Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Скопирует ли КС у МТС тарифный план с нулём в сети ?
Да, конечно, по давней традиции скопирует совсем скоро, и сделает предложение ещё лучше чем у МТС! 4 4.65%
Сделает ноль в сети, но это будет нечто подобное Мобилычу, что сильно испортит тарифный план. 10 11.63%
Скопирует у МТС, но когда-нибудь в следующей жизни. 10 11.63%
Звёздная болезнь не позволит этого сделать! 50 58.14%
У Киевстара хватит фантазии создать свой нулевой тариф, не копируя его у конкурентов 12 13.95%
Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2008, 17:05   #1
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Pegas, как тут было ни раз оговорено, что данные услуги были реализованы впервые не в нашей стране. Так что о плагиате говорить не стоит.
Скорее о не желании идти на встречу абоненту и рсширяясь, вкладывая, получать соответствующую отдачу.

Барбалею ещё раз советую быть объективней. Наш форум уважает мнение каждого, но если только это мнение хоть капельку обоснованно. Можно сказать безосновательно один раз, дальше - это просто начинает раздражать. Такова людская натура.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 17:14   #2
PEGAS
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для PEGAS
Доп. информация
По умолчанию

Но даже тогда,когда все операторы борятся с ПЗС(даже МТС),то КС её подымает еще больше.

Может 0 когда-то и будет(хоть для жлобства КС это будет означать крах выручке),но с ПЗС в 60 коаеек или с ежедневной абонентской платой в 2 грн.
__________________
vkontakte
PEGAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 18:55   #3
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Задумался- ПОЧЕМУ КС не опускает тарифы? Ведь их топ- менеджеры отнюдь не глупые люди и должны понимать,что если их абоненты обладают знаниями в области мобильной связи на уровне участников форума Мобильника,то от их 24млн через месяц должно остаться не более 1 млн патриотов(готовых разговаривать хоть по 15грн, но на КС)! Понимают и ничего не делают. Значит руководство КС считает своих абонентов непросвещенными селюками,которые ведутся на их обширную рекламу и считают, что пользуются лучшим в мире оператором.Я бы бросил КС только из-за этого! Что и сделал.Объяснил популярно знакомым-и они уже без КС.С Неограниченного даже поспрыгивали благодаря Максимальному,остальные тарифы КС вообще бред-и объяснять не нужно было.
По работе у каждого клиента беру контактный телефон,ради интереса поднял информацию за последние полгода-раньше КС был у примерно 10% клиентов,последние 2 месяца-только у 3%.(Регион-Донбасс)Повышается свидомисть народа! Уже 2 недели веду опрос-Что заставляет вас пользоваться КС?Наиболее частые ответы:
1)Ни с кем не общаюсь, мне все равно(А зачем тогда телефон?)
2) Ни скем не общаюсь, за исключением 1-2 абонентов, но у них КС и звоню им по Семье(Ладно, можно понять)
3)Внук(сын, сосед) 2 года назад вставил карточку в телефон, а я ее и вытягивать не умею.(Наверное внук вставил то, что самому не нужно :-d )
4) Человек не имеет понятия,что тарифы бывают разные.
Один Бизнесмен, правда, вразумительно объяснил-Я бы и рад, но мой номер все знают.Что будет, если заказчик полумиллионного проекта звонить будет, а я номер поменял?Да я буду лучше на 200 у. е . больше платить, чтобы такого не случилось!Объяснил я ему,что есть такая штука Голосовая почта и можно ее настроить так,что она будет сообщать новый номер.Глянул как-то недоверчиво и сказал, что подумает...
ВЫВОД:руководство КС куда умнее большинства населения.

Последний раз редактировалось Tywonka; 11.07.2008 в 09:17. Причина: немного культерней сделал
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 20:39   #4
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

вот еще оскорбляются абоненты другого оператора...
Каждый сам волен делать свой выбор.
По поводу темы форума, не уверен что скопирует.

Последний раз редактировалось piratexnik; 10.07.2008 в 20:41.
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 09:16   #5
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piratexnik
вот еще оскорбляются абоненты другого оператора...
Каждый сам волен делать свой выбор.
Он не оскорблял абонентов, просто выдвинул мнение, что думает руководство об абонентах. Разве не так?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 18:11   #6
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

coool, бросай все и беги оттуда, где все под контролем КС
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 12:31   #7
dimka_lugansk
Новички
Начинающий
 
Аватар для dimka_lugansk
Доп. информация
По умолчанию

Народ! Я предлагаю в целях сохранения нашего здоровья и нервов, вообще прекратить обсуждение работы компании КИЕВСТАР. Даже убрать все разделы с его упоминанием. Сколько же можно издеваться над абонентами?! Пусть барбалеи и ему подобные обсуждают работу жлобского киевстара где-нибудь в другом месте. А изложенный выше тариф предлагаю назвать "супер жлобский от киевстар"

Последний раз редактировалось dimka_lugansk; 14.07.2008 в 12:34.
dimka_lugansk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 12:45   #8
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka_lugansk
Народ! Я предлагаю в целях сохранения нашего здоровья и нервов, вообще прекратить обсуждение работы компании КИЕВСТАР. Даже убрать все разделы с его упоминанием. Сколько же можно издеваться над абонентами?! Пусть барбалеи и ему подобные обсуждают работу жлобского киевстара где-нибудь в другом месте. А изложенный выше тариф предлагаю назвать "супер жлобский от киевстар"
Предлагаю больше так не писать. Многие люди пользуются им, и не нужно их оскорблять. Они не идиоты. Я сам очень недоволен тарифной политикой Кс, но оскорблять пользователей этого оператора не позволю. Имейте уважение к чужому мнению и уважайте его.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 13:03   #9
dimka_lugansk
Новички
Начинающий
 
Аватар для dimka_lugansk
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Предлагаю больше так не писать. Многие люди пользуются им, и не нужно их оскорблять. Они не идиоты. Я сам очень недоволен тарифной политикой Кс, но оскорблять пользователей этого оператора не позволю. Имейте уважение к чужому мнению и уважайте его.

Прошу извинения, но я не оскорбил и не унизил ни одного абонента. А вот киевстар, на мой взгляд, уважать не за что. Я уверен, что мои слова адресовались именно компании, а не абонентам.
dimka_lugansk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 14:36   #10
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka_lugansk
Народ! Я предлагаю в целях сохранения нашего здоровья и нервов, вообще прекратить обсуждение работы компании КИЕВСТАР. Даже убрать все разделы с его упоминанием. Сколько же можно издеваться над абонентами?! Пусть барбалеи и ему подобные обсуждают работу жлобского киевстара где-нибудь в другом месте. А изложенный выше тариф предлагаю назвать "супер жлобский от киевстар"
Не нужно убирать разделы с обсуждение КС. Обсуждения должны присутствовать всех операторов Украины, иначе откуда тогда возьмется объективность ? Люди должны видеть эти обсуждения чтобы каждый мог сам самостоятельно делать выводы о Киевстаре.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 16:51   #11
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka_lugansk
Народ! Я предлагаю в целях сохранения нашего здоровья и нервов, вообще прекратить обсуждение работы компании КИЕВСТАР. Даже убрать все разделы с его упоминанием. Сколько же можно издеваться над абонентами?! Пусть барбалеи и ему подобные обсуждают работу жлобского киевстара где-нибудь в другом месте. А изложенный выше тариф предлагаю назвать "супер жлобский от киевстар"
не получится убрать эти разделы. где же ещё месье Алену, Маста_Мену, Адвокату и другим товарищам флудить и по миллиону раз говорить какой Киевстар - ужасный оператор?

Последний раз редактировалось koms; 14.07.2008 в 20:43.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 17:08   #12
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
Плохо

Цитата:
Сообщение от koms
не получится убрать эти разделы. где же ещё мисье Алену, Маста_Мену, Адвокату и другим товарищам флудить и по миллиону раз говорить какой Киевстар - ужасный оператор?
Я не обсуждаю качество и покрытие от Колхоза (оно хорошее, на одинаковом уровне, что и МТС). Я говорю о том, что КС - жлоб и имеет своих абонентов по полной (почему-то МТС смог дать 0 по сети и 50 коп - на "внешку") - акции и тарифы аля "Колхоз-2008" - это полный песец ("пушной зверёк") !!!!!!!!!!!!!!!
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 17:18   #13
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Я не обсуждаю качество и покрытие от Колхоза (оно хорошее, на одинаковом уровне, что и МТС). Я говорю о том, что кс - жлоб и имеет своих абонентов по полной (почему-то МТС смог дать 0 по сети и 50 коп - на "внешку") - акции и тарифы аля "Колхоз-2008" - это полный песец ("пушной зверёк") !!!!!!!!!!!!!!!
скажи пожалуйста, как неабоненту Киевстар, а какая тебе разница сколько платят абоненты Киевстар? ну выскажи своё отношение к Киевстар один раз, 2 раза. но не повторять же это постоянно? смени пластинку плиз.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 18:04   #14
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

dimka_lugansk- молодец! ... koms- может хватит этой вражды? Я лично не говорил про то что КС- "ужасный", лишь об отношении к людям, отношении жлобском (какой 0, 10 копеек и радуйтесь что так дешево отделались плюс собачка тапочки носить будет), отношении "доярка-корова", о том что думаю... Это разве запрещено говорить СВОЁ мнение, причем довольно аргументированное (прочти например сегодняшние горячие новости про Старсвит, про 25% и посчитай)? Мне вот неприятно читать что ЛАЙФ- гав..., причем пишут люди которые им и не пользовались- объективно это? Культурно? Качество я считаю у всех нормальное (но лучше всех кстати это БИЛАЙН)... Правильнее писать- мЕсье... А вообще всё это ЕРУНДА, самое главное чтобы войны не было, уж поверьте мне- я там был... И давайте жить дружно, так лучше... Спасибо за понимание. Всем доброго вечера!
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 07:18   #15
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka_lugansk
Народ! Я предлагаю в целях сохранения нашего здоровья и нервов, вообще прекратить обсуждение работы компании КИЕВСТАР. Даже убрать все разделы с его упоминанием. Сколько же можно издеваться над абонентами?! Пусть барбалеи и ему подобные обсуждают работу жлобского киевстара где-нибудь в другом месте. А изложенный выше тариф предлагаю назвать "супер жлобский от киевстар"
А ты не пробовал в целях сохранения собственного здоровья просто не заходить на темы, связанные с КС, попробуй, может и разделы убирать не прийдется.
den_lg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot