Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы услугами UМC, Sim-Sim, Jeans
Да конечно, славный оператор 70 43.21%
Зачем мне такое барахло? 92 56.79%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2008, 16:46   #856
motorus
Новички
Начинающий
 
Аватар для motorus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
motorus, а может поднимете белое тело и отнесёте его вместе с этими претензиями в ЦОА МТС со всеми скриншотами, договорами и т.д...?
Мы то тут можем сделать некоторые предположения, выводы, но правда остаётся за одной из сторон.
Если решитесь так сделать - хотелось бы услышать продолжение этой истории.
Ведь это "Клуб НЕлюбителей ЮМС..."(а то начало складываться впечатление, что это "Клуб Заплати ЮМС...и не морочь нам голову" - даже обидно как-то стало)? Вот я пишу сюда со своими претензиями, скриншотами и т.д. - поделиться опытом и в назедание другим. А насчёт сходить в ЦОА - появится время - обязательно схожу; мне ещё, по-ходу, долго с ними "дружить".
motorus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 16:56   #857
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от motorus
Ведь это "Клуб НЕлюбителей ЮМС..."(а то начало складываться впечатление, что это "Клуб Заплати ЮМС...и не морочь нам голову" - даже обидно как-то стало)? Вот я пишу сюда со своими претензиями, скриншотами и т.д. - поделиться опытом и в назедание другим. А насчёт сходить в ЦОА - появится время - обязательно схожу; мне ещё, по-ходу, долго с ними "дружить".
У МТС полно недостатков. Но ваше нежелание платить по счетам к ним не относится. Понимаете? А вообще лучше таким опытом не делиться. Вы ведь до сих пор не владеете достаточной информацией, чтоб выставлять претензии. А то, что вам это просто не нравится, так этого недостаточно.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 17:04   #858
motorus
Новички
Начинающий
 
Аватар для motorus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin
Вы ведь до сих пор не владеете достаточной информацией, чтоб выставлять претензии.
Ну почему же? Благодаря этому форуму я случайно для себя заметил, что у меня буквально на глазах изчез один день "активного стану" - доказательства я приложил. А если они так будут делать через день(даже если один раз в месяц), да с каждым абонентом(а ведь абонентов миллионы!) - контракт продлевается, денежка им капает
motorus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 17:08   #859
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Денежка капает по причине неуплаты, согласно контракта. Чем скорее будет улажено дело, тем на меньшую сумму похудеет твой карман. Предлагаю дальнейшее прение отложить до выяснения обстоятельств.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 17:11   #860
Katrin
Новички
Связист
 
Аватар для Katrin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от motorus
Ну почему же? Благодаря этому форуму я случайно для себя заметил, что у меня буквально на глазах изчез один день "активного стану" - доказательства я приложил. А если они так будут делать через день(даже если один раз в месяц), да с каждым абонентом(а ведь абонентов миллионы!) - контракт продлевается, денежка им капает
Вы действительно наивно полагаете, что это кому-нибудь нужно? Ваш контракт приостановлен, причем за неуплату. А что вы скажете, когда завтра будет опять 341 день? Ну давайте тогда поиграем в игру под названием "Не дадим МТС заработать лишнее!" И все всегда будем выполнять все условия договора и вовремя опавчивать счета. Тогда у МТС просто не будет оснований начислять дополнительные средства. Как вам предложение? Или вы еще не поняли, что переплачиваете именно потому, что не хотите платить вовремя.
Katrin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 17:14   #861
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Если уж сильно хочешь, то возьми калькулятор и посчитай сколько ты дней в активном статусе. Скорее-всего идут обновления в билинге, поэтому количество дней изминилось
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 17:22   #862
PEGAS
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для PEGAS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Мой выбор основан на знании некоторых технических особенностей работы операторов. Минусов много у всех, но если собрать все минусы каждого оператора, сопоставить их общее количество и степень важности, я выбрал именно ЮМС. Здесь проблем меньше!

Да.Может ЮМС и біло плохое.Но я с первого дня своей мобильной жизни пользуюсь им.Оно біло не плохое,а с приходом МТС стало еще лучше.

Типа ЛАЙФ хороший.Точно также-куча минусов у Киевстара и других!
__________________
vkontakte
PEGAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 17:44   #863
motorus
Новички
Начинающий
 
Аватар для motorus
Доп. информация
По умолчанию

тяжело быть НЕлюбителем - когда вокруг одни любители...
motorus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 17:47   #864
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от motorus
тяжело быть НЕлюбителем - когда вокруг одни любители...
Будь объективным, приведи причины и НЕлюби его себе на здоровье дальше.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 17:53   #865
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
Восклицание На заметку!!!

Цитата:
Сообщение от motorus
тяжело быть НЕлюбителем - когда вокруг одни любители...
Не любители, а - РЕАЛИСТЫ !!!
Я пользуюсь UMC (МТС) с 2000 года. Раньше были у меня к нему и нарекания и претензии. Но уже года 2 никаких претензий нет (контрактов у меня за это время было больше 10 штук - со всеми всё в полном порядке; даже сейчас ещё 2 остались - правда уже без ДУ).

Мораль проста: если хочешь получить телефон на халяву (за 49, 99 или 149 гривен), будь готов исполнять договор, который подписал. И если есть какие претензии к ОСС, то несложно позвонить ЦОА или сходить. Когда у меня возникали вопросы, так и делал - всё решалось.

А просто "забить", решить, что "UMC - козлы!" и "ничего я им платить не буду" - не выход, а только усугубление проблем.

Если бы motorus не выпендривался, то ДУ бы уже закончилось почти год назад!
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 17:56   #866
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Тяжело быть НЕаргументированным НЕлюбителем.
Если бы вы изначально разложили по полочкам, как всё обстоит на самом деле, а не выкладывали только лишь эмоциональную речь (хотя без эмоций тоже никуда), возможно вас не приняли бы в штыки.
Мне вот лично интересна причина, по которой вы забросили контракт несмотря на дополнительное соглашение. Судя по приложенным вами скриншотам до окончания действия ДС по контракту еще 7 месяцев из 18 положенных. Хотя это в принципе ваше личное дело.
Второй момент. Разве вы не знали, что ДС накладывает на вас определенные обязанности? И главное из них - пользоваться номером до окончания срока действия ДС. Приостановление действия номера не распространяется на срок действия ДС.
На моем имени висит два контракта МТС (один из них с ДС, другой уже без него), и никаких проблем за всё время не было.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 17:57   #867
motorus
Новички
Начинающий
 
Аватар для motorus
Доп. информация
По умолчанию

почему ты решил, что у меня тел. на халяву? я заплатил в то время 80 грн., а мне положили 200 на счёт, которые высосали за три месяца. "..Если бы не выпендривался..." - я должен был и дальше платить по 70-80грн. каждый месяц, когда я разговаривал по 15-20 минут в месяц?

"..Тяжело быть НЕаргументированным НЕлюбителем..." - если отрою те счета, которые приходили - обязательно принесу "аргументы"

Последний раз редактировалось motorus; 27.06.2008 в 18:02.
motorus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 18:04   #868
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Motorus- ты не один, я тебя поддерживаю. Только я всегда знал что КС и МТС занимаются подобными вещами и никогда с ними не связывался... Маленький комментарий- господа, есть небольшая разница между зарабатыванием и воровством. Вы считаете воровать это тоже самое что зарабатывать? Ан-нет, это преступление... И ещё- кто-нибудь из фанатов сталкивался с контрактами ЛАЙФа? Попробуйте, будет как в рекламе- "почувствуй разницу"... Какие неустойки, штрафы, счета, ДС... Обычные карточки, такой же счёт, не хочешь пользоваться положил на полочку пусть до 3х месяцев полежит, пополнил пользуйся дальше- никому ни копейки ты не должен. Надоело, что-то не нравится- выкинул карточку и забыл... Такого как постоянно здесь жалуются люди- нет и подавно... Здесь на форуме кто-нибудь когда-нибудь писал что его кинули на контракте ЛАЙФа? Что на него в суд подают, требуют деньги? Делайте выводы сами.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 18:06   #869
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
Плохо

Цитата:
Сообщение от motorus
я заплатил в то время 80 грн., а мне положили 200 на счёт, которые высосали за три месяца. "..Если бы не выпендривался..." - я должен был и дальше платить по 70-80грн. каждый месяц, когда я разговаривал по 15-20 минут в месяц?
А что мешало выяснить, почему тратилось по 70 - 80 гривен, в первые месяцы пользования контрактом?!
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 18:25   #870
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Самое лучшее решение проблемы- это предотвращение её возникновения...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot