Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лидер?
МТС 53 33.97%
Киевстар 92 58.97%
Одинаково 11 7.05%
Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2007, 21:57   #886
Mixa
Отстраненный
Связист
 
Аватар для Mixa
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владис
Разовый платеж 106 грн и все.Переадресация на безлимитном бесплатна.Т.е ВООБЩЕ БЕЗ ДЕНЕГ.
)
Так то оно так, только с выходом Укртелекома на мобильный рынок думаю прямые городские номера отключат ( Надо же будет Укртелекому как-то абонентов набирать )
Mixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 00:53   #887
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Как внедрит скажешь,а то у меня знакомые с КС на Лайф посваливали.Постараюсь их вернуть хоть кодеками Горе то какое,поменяли супер мега оператора на галимый Лайф
Не нужно знакомых, а то еще и сеть ляжет.....потом разные ограничения на продолжительность разговора......

Цитата:
Сообщение от Владис
Не пойму проблемы с передачей голоса.Слышно нормально.А кодеки какой эффект дадут?
В Ньютоне телефон надо держать в 15 см от уха нето оглохнеш.т.е.в КС лучше(тише)
От кодеков зависит не громкось а качество передачи голоса))В свою очередь громкость зависит скорее от уровня приема сигнала (чем уровень меньше тем громче слышно....парадокс,да)) ) Ну а для твоего Ньютона вобще то место в другой ветке форума ))
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 12:51   #888
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Не нужно знакомых, а то еще и сеть ляжет.....потом разные ограничения на продолжительность разговора......


От кодеков зависит не громкось а качество передачи голоса))В свою очередь громкость зависит скорее от уровня приема сигнала (чем уровень меньше тем громче слышно....парадокс,да)) ) Ну а для твоего Ньютона вобще то место в другой ветке форума ))
Я для сравнения сказал.В Ньютоне такое качество голоса и громкость,что уши закладывает.А вот в КС нормально,может привык?

Цитата:
Сообщение от Mixa
Так то оно так, только с выходом Укртелекома на мобильный рынок думаю прямые городские номера отключат ( Надо же будет Укртелекому как-то абонентов набирать )
Не думаю.За этож деньги плачены.Да и насколько я понимаю кол-во номеров ограничено на каждый город 10000 абонентов.Для телекома фигня

Последний раз редактировалось Desdichado; 02.03.2007 в 08:35.
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 01:17   #889
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владис
Я для сравнения сказал.В Ньютоне такое качество голоса и громкость,что уши закладывает.А вот в КС нормально,может привык?
Гы, включи тогда в своем теле с КС громкую связь и поднеси к уху, заложет уши еще не так)))
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 10:17   #890
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Внедряет или уже внедрил?
уже внедрил на многих контроллерах и постепенно расширяют внедрение

Цитата:
Сообщение от chikotilo
В свою очередь громкость зависит скорее от уровня приема сигнала (чем уровень меньше тем громче слышно....парадокс,да)) )
Точно парадокс )))
вообще-то громкость зависит и от качества обработки голоса, т.е. от кодека и от самого телефона

Последний раз редактировалось Desdichado; 02.03.2007 в 11:06.
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 15:43   #891
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение Международный обмен Mms с оператором Megafon Россия

С 1 марта 2007 года компания «Киевстар» открывает международный MMS-обмен с оператором MEGAFON Россия. Теперь у Вас есть возможность отсылать MMS-сообщения друзьям или партнерам, которые проживают в России и обслуживаются в сети этого оператора связи. Стоимость сообщения составляет 5 грн. с учетом НДС и без учета сбора в ПФ.
ВНИМАНИЕ! Доставка MMS абонентам сети MEGAFON возможна только на номера со следующими кодами: +7920, +7922, +7923, +7924, +7925, +7926, +7927, +7928, +7929, +7997

На сегодняшний день договоренность о международном обмене MMS существует со следующими операторами: MEGAFON Россия, Moldcel Молдова, Turkcell Турция, ProMonte Черногория и GloBul Болгария.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 16:46   #892
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
уже внедрил на многих контроллерах и постепенно расширяют внедрение
Сегодня проверю
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 16:49   #893
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Сегодня проверю
и как же?
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 21:03   #894
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
С 1 марта 2007 года компания «Киевстар» открывает международный MMS-обмен с оператором MEGAFON Россия. Теперь у Вас есть возможность отсылать MMS-сообщения друзьям или партнерам, которые проживают в России и обслуживаются в сети этого оператора связи. Стоимость сообщения составляет 5 грн. с учетом НДС и без учета сбора в ПФ.
ВНИМАНИЕ! Доставка MMS абонентам сети MEGAFON возможна только на номера со следующими кодами: +7920, +7922, +7923, +7924, +7925, +7926, +7927, +7928, +7929, +7997

На сегодняшний день договоренность о международном обмене MMS существует со следующими операторами: MEGAFON Россия, Moldcel Молдова, Turkcell Турция, ProMonte Черногория и GloBul Болгария.
Молодец конешно,что внедряет.Я вот думаю,как я без ММС обмена жил до сих пор?Незнаю....
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 21:20   #895
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Акция от ЮМС найди двух абонентов ЮМС и говори с ними бесплатно
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 21:39   #896
Zbarag
Форумчане
Связист
 
Аватар для Zbarag
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
Що тут радити? Пробувати тестувати покриття в цьому місці інших операторів, починаючи з КС (після Джинса краще ДіДжус). А взагалі оператор обирається, виходячи з напрямків майбутніх дзвінків (на якому операторів більш людей, котрим будете телефонувати)


бу га га
защита от дурака работает


В КС можно уходить и в намного больший минус, но для этого нужно быть абоном более 4 месяцев и тратить в среднем более 40 грн/мес и тогда минус будет 25% от среднемесячных расходов (если в среднем в месяц тратишь 100 грн, то можешь уйти "в минус" на 25 грн)
в нас на роботі всі на киевстарі,але я постійно звоню до оператора і може щось добюся.
__________________
З повагою Діма
Zbarag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 22:10   #897
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Трепался только что 50 минут с девченкой из Сум по КС.Магического воздействия кодеков не ощутил На 21 первой минуте оборвало,но следующие полчаса говорили без проблем.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 22:19   #898
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Трепался только что 50 минут с девченкой из Сум по КС.Магического воздействия кодеков не ощутил На 21 первой минуте оборвало,но следующие полчаса говорили без проблем.
Яб есиб столько разговаривал-яб умер!РЕКОРД-7мин(диктовал прайс человеку)
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 22:21   #899
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zbarag
в нас на роботі всі на киевстарі,але я постійно звоню до оператора і може щось добюся.
Операторы уже наверно прячутся от тебя!Что ты им хочеш сказать?
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 22:30   #900
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владис
Яб есиб столько разговаривал-яб умер!РЕКОРД-7мин(диктовал прайс человеку)
Зато я в полной мере ощущаю прелести наших операторов.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot