Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Каким оператором Вы пользуетесь. если 2 и более симки выбирайте все)
Киевстар 31 35.63%
МТС 38 43.68%
Билайн 27 31.03%
life 49 56.32%
Utel 24 27.59%
PeopleNet 6 6.90%
Интертелеком 7 8.05%
Спутниковая связь 1 1.15%
Другой оператор 1 1.15%
Никаким, юзаю городской 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2009, 21:37   #61
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Вальдемар, правильный выбор сделал. К качеству со временем привыкнешь, зато обдуривать не будут.

Цитата:
Сообщение от Kokos
Почему,кризис?
Нет. Из-за недоверия к Билайну по причине снятие приличной суммы по неправильно тарификации.
PRADA вне форума  
Старый 14.03.2009, 19:34   #62
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Kokos,заворовались они там в Билайнпрочитай мою историю в фан клубе Билайн
Вальдемар вне форума  
Старый 16.03.2009, 16:03   #63
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

у меня кардинальные изменениязамутили с товарищем Киевстаровскую корпорациюпользуюсь Супер Лайф,Киевстар бизнес 50,Супер МТС Олимпийский
Вальдемар вне форума  
Старый 03.04.2009, 20:46   #64
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

начался апрель,и я по прежнему остаюсь с 'джус-подарком' и 'алло-би'('монстра' еще не опустошила,чтоб казнить его).ничего хорошего остальные опсосы не придумали - а еще вроде гении в них сидят!наверно,без буквы 'е'
смартюля вне форума  
Старый 04.04.2009, 12:14   #65
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

смартюля, расскажите, пожалуйста, для всех, какие параметры должны быть у тарифного плана, чтобы он вас всем устраивал. Только просьба писать реальные пожелания. спасибо.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 04.04.2009, 20:43   #66
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

хорошим ранее был 'свободный лайф'.порядка где-то 2007 года,но тогда он почти не тянул в нас,а сейчас подорожал вон насколько!мой 'тариф мечты' - гибрид нескольких существующих.на все сети - БИ-'29'(тем более что есть аж 9 любимых номеров),звонки за бугор - КС('старсвит'),но без ПЗС,мобинт - по цене АЛЛО-БИ.
смартюля вне форума  
Старый 05.04.2009, 08:13   #67
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Пользуюсь смтсвс,св.лайф,корп.кс 'Интелком'+ utel дома для интернета и интертелеком 'коханый' в качестве домашнего,а также редко(положил в машине) 'Алло Би' для не частых звонков на Би,мобинта вне дома и смс переписок.
Artur777 вне форума  
Старый 05.04.2009, 20:36   #68
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Артур,глаза не разбегаются?я он тоже пользуюсь разными:джусом и осами - не очень удобно,но еще терпимо
смартюля вне форума  
Старый 05.04.2009, 21:50   #69
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

А осы не "кусаются"?
Strelnikov вне форума  
Старый 05.04.2009, 22:52   #70
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Носить 2тел. в рабочее время:один-дуос с смтсвс и кс, и второй- лайф,и один дуос в нерабочее вполне нормально.Интертелеком у меня домашний,гораздо выгоднее,чем укртелеком,utel -на инете,а би валяется в машине и редко используется.Так что почему и куда должны разбегаться мои 2 глаза,не понимаю.Мне вполне удобно носить 2тел.Зато абсолютно свободно общаешься за 150грн.в месяц на всё.Никакая так называемая безлимитка за гораздо большие деньги не обеспечит мне нормального общения.
Artur777 вне форума  
Старый 07.04.2009, 06:58   #71
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
А осы не "кусаются"?
пока нет.джус по
сравнению с ними вообще крокодилом кажется - такой обжора!
смартюля вне форума  
Старый 07.04.2009, 07:04   #72
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

[quote=Artur777]вот такие пироги,Артур.был бы дуос по нормальной цене,то б и мне пришлось бы покупать его.но очень бедный ассортимент - две модели самсунгов.мне Д780 нравится,но пока дороговат.а у вас какой?и много хлопот ли он доставляет(частая зарядка,мелкие поломки и т.п.)
смартюля вне форума  
Старый 07.04.2009, 08:45   #73
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Я сейчас вместо D880 взял D780.Заряжаю раз в 2дня,хлопот не доставляет,стоит 200у.е.,удобен как звонилка.Есть пару но: надо редактировать качество звука в инженерном меню, лайф и би лучше не ставить 2-й ('slave'),будет немного резать частоты.У меня стоит в Дуосе мтс(осн.карточка) и кс('slave'),так работает нормально.А 2-м тел. для лайфа я уже исп. СЭ к660i с новым ПО,он по функциональности для моб.инета из не смартфонов мне больше всего нравится.Стоил мне в районе 140у.е.Итого на 2тел.- 340у.е.
Artur777 вне форума  
Старый 07.04.2009, 12:30   #74
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо,Артур.буду знать,что купить,если мою трубу вдруг заблокируют(см. сообщение от Boomerang в разделе 'обсуждение горячих новостей').не очень хорошо,если БИ нежелательно в дуосе (правда,в одного пацана я видел точно такой с двумя симками,одна из них - именно 'оса').а SE K660 чем вам хорош?можно ли пользоваться в нем У-телом(пусть даже в 'осином гнезде' - т.е. в роуминге БИ)?
смартюля вне форума  
Старый 07.04.2009, 16:04   #75
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

В дуосе можно ставить Би,только как основную карточку,тогда нормально работает.Утел с SE лучше не использовать,не дружат они,периодически тел.перегружается или зависает.
Artur777 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot