Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2008, 12:24   #76
sok
Новички
Связист
 
Аватар для sok
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Ни для кого из здравомыслящих людей давно уже не секрет что абоненты КС в большинстве своём не блещут интеллектом... Иначе они бы не звонили бы по сети по 65 копеек, не платили бы ПЗС в 39 копеек, не пользовались бы интернетом в 100 гривен за 100 мегабайт, мобильной рацией за 70 гривен в месяц, не говорили бы "а шо цэ такэ ЛАЙФ?"... и не писали бы подобных глубокомысленных сообщений как предыдущее... Всё уже давно написано что к чему, думать надо... Бред какой-то...
1.Ты уважаемый за базаром следи... и пишись только за свой интеллект.
2.Напомнить тарифы "Донбасс новогодний"? + программа лояльности твой мобильнфй возраст.???
sok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 14:00   #77
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Будем ссориться, отправлю на помывку.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 23:06   #78
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Окорок,Новасел дышит на ладан,давайте о нем не будем!
Не подходящий пример
Вальдемар, зачем писать глупости? Когда новасел стал работать с кс и мтс? К чему вы написали этот пост?

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Тогда к чему эти все утверждения? Они, прямо говоря, голословные. Отчёта нет, цифр нет, ничего нет, но все так должны думать и точка. Странновато, чес слово..
Стрельников, я тебе могу подать отчет, что продал 10тыс стартовых любого оператора за день. (какого сам скажишь). Я тебе написал реальные цифры. А ты кричишь - не, неправда. Вижу, что спорить с тобой нет смысла. Пока не проникнешься в дилерскую работу будешь писать подобные посты. Чес слово. Удачи

Последний раз редактировалось Tywonka; 22.06.2008 в 12:49. Причина: объединяем сообщения, уважаемые!
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 08:02   #79
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Окорок,обьясняю,Новасел дилер Лайф которому осталось им быть очень мало!
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 10:08   #80
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Окорок,обьясняю,Новасел дилер Лайф которому осталось им быть очень мало!
Вальдемар, новасел дилер лайф и би ( с недавних времен), притом эта контора подконтрольна туркселу
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 11:54   #81
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
Стрельников, я тебе могу подать отчет, что продал 10тыс стартовых любого оператора за день. (какого сам скажишь). Я тебе написал реальные цифры. А ты кричишь - не, неправда. Вижу, что спорить с тобой нет смысла. Пока не проникнешься в дилерскую работу будешь писать подобные посты. Чес слово. Удачи
Ты сам себе противоречишь! Можешь подать, не вопрос, но верить в это не обязательно. Реальные цифры, гут.. точно так же я могу написать очень много "реальных" цифр. Поверишь?
Мне не нужно вникать дилерскую работу, мне нужны факты, цифры. Выдашь на гора такие, тогда другое дело. А так - считаю это только сотрясанием воздуха, не более.
У тебя много постов, когда тебе задают прямые вопросы, на которые ты не можешь дать однозначных ответов. Точно так я тебе уже неоднократно задавал вопрос - в чём КС дешевле МТС, с которого ты мягко говоря спрыгиваешь. Будешь писать такое и далее, то в правдивость твоих слов можно будет верить всё меньше и меньше.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 12:38   #82
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Стрельников, я уже раз 10 писал, чем кс дешевле мтс. да и здесь не так важен вопрос цены, как качества. пример: на кс затрты 6 тыс грн, на мтс 11 тыс. что дешевле? уже разжевал и в рот положил. Я трачу на МТС сейчас 1500грн, на кс вкладывалсяб в 600-800, человек тратит на мтс 3000, на кс чуть более 1000. Продолжать? сравни бизнес тарифы. у кс нет ни ПЗС, ни абонлаты и к ним может подключиться любой ЧПшник. Когда все на кс, соответственно даже классический становится выгодным. Надо брать комплекс, а не один тариф. вот скажи. у меня 40 безлимитчиков кс в контактах, я возьму себе супер мтс(там ведь ПЗС меньше и в сети безплатно). На кого я буду похож? какие затраты у меня будут? надо отталкиваться от комплекса, а не единого тарифа.тебе теперь ясно чем кс дешевле мтс? или нет?
кстати, пол года назад хотел перевести одну корпу с кс на мтс ( с директором мы в хороших отношениях, да и он сам еврейской натуры, готов даже лайфом пользоваться, лишь бы дешевле). у этой конторы более 200 номер, правда затраты не большие. Он решил так: дает мтс хоть на 1 коп дешевле тариф на смс, они переходят. МТС не дал такого тарифа.
з.ы. для фанов лайфа скажу, что в их офисе нет покрытия лайф, и постоянные проблемы с дозвоном, пэтому лайф он и не выбрал, а сидит на кс

Ладно, стрельников, я вижу к тебе тяжело достучаться. факты ты не увидишь, пока не проникнешь в работу, а цифры так ни тебе ни мне никто не покажет. я уже догадываюсь какой вопрос ты мне дальше задашь. Но поверь, по таким же данным как и я мониторян реальные подключения к конкурентам и операторы, правда у них масштабы больше, и данные более точные вот и все. а что бы это понять, нужно вникнуть в работу дилера. а то порой мтс получит 20тыс фродовых подключений за день, а толку с них мало, хотя и на БУМАГЕ они есть. Стрельников будь проще. все гениальное - просто. Удачи
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 17:14   #83
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

извините, что вклиниваюсь, но обращаюсь к Алену. может ты всё-таки будешь аргументировать свои изречения??
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 18:14   #84
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

МТС как все чувствует. С 1.07. 08 после использования пакетных минут в пакетах линейки безлимитный минута будет стоить 0.7грн (раньше быко 0.6грн)
теперь счета у безлимитчиков еще увеличится. Да здраствует кс
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 18:54   #85
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
Да здраствует кс
Тогда уже да здравствует би максимальный
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 19:33   #86
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Боюсь как начнут люди по 2000 минут с него выговаривать накроется он... Да впрочем уже накрылся, судя по отзывам...
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 21:26   #87
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Окорок,откуда ты такой информированный!Скажу тебе одно,Новасел и мажет с Beeline потому что с Лайф погнали и Турксел тут не причем!Должен он денег
Мало все таки информации у тебя!Ну заходи почаще на сайт,расскажу
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 23:56   #88
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
Боюсь как начнут люди по 2000 минут с него выговаривать накроется он... Да впрочем уже накрылся, судя по отзывам...
Где же ты нашёл такие отзывы?
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 09:59   #89
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Окорок,откуда ты такой информированный!Скажу тебе одно,Новасел и мажет с Beeline потому что с Лайф погнали и Турксел тут не причем!Должен он денег
Мало все таки информации у тебя!Ну заходи почаще на сайт,расскажу
да вот здесь больше иницитива би была о сотрудничестве.
Хотя признаю, что у грузинов проблемы на севере. А вот что ксается владельцев, тот тут уж вы батенька не правы. Хотя про конфликты новасела можете выложить инфу, всегда приятно узнать что-то новое

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Где же ты нашёл такие отзывы?
на любом интернет ресурсе. Да и тут и так понятно, что тариф в данном виде долго не проживет

Последний раз редактировалось Tywonka; 23.06.2008 в 10:43. Причина: объединил
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 10:05   #90
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
на любом интернет ресурсе. Да и тут и так понятно, что тариф в данном виде долго не проживет
Я не думаю, что Beeline будет ухудшать условия для ТП "Максимальный" - это не МТС или КС. Пользователи могут достаточно быстро его забросить на полку, мало найдётся людей, которые будут держаться за номер Beeline. Я также считаю, что в Beeline всё это прекрасно знают. Бороться с "накрутчиками" в Beeline и дальше будут, а вот большинство простых пользвателей "Максимального" положенные минуты не выговаривают - поэтому, скорее всего, убытков от них немного.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot