Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2008, 13:14   #61
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
Стрельников, данные феномена я выкладывал, продажи идут 1:10 в пользу кс.
а лайф и Билайн?

Цитата:
Сообщение от окорок
просто твои данные не совпадают с данными дилеров и дистребюторов. К примеру моби дик сейчас вообще забил на мтс. И продвигает кс
ты хочешь сказать что ты дистрибутор КС у тя МТСа почти нет.. тогда понятно чего КС продается лучше.
где дистрибутор продвитгает КС МТС никогда продаваться не будет, это и ослу понятно. даже в Донецке где МТС популярен.
я сейчас говорю о магазинах где все равны, обычные точки. а не где прийдешь за лайфом а тебе впарят КС.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 13:14   #62
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
Стрельников, данные феномена я выкладывал, продажи идут 1:10 в пользу кс.
Окорок, любезный, это в одном городе??
Ну уж прости, но где-то убыло, где-то прибыло.. как можно судить по таким данным, для меня до сих пор остаётся загадкой..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 13:17   #63
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
феномен и моби дик, также есть данные из мтс, что подключения не оправдывают прогнозы и идут очень вяло. есть также инфа, что бежат от них корпоративщики. Это подтвергается как по моим данным, так и данным сотрудников, хотя не всех
Я надеялся что вы приведете источники информации, где указаны конкретные цифры.

И если вы склонны утверждать, что стартовые пакеты КС разбирают с довольно большой скоростью, то должны и признать, что другие стартовые пакеты КС "забрасываются на полку" с еще большей скоростью.
Это следует из того, что при всей положительной динамике продаж пакетов КС (это с ваших слов), наблюдается отрицательная тенденция в абонентской базе самого оператора.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 13:40   #64
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а лайф и Билайн?


ты хочешь сказать что ты дистрибутор КС у тя МТСа почти нет.. тогда понятно чего КС продается лучше.
где дистрибутор продвитгает КС МТС никогда продаваться не будет, это и ослу понятно. даже в Донецке где МТС популярен.
я сейчас говорю о магазинах где все равны, обычные точки. а не где прийдешь за лайфом а тебе впарят КС.
дык, я не дистребютор и никогда им не был, а субдилер мтс и писал об этом уже не однократно. И про свое недоольство и про причины перехода абонентов на кс не однократно писал

Цитата:
Сообщение от B&B
Я надеялся что вы приведете источники информации, где указаны конкретные цифры.

И если вы склонны утверждать, что стартовые пакеты КС разбирают с довольно большой скоростью, то должны и признать, что другие стартовые пакеты КС "забрасываются на полку" с еще большей скоростью.
Это следует из того, что при всей положительной динамике продаж пакетов КС (это с ваших слов), наблюдается отрицательная тенденция в абонентской базе самого оператора.
если Васм интересна общая тендеция, то она приблизитель такова. на кс сейчас идут высокодоходные абоненты причем в большом количестве. продажи сейчас упали у всех, но меньше всего у КС и лайфа. Причина оттока - это ненадобность нескольких номеров кс (джус + ася бася), так и спавшие продажи относительно предновогодних и посленоаогодних праздников, также акция верни сим карту тоже вроди завершились.

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Окорок, любезный, это в одном городе??
Ну уж прости, но где-то убыло, где-то прибыло.. как можно судить по таким данным, для меня до сих пор остаётся загадкой..
Стрельников, ну не смеши... Феномен работает в одном городе? моби дик?

Последний раз редактировалось masta_man; 20.06.2008 в 13:42.
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 13:45   #65
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
Стрельников, ну не смеши... Феномен работает в одном городе? моби дик?
Поздравляю, что настроение хорошее

А вот насчёт данных.. это консолидированный отчёт по двум дилерам был? И где он был, когда? Обрал всё.. нету! Выкладывайте, плиз..
К тому же, не они одни продают КС.. как можно судить по части продаж. Можно лишь увидеть призрачную тенденцию.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 16:52   #66
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Не достучаться до человека... Причём тут объявления в газетах до продаж новых стартпакетов? Причём тут что МТС опережает только в трёх областях? Причём тут Моби Дик? Зайди в SGroup, они скажут что вообще не продали ни одного пакета КС за месяц... И вообще за всю историю, потому что это дилер ЛАЙФа... Крышка скоро будет КС (если б государство было нормальное то это было бы давным-давно), людей вот только жалко наивных, доверяющих...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 20:50   #67
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Поздравляю, что настроение хорошее

А вот насчёт данных.. это консолидированный отчёт по двум дилерам был? И где он был, когда? Обрал всё.. нету! Выкладывайте, плиз..
К тому же, не они одни продают КС.. как можно судить по части продаж. Можно лишь увидеть призрачную тенденцию.
Стрельников, они продают всех операторов по всей Украине. Отчет? Не смеши. Им еще этого не хватало

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Не достучаться до человека... Причём тут объявления в газетах до продаж новых стартпакетов? Причём тут что МТС опережает только в трёх областях? Причём тут Моби Дик? Зайди в SGroup, они скажут что вообще не продали ни одного пакета КС за месяц... И вообще за всю историю, потому что это дилер ЛАЙФа... Крышка скоро будет КС (если б государство было нормальное то это было бы давным-давно), людей вот только жалко наивных, доверяющих...
Ален, я тебе дал данные национального дилера и дистрибютора, которые работают со всеми операторами. Ты бы еще Новассел взял.

Последний раз редактировалось Strelnikov; 21.06.2008 в 11:38.
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 21:26   #68
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Окорок,Новасел дышит на ладан,давайте о нем не будем!
Не подходящий пример
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 21:41   #69
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Крышка скоро будет КС (если б государство было нормальное то это было бы давным-давно), людей вот только жалко наивных, доверяющих...
пожалуйста, тут поподробнее. почему, а главное когда (для меня очень важны конкретные сроки) настанет капут Киевстар? почему государство должно было умертвить Киевстар? пожалуйста, приведи данные нормальных стран где государство насильно приостанавливало деятельность оператора с указанием названия оператора, года и причины?

Последний раз редактировалось koms; 20.06.2008 в 22:55.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 00:01   #70
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Ни для кого из здравомыслящих людей давно уже не секрет что абоненты КС в большинстве своём не блещут интеллектом... Иначе они бы не звонили бы по сети по 65 копеек, не платили бы ПЗС в 39 копеек, не пользовались бы интернетом в 100 гривен за 100 мегабайт, мобильной рацией за 70 гривен в месяц, не говорили бы "а шо цэ такэ ЛАЙФ?"... и не писали бы подобных глубокомысленных сообщений как предыдущее... Всё уже давно написано что к чему, думать надо... Бред какой-то...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 00:10   #71
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Ни для кого из здравомыслящих людей давно уже не секрет что абоненты КС в большинстве своём не блещут интеллектом... Иначе они бы не звонили бы по сети по 65 копеек, не платили бы ПЗС в 39 копеек, не пользовались бы интернетом в 100 гривен за 100 мегабайт, мобильной рацией за 70 гривен в месяц, не говорили бы "а шо цэ такэ ЛАЙФ?"... и не писали бы подобных глубокомысленных сообщений как предыдущее... Всё уже давно написано что к чему, думать надо... Бред какой-то...
ты канешно молодец, что всё так красиво утрируешь. но хочу заметить, что в предыдущем своём сообщении ты предсказал апокалипсис для Киевстар, обозвал наше классное правительство, но на вопрос относительно твоих доводов ты не ответил. ещё раз прошу, пожалуйста, предьяви доказательства своих изречений.
и ответь, если можешь, на попутный вопрос: на всех тариф. планах КС минуты по сети составляет 65 коп, на всех тариф. планах ПЗС 39 коп, услуги интернет хл и 3g не существует?
пожалуйста, если ты всё-таки ответишь на мой вопрос, постарайся в ответе не разу не упоминать оператора Life.
спасибо заранее.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 04:50   #72
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

koms,если смотреть правде в глаза то можно увидеть,что Звездастый самый дорогой оператор Украины и не нужны здесь ни какие расчеты ,что бы это доказать!Взять молодежный оператор диджус,ПЗС в новом тарифе составляет почти 0.50 коп,что равно минуте разговора на Лайф!Взять любой тариф 2007-2008 года,внешка равна 0.85 коп.+ ПЗС!
Так что ничего выгодного не вижу!
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 10:48   #73
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

да коненчо ПЗС есть, но если посмотреть правде в глаза соотношение внешки у лайфа и Кс в три раза меньше. А лайфа только 100 мин по 50 остальные 75, с равнивается самый лучший по тарифам лайф и самый дорогой КС.
Для примера ( не мой тариф просто предположить)
Вот я звоню в месяц 100 мин КС 100 мин МТС (контракт класический)
100*0,1+100*,085=85+10=95.
Лайф 50 =200*0,5=100
+ покрытие + номер + хочу знать кому я звонил 10 мая бесплатно, сколько потратил на смс и т. д. и почему то глуп выходит.
И в другой теме я вопрос задавал поменяет лайф если кто то предложит звонки дешевле, положительного ответа так и не было. Говорили от того, что никто не предложит, до того что 15 грн. это не экономия
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 11:54   #74
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piratexnik
Для примера ( не мой тариф просто предположить)
Вот я звоню в месяц 100 мин КС 100 мин МТС (контракт класический)
100*0,1+100*,085=85+10=95.
Лайф 50 =200*0,5=100
+ покрытие + номер + хочу знать кому я звонил 10 мая бесплатно, сколько потратил на смс и т. д. и почему то глуп выходит.
Не забывай про кучу бонусов от лайф.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 11:56   #75
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
Стрельников, они продают всех операторов по всей Украине. Отчет? Не смеши. Им еще этого не хватало
Тогда к чему эти все утверждения? Они, прямо говоря, голословные. Отчёта нет, цифр нет, ничего нет, но все так должны думать и точка. Странновато, чес слово..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot