохо работает, покрытие плохое.. а вот на себя посмотрите? Ничего не кажется?
А если пункт 3 не считать?

Цитата:
Сообщение от PEGAS
А это что экстренное действие,проверить счет?В лайфе например иногда вообще трудно пробится.
А в КС акцию и тариф подключает в течении суток.

А в плане покрытия во Львове.Я туда часто езжу.И я знаю что там покрытие МТС отличное.Может не такое безупречное как в Киеве.Но всем хватает.
Нет екстренно,но если КС и ЛАЙФ дает покрытие 4-5 палочек,БИ 3-4,то МТС 2-3.И иногда проверяется счет с 2-3 раза.
А,и часто на МТСе пропадает покрытие

за следующие слова можете сенова характеризовать,как лепет на лужайке,но
На МТС нет тарифов с доплатой за входящие

Последний раз редактировалось Kokos; 28.06.2008 в 21:20.
Callback вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 21:18   #889
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Callback
На МТС нет тарифов с доплатой за входящие
В Экотеле все тарифы с доплатой за входящие.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 21:20   #890
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Не удивляйся - ни мягко ни по-другому. Думаю, не хватит смелости даже признаться "да дескать неправ, простите - сделал и не подумал". Чисто субъективное мнение. Думаю не стоит даже воспринимать как-то серьезно данный пост Напоминает детский лепет на лужайке.

Да вот удивляюсь и мягко и по-другому. Потому как если в сознании молодых людей уже заложено зерно такого характера, то что мы будем иметь дальше.
Фух, за голову хватаюсь иногда..

Цитата:
Сообщение от Callback
А если пункт 3 не считать?
А если такого не делать, а?

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Люди, читайте внимательнее, пожалуйста... Мне трудно каждый раз пояснять каждое сообщение... И самое главное- дело не совсем в том что читает человек договор или нет (это отдельная проблема), начинать надо с начала- с оператора, с его подхода. Получается так- подписывай, мы с тебя на тарифах поимеем, на том что ты на них будешь сидеть долго и нудно, а если что-то недочитаешь и сделаешь оплошность мы с тебя ещё больше поимеем... Захочешь уйти- поимеем, не заплатишь вовремя- опять поимеем... Когда закончится договор, надо будет переходить на другой ТП- опять... НА ЛАЙФЕ ТАКОГО НЕТ. Я уже в какой-то теме писал что можно просто положить карточку на три месяца или вообще выкинуть и никому ты ничего не должен. Я уже одну зимой выкинул.
Ален, родной, тебя прям хоть вкрасный крест записывай! Читаю, и просто мысль приходит, что операторы с нас последнюю кровь выпивают..
Давай посмотрим с другой стороны, ты подписываешь лююбой жругой контракт/договор, ты его читаешь, а потом не выполняешь прописанные с твоей стороны условия.. цитату из фильма помнишь, имеем действия и последствия. В данном случае бездействие - т.е. не желание платить за услуги.
Люди добрые, научитесь уважать других, выполнять обязательства, которые возложили вы сами на себя. Хватит передёргивать и играть в дурака.
С другой стороны - не хочешь, не подписывай этот контрат! Лайф ты каждый раз в пример ставишь (понятное дело - фанат!), но как ни крути, есть много НО.. мы уже спорили много на эту тему. Выводы очевидны.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 21:24   #891
Callback
Форумчане
Связист
 
Аватар для Callback
Доп. информация
По умолчанию

Не делать такого не возможно))))

Как думаете,сколько денег можно получить за такие 2 номера МТС:80500843843 и 80950022333 а то я продать хочу

Последний раз редактировалось Strelnikov; 28.06.2008 в 21:35.
Callback вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 21:33   #892
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Callback
Как думаете,сколько денег можно получить за такие 2 номера МТС:80500843843 и 80950022333 а то я продать хочу
100 гривен за оба
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 21:35   #893
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Callback
Как думаете,сколько денег можно получить за такие 2 номера МТС:80500843843 и 80950022333 а то я продать хочу
ты можешь получить за эти 2 номера сумму, которая равна сумме 2 новых стартовых пакетов МТС + 3 гривны на Лимонад.
П.С. в первом номере вообще нет ничего интересного.

Последний раз редактировалось koms; 28.06.2008 в 21:43.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 21:37   #894
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Callback
Не делать такого не возможно))))

Как думаете,сколько денег можно получить за такие 2 номера МТС:80500843843 и 80950022333 а то я продать хочу
то же самое услышишь от оператора!)

тебе дорога на радиорынок или выложи на интернет-аукционе
на мобильнике тоже есть специальный раздел - пиши туда

Последний раз редактировалось Strelnikov; 28.06.2008 в 21:40.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 21:39   #895
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Strelnikov Да вот удивляюсь и мягко и по-другому. Потому как если в сознании молодых людей уже заложено зерно такого характера, то что мы будем иметь дальше.
Фух, за голову хватаюсь иногда..

Это довольно сложный процесс. О нем скажем, когда человеку 18 лет, говорить поздновато. Хотя бывает все. Лично был приятно удивлен, встретив пацана с репутацией хулиганского характера, когда выяснилось, что приоритеты-то поменялись. Работает, учится. Взял ноут в кредит - для работы и учебы. Ну и все такое.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 22:43   #896
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Есть соответствующи раздел Куплю/Продам/Обменяю

http://forum.mobilnik.ua/forumdisplay.php?f=12

Всем туда.

Callback, на первый раз, за не знанием, санкций не будет.
Но разделы перечитать следовало бы.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 00:07   #897
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Ален, давай по полочкам.
1. "Подписывай, поимеем за счет долго и нудно". Так говоришь, будто ДС заставляют подписывать. А если подписываешь ради скидки на телефон, будь любезен, поинтересуйся, что от тебя требуют взамен. Если что в ДС не устраивает, можно и без него.
2. "Сделаешь оплошность..." Тут послушай Стрельникова, всё-таки договор не формальности ради. Выполняй, всё, что написано. А незнание, как говорится, не освобождает...
3. "Уйти раньше, поимеем", это часть пункта 1. На корпоративе Лайфа при ДС, при покупке телефона в кредит с помощью Лайфа тоже никто не даст уйти.
4. "Не заплатишь вовремя", см. пункт 2. Какой прок в том, чтобы не платить вовремя, ведь в таком случае и пользоваться не сможешь.
5. "По окончании при переходе на др. ТП". Переход на пакет с большей стоимостью обычно бесплатный, с меньшей - платный. На Лайфе так же.
6. "Забросить карточку", это вообще привилегия припейда. То, что это позволительно на контракте Лайфа - хорошо. То же позволительно и на контракте КС. Но всё-таки еще раз вернуться к пункту 2, вспомнить, что есть договор, и там прописано, что необходимо для прекращения пользования услугами.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 20:34   #898
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Дубль 52- читайте внимательнее написанное... Мне тяжело каждый раз набирать много текста с телефона и вообще плохо себя чувствую чтобы даже что-то писать... P.s.Я не фанат ЛАЙФа, просто реально и объективно рассматриваю происходящее вокруг... Зайдите например в Фан-клуб ЛАЙФа и гляньте какую я поставил оценку...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 20:35   #899
Ванек22
Новички
 
Аватар для Ванек22
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
А джинс чем плох? там вроде тарифы не плохие ввели ( я о ми


ксере )...
И ничего плохого в Джинсе нет.Особенно тариф "Праздничный".По 4 коп смс,и 7 коп минута на весь МТС.
Ванек22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 08:08   #900
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Ален, я тоже в последнее время заглядываю сюда с мобильного, знаю, как это...
Давай подведем черту под нашим спором.
У МТС не лучший по отношению к абоненту контракт. Но если его выполнять, то никаких проблем и не будет.
У Лайфа в этом плане дела обстоят лучше, поскольку абонент имеет большую свободу, почти как и на припейде. В этом большой плюс.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot