Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: С какими проблемами вы сталкивались, пользуясь услугами оператора Лайф?
Сим-карта не регистрируется в сети 23 13.94%
Не работает проверка счета 59 35.76%
Не работает заказ услуг 39 23.64%
Плохое качество голоса 88 53.33%
Часто пропадает сигнал 58 35.15%
Не работает GPRS/EDGE 48 29.09%
Проблемы с отправкой/получением CMC/MMC 32 19.39%
Обрывы связи во время разговора 62 37.58%
Невозможно связаться с оператором 45 27.27%
Низкая скорость интернета 68 41.21%
Проблемы с биллингом (неправильная тарификация, пропадают деньги со счета) 33 20.00%
Никаких проблем с этим оператором у меня никогда не было. 14 8.48%
Я не абонент этого оператора. 14 8.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2008, 17:36   #826
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Еще посмотрим! Хотелось бы!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 02.01.2008, 01:10   #827
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ОБСУЖДЕНИЕ проблем на НГ давайте проводить в соотв. теме, иначе надо будет создавать темы подобные этой для каждого оператора))))
 
Старый 04.01.2008, 16:19   #828
Х Михаил Иванович
Новички
Начинающий
 
Аватар для Х Михаил Иванович
Доп. информация
По умолчанию

К лайфу нет вопросов.
Поздравляю всех с Рождеством Христовым.
Х Михаил Иванович вне форума  
Старый 04.01.2008, 16:36   #829
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

К поздравлениям присоединяюсь! А насчёт ЛАЙФа... Не могу 100 СМС заказать... Звонил в справочную, они удивились потому как сами не знают почему так... Должно заказываться, а не получается... И пока никаких изменений, уже два дня...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 04.01.2008, 19:29   #830
tabaki
Новички
Начинающий
 
Аватар для tabaki
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
К поздравлениям присоединяюсь! А насчёт ЛАЙФа... Не могу 100 СМС заказать... Звонил в справочную, они удивились потому как сами не знают почему так... Должно заказываться, а не получается... И пока никаких изменений, уже два дня...

На сколько мне извесно, услугу можна заказать только раз на 30 дней (так как с Вільний світ), возможно ты уже заказывал эту услугу в этом месяце и использовал все СМС.

Если же нет, то моя девушка тоже в Новогодний период не могла активировать 100 СМС, возможно это специально сделано чтоб на Новый год когда все отправляють СМСки услуга была недоступна.
tabaki вне форума  
Старый 04.01.2008, 20:01   #831
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я перед самым Новым годом заказал 100 смс без всяких проблем,так что это явление региональное.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 04.01.2008, 20:19   #832
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Я в курсе про заказ раз в 30 дней... Прикол в том что я не только не заказывал их в последний месяц, а не заказывал их вообще ни разу, никогда...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 04.01.2008, 20:33   #833
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Сложно мне Лайф понять. В новогоднюю ночь, когда с ЮМС СМСки только с пятого раза отправлялись, Лайф работал как часики. И интернет (я гигой пользуюсь) летал, фотки по 150кв за несколько секунд передавались. А вчера и сегодня интернет еле теплится, а утром я больше часа даже позвонить не мог, сеть занята. Как такое может быть?
Васо вне форума  
Старый 04.01.2008, 21:32   #834
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

У меня тоже инет тормозить стал,хотя работал хорошо без залипаний до и после Нового года! Думаю, что для этого были брошены все силы и возможножности камуникаций ТurkCell и Ахметова,чтобы показать ту мощь на что способен "Астелит" не ударить в грязь лицом и утереть нос "слонам", что у них получилось на 5 балов!А дальше опять в нормальном режиме как и раньше работать мона
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 04.01.2008, 21:53   #835
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
У меня тоже инет тормозить стал,хотя работал хорошо без залипаний до и после Нового года! Думаю, что для этого были брошены все силы и возможножности камуникаций ТurkCell и Ахметова,чтобы показать ту мощь на что способен "Астелит" не ударить в грязь лицом и утереть нос "слонам", что у них получилось на 5 балов!А дальше опять в нормальном режиме как и раньше работать мона
Неужели они часть оборудования в будни отключают? Но похоже на это. Я и говорю, сложно их понять.
Васо вне форума  
Старый 04.01.2008, 21:59   #836
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Наф те смс ? лучше позвонить с лайфа...
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума  
Старый 04.01.2008, 22:04   #837
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васо
Сложно мне Лайф понять. В новогоднюю ночь, когда с ЮМС СМСки только с пятого раза отправлялись, Лайф работал как часики. И интернет (я гигой пользуюсь) летал, фотки по 150кв за несколько секунд передавались. А вчера и сегодня интернет еле теплится, а утром я больше часа даже позвонить не мог, сеть занята. Как такое может быть?
Возможно дело было в перерастановке приоритетов.... и изменении направлений обслуживания с целью недопущения их перегрузки в определённых режимах работы
Reque вне форума  
Старый 04.01.2008, 22:07   #838
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

На Новый год заметил что не работала услуга "Кто звонил" и некоторые другие... Для увеличения ёмкости сети? ... Не знаю, у меня в новогоднюю ночь ЛАЙФ всё равно глючил как говорится "шо дурной"- спас БИ...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 04.01.2008, 22:56   #839
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

услуга кто звонил работает и сейчас, а вот МТС до сих пор не включил, проверял
 
Старый 05.01.2008, 02:57   #840
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Да и по словам знакомых на Новый год МТС облажался вообще по полной программе... Действительно получается "МТС- якiсний зв'язок", а "ЛАЙФ- можливо все"...
АЛЕН_777 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot