Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: доверяете ли данным AC M Consulting по количеству абонентов сотовой связи на 31 июля?
Да 13 29.55%
Нет 13 29.55%
не полностью 18 40.91%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2008, 01:40   #76
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Вы тут такую дискуссию развернули, а я лишь имел ввиду, что КС №1 по количеству абонентов)))))))))))))))))))))))))) Тема ведь про это.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 02:10   #77
ZAQ
Отстраненный
Связист
 
Аватар для ZAQ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Я говорил не про стабильность, а про ёмкость. Внимательнее прочитай мой предыдущий пост.
Даже если про ёмкость, то я вот прочитав 3-4 десятка станиц в теме "Проблемы сети Лайф" не вижу этой емкости.

Цитата:
Сообщение от Northwood
1. Мне как абоненту без разницы, какие у него финансовые показатели, для меня важны перечень услуг, качество услуг и тарифы.
Финансовые показатели важны прежде всего по той причине что они, во-первых, отображают успешность компании. Во-вторых, чем больше у компании прибыль, тем больше владельцы инвестируют в её развитие.

Цитата:
Сообщение от Northwood
2. Абонбаза КС - это сомнительный параметр, я не могу доверять официальным цифрам.
Ну, это уже дело твоё... У меня нет оснований не доверять этим цыфрам. Ведь если бы они завышали этот показатель, то это бы точно заметили другие компании...и тогда был бы грандиозный скандал, всевозможные обвинения в недобросовестной конкуренции и т.д.

Цитата:
Сообщение от Northwood
3. Репутацию КС пока заслужил самого жлобского оператора, предоставляющего услуги относительно не плохого качества, но пока речь не идёт о Новогодних праздниках, когда предоставление услуг фактически прекращается.
В твоих словах абсолютно никакой объективности. Да и не слышал я чтобы Киевстар не работал на НГ, про других операторов слышу, и довольно часто. Про Киевстар - никогда. А что касается репутации, то вот статья которую я нашел на этом форуме
http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=7198

Цитата:
Сообщение от Northwood
4. Здесь скорее КС идёт в ровень с МТС. Где-то КС опережает, а где-то МТС.
МТС - 95%территории, КС-97%. Это оф. информация.

Цитата:
Сообщение от Northwood
5. А это уже абстрактная фраза, бросающая пыль в глаза. Качество связи - это совокупность многих качественных параметров. Не вижу чтобы КС был лучше. По качеству голоса Билайн всегда был лучше всех, а по стабильности связи - МТС и Лайф при равной нагрузке намного лучше КС. Нагрузи сеть КС многоговорящими абонентами, как в МТС и Лайфе, и КС ляжет в яму. Смотри мой предыдущий пост про Новогодние праздники.
Если у тебя есть данные по емкости сети операторов, тогда скажи где это можно посмотреть. Если нет, тогда это всего лишь ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Northwood
6. Что-то не заметил эту лаяльность, когда КС отменил услугу "Любимый номер"
http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=7645
Или может быть лояльность КС заключается вот в этом ?
http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=1733&page=46, посты с № 681 по № 687
На этом форуме всех операторов ругают когда они меняют условия тарифов. Да и мнение двух-трех человек это не показатель. А вот когда с МТС бегут миллионы абонентов на БиЛайф, а абонбаза КС только увеличивается, то это показывает настоящую народную любовь к оператору Киевстар.
ZAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 07:24   #78
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZAQ
Даже если про ёмкость, то я вот прочитав 3-4 десятка станиц в теме "Проблемы сети Лайф" не вижу этой емкости.
Ёмкость познаётся сравнением работоспособности операторов в Новый год. А я не увидел ёмкости сети КС когда я до 3 января включительно с КС вообще не мог никуда звонить, ни СМС отправлять. Сеть перегружена и всё тут.

Цитата:
Сообщение от ZAQ
Финансовые показатели важны прежде всего по той причине что они, во-первых, отображают успешность компании. Во-вторых, чем больше у компании прибыль, тем больше владельцы инвестируют в её развитие.
Хоть убей, но не чувствую этого развития каждый Новый год.

Цитата:
Сообщение от ZAQ
Ну, это уже дело твоё... У меня нет оснований не доверять этим цыфрам. Ведь если бы они завышали этот показатель, то это бы точно заметили другие компании...и тогда был бы грандиозный скандал, всевозможные обвинения в недобросовестной конкуренции и т.д.
Наверно ты один из не многих, который веришь этим цифрам или делаешь вид что веришь.

Цитата:
Сообщение от ZAQ
В твоих словах абсолютно никакой объективности. Да и не слышал я чтобы Киевстар не работал на НГ, про других операторов слышу, и довольно часто. Про Киевстар - никогда. А что касается репутации, то вот статья которую я нашел на этом форуме
http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=7198
Повторяю ещё раз : У меня на разу в Новый год КС не работал! Ни одного Нового года с работающим КС не знаю. Зато с Лайфа звоню без проблем.

Цитата:
Сообщение от ZAQ
Если у тебя есть данные по емкости сети операторов, тогда скажи где это можно посмотреть. Если нет, тогда это всего лишь ИМХО.
Смотри выше. И это уже не ИМХО, а установленный факт, и не только мной.

Цитата:
Сообщение от ZAQ
На этом форуме всех операторов ругают когда они меняют условия тарифов. Да и мнение двух-трех человек это не показатель. А вот когда с МТС бегут миллионы абонентов на БиЛайф, а абонбаза КС только увеличивается, то это показывает настоящую народную любовь к оператору Киевстар.
Те кто пиарит КС никогда не признают все факты против КС, которые ему говорят. Вот и ты делаешь тоже самое.

Последний раз редактировалось Northwood; 27.08.2008 в 07:26.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 10:25   #79
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Я не знаю таких людей у которых к.с. на новый год работал,и то что к.с. самый первый лег на новый год то это факт который они никогда не признают,zaq ведь есть же где то тема про работу оперов на н.г. там и посмотри какой к.с. супер оператор,а нагрузить сеть к.с. как лайфа,так к.с. ооооочень на долго ляжет
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 10:30   #80
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
Я не знаю таких людей у которых к.с. на новый год работал,и то что к.с. самый первый лег на новый год то это факт который они никогда не признают,zaq ведь есть же где то тема про работу оперов на н.г. там и посмотри какой к.с. супер оператор,а нагрузить сеть к.с. как лайфа,так к.с. ооооочень на долго ляжет
на Новый Год у меня КС - не работал примерно с половины первого (до этого совершил два звонка - без особых проблем) где-то до двух - потом уже пошёл нормальный дозвон.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 11:04   #81
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

На Щатских озерах в НГ КС лежал, всеостальные операторы работали. У меня мой МТС и лайф брали обладатели КС, что бы позвонить
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 11:05   #82
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
Я не знаю таких людей у которых к.с. на новый год работал,и то что к.с. самый первый лег на новый год то это факт который они никогда не признают,zaq ведь есть же где то тема про работу оперов на н.г. там и посмотри какой к.с. супер оператор,а нагрузить сеть к.с. как лайфа,так к.с. ооооочень на долго ляжет
У меня работал на новый год.
в 15 мин первого я спокойно мог позвонить, лайф и джинс нет. Те кто присутвовали со мной в течения часа не могли.
Правда у нас мало абонентов КС.

А вот тем кто говорит, что КС жлобский опер.
На днях столкнулся с интересной ситуацией. Соседка у бабушки с просила как дешевле ей разговаривать с сестрой в соседнем городе.
Раз в неделю по 5 мин узнать как дела и все такое. Что у одной что у другой родсвенники в России. а им между собой как то перезваниватся надо.
Задача сводилась к тому чтоб купить одинаковые пакеты двоим.
Простой подсчет показал простой Лайф - 5 мин каждую неделю 50коп.*20 мин. 10 грн. в месяц. Ну иногда по 25 коп. мин при пополнении. Но это не всегда.
Следующий КС класический - звонок раз внеделю 45 коп первая мин. + 40 коп. следующие. за 4 недели 3,40 за месяц. Вот вам и Лайф дешевый.
Дешевле выходит МТС-первый. первая неделя 37+4*3=49 коп
За месяц 1,96 грн.
Мобилыч свои люди. 20 коп. первая мин, остальные 4*0= 20 коп звонок.
За месяц 80 коп.
Экотел еще не глядел.
Может есть у операторов другие тарифы не до глядел.
Но уже сейчас видно что лайф на суммах до 15 грн не выгоден.

Отсюда и вывод. Вот дополнительный доход. Тот кто тратил на лайфе раньше 10-15 грн. вынужден сейчас тратить 25. хотя ему столько услуг может не надо.
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 11:30   #83
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

один из Вас говорит о маркетинге, другой о тех стороне вопроса....
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 11:53   #84
sok
Новички
Связист
 
Аватар для sok
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
Я не знаю таких людей у которых к.с. на новый год работал,и то что к.с. самый первый лег на новый год то это факт который они никогда не признают,zaq ведь есть же где то тема про работу оперов на н.г. там и посмотри какой к.с. супер оператор,а нагрузить сеть к.с. как лайфа,так к.с. ооооочень на долго ляжет
Ну у меня КС БЕЗ ПРОБЛЕМ на новый год работал, и что?
sok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 12:11   #85
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Заканчиваем оффтоп. Тем о статистике количества абонентов, а не о статистике работы операторов на Новый год.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 12:11   #86
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

город назови плиз)
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 13:51   #87
sok
Новички
Связист
 
Аватар для sok
Доп. информация
По умолчанию

Донецк
sok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 14:29   #88
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

в Одессе МТС тоже непопулярен как в Донецке КС и МТС работал отлично. почти без напрягов. так что....
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 12:34   #89
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Когда будут новые данные на 31 августа?
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 17:03   #90
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

через неделю не раньше
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot