Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как Вы относитесь к оператору Киевстар?
У него очень высокие тарифы... 79 51.30%
У него часто бывают проблемы в сети... 13 8.44%
Не нравится тарифная политика... 67 43.51%
Не устраивает качество обслуживания... 5 3.25%
Не нравятся акции проводимые оператором... 30 19.48%
Другое 6 3.90%
Меня он полностью устраивает 31 20.13%
Я не абонент этого оператора 26 16.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 154. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2008, 10:49   #736
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Priser
Действия КС не поддаются простой логике. Пока что этот оператор не то, чтобы от ПЗС не собирается отказывается, а даже повысил её до 35 коп. Так что фиг его знает
Это не более, чем предсмертные конвульсии.
Смерть ПЗС!
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 10:50   #737
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Соглашусь с тем, что скоро КС будет ВЫНУЖДЕНО отказаться от ПЗС. Поднятие ПЗС - это попытка заработать побольше денег перед тем как отменить ПЗС. Зная консервативность большого количества абонентов КС, либо пройдёт время перед тем как перейдут на тариф без ПЗС либо первые тарифы КС будут не совсем выгодны по сравнению с ТП без.
Не соглашусь со сроками отмены скорее всего это произойдёт в ближайшие полгода - могу предположить, что на этот Новый Год, как подарочек под ёлочку. Или к маю - с мая по октябрь КС планирует очередную большую рекламную акцию по всей Украине.
Время покажет.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 10:54   #738
sane
Новички
 
Аватар для sane
Доп. информация
По умолчанию

Тариф МТС «Первый» _http://www.mts.com.ua/rus/first_prepaid.php
Тариф МТС «Свободный» _http://www.mts.com.ua/rus/free_prepaid.php
Тариф МТС «Копейка» _http://www.mts.com.ua/rus/kopeck_prepaid.php
Тариф МТС «БЕЗлимитный БЕЗ контракта» _http://www.mts.com.ua/rus/unlim_contract_free.php
Тариф МТС «Супер МТС» _http://www.mts.com.ua/rus/mts_super.php
Тариф МТС «Клаcсний» _http://www.mts.com.ua/rus/mts_kids.php
Тариф МТС «Супер МТС - Все сети» - ПЗС 0,27 грн. _http://www.mts.com.ua/rus/super_mts_all.php

С сайта МТС. У Лайфа нет ПЗС, но есть единица тарификации 20 сек
Триста раз уже говорили - КС контракт - без ПЗС.

Последний раз редактировалось Northwood; 18.09.2008 в 11:34. Причина: Активные ссылки на сторонние ресурсы у нас запрещены. Пункт правил 4.g.
sane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 11:24   #739
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

sane, абонентов со многих тарифов были переведены на СМТС либо СМТСВС, как пример у меня почти с год лежал ТП "ПЕРШИЙ" где-то в конце августа я его активировал, дабы не пропал и вот что я наблюдаю - он бесплатно переведён на ТП СМТС. Не знаю может это везение, так как знакомые которые пользуються услугами МТС в основном на контракте.
возможно это исключение, но возможно и нет - не забывайте практику, которую в своё время практиковало ЮМС - переводить на новые тарифы без предупреждения и без ведома абонентов.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 11:33   #740
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spous
..........и вот что я наблюдаю - он бесплатно переведён на ТП СМТС. Не знаю может это везение, так как знакомые которые пользуються услугами МТС в основном на контракте.
возможно это исключение, но возможно и нет - не забывайте практику, которую в своё время практиковало ЮМС - переводить на новые тарифы без предупреждения и без ведома абонентов.
Нет, это не везение, у всех так- на новой СИМке активируется наиболее актуальный ТП.
Насчет перевода без предупреждения- можешь привести примеры? Я что-то не припомню...
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 14:54   #741
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Что то не совсем понял! Тему об МТС удалили что ли??? Не любители КС,к чему ссылки на тарифы МТС? И к чему разговор о переводе на МТС?!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 16:01   #742
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да это просто выложили тарифы для сравнения))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 16:41   #743
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thorn
Нет, это не везение, у всех так- на новой СИМке активируется наиболее актуальный ТП.
Насчет перевода без предупреждения- можешь привести примеры? Я что-то не припомню...
что бы не оффтопить напишу в Клуб любителей МТС
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 17:00   #744
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
да это просто выложили тарифы для сравнения))))
.
Если б ВЫЛОЖИЛИ! А то ссылками закидали... Элементарное уважение-хочеш сравнить выкладывай инфу здесь на форуме.Будем видеть-будем сравнивать! А так...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 00:58   #745
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Сколько уже раз говорено- пока люди СОГЛАСНЫ платить ПЗС, её никто не отменит... А насчёт подарков под елочки, так ждите новой какой-нибудь программы типа "Спiлкуйтеся ЩЕ бiльше..." ,но не отмены "платы за воздух"... Поднять это запросто...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 13:42   #746
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sane
У Лайфа нет ПЗС, но есть единица тарификации 20 сек.
Да, тарификация за 20 первых сек., но это же не просто содранные деньги за какое-то пресловутое соединение (коту под хвост). Если сеанс связи был > 20 мин., то эти 18 копеек потрачены не даром. :?
Цитата:
Сообщение от sane
Триста раз уже говорили - КС контракт - без ПЗС.
Там другая крайность - звонил ты или не звонил вообще, 15 грн. в месяц коту под хвост - абонплата.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 14:23   #747
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

2 Boomerang-> то о чём мы пишем в частности про ПЗС, люди итак в большинстве своём прекрасно ЗНАЮТ и всё равно они СОГЛАСНЫ платить "за воздух" и "коту под хвост"- потому шо шож... Оце таке...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 14:30   #748
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
2 Boomerang-> то о чём мы пишем в частности про ПЗС, люди итак в большинстве своём прекрасно ЗНАЮТ и всё равно они СОГЛАСНЫ платить "за воздух" и "коту под хвост"- потому шо шож... Оце таке...
Люди нехай платять, якщо вони мають таке бажання, аби ми були розумнішими і не підтримували шкуродера.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 14:46   #749
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Я нiколи i не пiдтримував шкуродерiв... И около 100 человек за 3 года увел от них на ЛАЙФ и БИЛАЙН, но ты видишь таких людей которые их поддерживают ещё больше 30 миллионов... И самое главное что страдают от этого ВСЕ, в том числе кто не у слонов-весь рынок мобильной связи...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 15:15   #750
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
людей которые их поддерживают ещё больше 30 миллионов... И самое главное что страдают от этого ВСЕ, в том числе кто не у слонов-весь рынок мобильной связи...
Я понимаю, что пользователи КИЕВСТАРА - мазохисты. А в чём эти страдания заключаются для тех, кто "не у слонов"?
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot