Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: GIGA интернет от life:
рекомендую подключиться 29 15.51%
работает стабильно 19 10.16%
не рекомендую подключаться 35 18.72%
работает нестабильно 58 31.02%
не знаю не пользовался 29 15.51%
Плююсь, ругаюсь, но пользуюсь 46 24.60%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 187. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2008, 07:52   #856
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

У меня 2 дня назад появлялась мысль заказать Интернет-100. Но вчера запустил аську через Лайф... Мало того что она подключалась очень долго, крайне долго, так ещё за пол часа несколько раз отваливалась из сети. Желание заказывать пакетный интернет на Лайфе тут же пропало.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 10:19   #857
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

С Icq вечером всё тоже самое на постой- "сервер не отвечает, приходите в другой раз"... Если вообще Gprs включается... Я и дальше хочу заказывать (всё равно деваться некуда), но хотелось бы чтоб вечером было хотя бы как днём...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 05:57   #858
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

А мне хотелось бы что бы его хоть на аську хватало,а то даже аську днем подключить не могу.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 14:47   #859
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

аналогична проблема и у меня. но устал повторять, Edge+ всю проблему решает...
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 16:08   #860
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
аналогична проблема и у меня. но устал повторять, Edge+ всю проблему решает...
Так заказана Edge+,телефон Нокия 3230 И все равно вышибает,проблема чисто региональная,сегодня был в области за 50 км от города,так интернет работал стабильно.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 17:33   #861
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

По опыту моего знакомого могу сказать, что одно время (около года назад) были проблемы с инетом на некоторых номерах, потому что в одном месте в один телефон вставлялись по очереди две разные карточки лайф, на одной инет работал стабильно, на второй практически не работал. Когда эту информацию сообщили оператору, то в ответ услышали, что данная проблема известна и ее решением занимаются. Такого уже давно не было, сейчас если проблемы с инетом бывают, то скорее всего в местах где перегружена сеть. У меня по большей части работает стабильно, только изредка бывает, если телефон находится долго там где нет покрытия, то инет подключается, но не работает до перезагрузки телефона.
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 17:38   #862
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Так заказана Edge+,телефон Нокия 3230 И все равно вышибает,проблема чисто региональная,сегодня был в области за 50 км от города,так интернет работал стабильно.
невезет, т.к. вечером я вообще не чувствую недостаток скорости. 10 к на загрузке стабильно и это минимум.и без обрывов
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 18:30   #863
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
невезет, т.к. вечером я вообще не чувствую недостаток скорости. 10 к на загрузке стабильно и это минимум.и без обрывов
Такое у меня только ранним утром Вот сегодня еще чудом днем впустило.И самое главное,обидно что оператор ничего не делает....Мне уже надоело им звонить.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 18:39   #864
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Понятное дело что это явление региональное и из-за перегруза, но почему же при этом с голосовой связью и СМС всё прекрасно, а инет лежит? Подозрения есть что действительно специально занижают приоритет интернета... Вот сейчас еле-еле влез... Кстати, а Edge другие опсосы предоставляют без дополнительной активации и оплаты как на ЛАЙФе или как?
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 22:28   #865
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Кстати, а Edge другие опсосы предоставляют без дополнительной активации и оплаты как на ЛАЙФе или как?
Думаю, это тебе поможет
http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...&postcount=798
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 09:15   #866
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Да это я знаю. Я о том что эта услуга Edge+ ведь стоит дополнительно 5 гривен в месяц, так? То есть если в телефоне есть поддержка Edge и ты находишься там где он есть, но воспользоваться им без дополнительной активации ты не можешь, так? Тогда это неправильно и несправедливо.
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 10:20   #867
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Услугой Edge (если есть покрытие и поддержка в телефоне) ты можешь воспользоваться в любое время. А вот услуга GPRS+/EDGE+ требует дополнительной активации.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 13:07   #868
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Да это я знаю. Я о том что эта услуга Edge+ ведь стоит дополнительно 5 гривен в месяц, так? То есть если в телефоне есть поддержка Edge и ты находишься там где он есть, но воспользоваться им без дополнительной активации ты не можешь, так? Тогда это неправильно и несправедливо.
сколько раз повторять, что услуга называется не EDGE а EDGE+. это отдельная точка доступа, где скорость выше.вот сегодня в 10 утра качало со скоростью 25к, файл в архиве ZIP
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 00:49   #869
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Я не о том, но ладно проехали...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 15:24   #870
Х Михаил Иванович
Новички
Начинающий
 
Аватар для Х Михаил Иванович
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion
А у меня с самого начала просто "мучительно", а с этого года вообще ГИГА стала просто символической, то регистрация в сети с 10-го раза, то трафик менее 1К/с, то его вообще нет.
У меня интернет работает стабильно в этом году.qip и jimm тоже без претензий. Звоню редко, но без глюков пока.
Х Михаил Иванович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot