Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто худший?
Киевстар 45 42.86%
МТС 16 15.24%
life 18 17.14%
Beeline 14 13.33%
Golden Telecom 12 11.43%
Голосовавшие: 105. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2008, 07:43   #61
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
Ненабор номера вообще не замечал- может потому, что контрактник?
Нормально в Луганске со связью у МТС,по сей день сложности с дозвоном или отправкой СМС на Луганщину не испытывал,да и с обратной стороны нареканий не слышал.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 04:23   #62
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Наверняка 50% всех абонентов ЛАЙФа приходится на Донбасс, на Восток в целом плюс Киев...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 09:18   #63
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Наверняка 50% всех абонентов ЛАЙФа приходится на Донбасс, на Восток в целом плюс Киев...

Возможно, ты прав. У меня, например, почти все номера знакомых либо лайф, либо мтс. Иногда встречается кс, би вообще ни одного нет.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 12:10   #64
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Странно, я думал что Лайф займёт первое место в рейтинге ..., а его почему-то обошёл КС, может из-за того что - Лидер?
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 20:06   #65
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от Rerio
Странно, я думал что Лайф займёт первое место в рейтинге ..., а его почему-то обошёл КС, может из-за того что - Лидер?
Мне кажется насколько life ни был бы плохим, он остаётся основным оператором для многих, потому что на нём выгодно общаться с большим количеством родных, друзей и знакомых, ведь так? Поэтому Киевстар для многих вызывает отчуждение из-за отсутствия снижения цен для общения - самого главного в мобильной связи.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 22:59   #66
Del Mar
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для Del Mar
Доп. информация
По умолчанию

Самый худший - Киевстар, потому что оооооооооочень жадный!
Del Mar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 11:39   #67
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от Del Mar
Самый худший - Киевстар, потому что оооооооооочень жадный!
А МТС ещё и наглый к своим абонентам! Мне всё-таки кажется, что лучше находить какую-то нишу в тарифах в сети дорогого оператора с нормальной связью, нежели набраться проблем со списанием денег, неактивации услуг, невозможностью связаться с оператором у более дешёвого оператора. На мой взгляд, качество услуг и доверие к оператору важнее, чем бесплатное общение в сети сомнительного некомпетентного оператора. Я не знаступаюсь за Киевстар, он действительно предлагает очень мало тарифов для общительных людей, но всё-таки он постоянно у многих вызывает уважение и качество, в отличии от МТС, где на него жалуются как на какого-нибудь паршивого двухлетнего оператора! Киевстар достиг того уровня, когда качество у него настолько совершенно, что ему не следует уменьшать тарифы для привлечения абонентов.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 11:57   #68
Del Mar
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для Del Mar
Доп. информация
Счастье

Цитата:
Сообщение от PRADA
А МТС ещё и наглый к своим абонентам! Мне всё-таки кажется, что лучше находить какую-то нишу в тарифах в сети дорогого оператора с нормальной связью, нежели набраться проблем со списанием денег, неактивации услуг, невозможностью связаться с оператором у более дешёвого оператора.
Я не соглашусь с тобой: я пользовался данным ОСС и когда он был UMC и когда стал МТС - разница очень существенная в лучшую сторону. Если раньше были жалобы на UMC на воровство денег, то сейчас такого нет. Ошибки в ПО и сбои есть у любого ОССи даже у Киевстара. Качество, что у МТС, что у Киевстара - одинаковое, но вот расходы абонента за одинаковый объём услуг на Киевстаре гораздо выше, чем на МТС.

А если нет разницы, то зачем платить больше?! (с)
Del Mar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 15:25   #69
Sunman
Новички
 
Аватар для Sunman
Доп. информация
По умолчанию

Худший тот, с которым проблем больше всего - Life !
Sunman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 19:43   #70
vanex
Форумчане
Связист
 
Аватар для vanex
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prada
А МТС ещё и наглый к своим абонентам! Мне всё-таки кажется, что лучше находить какую-то нишу в тарифах в сети дорогого оператора с нормальной связью, нежели набраться проблем со списанием денег, неактивации услуг, невозможностью связаться с оператором у более дешёвого оператора. На мой взгляд, качество услуг и доверие к оператору важнее, чем бесплатное общение в сети сомнительного некомпетентного оператора.:-d Я не знаступаюсь за Киевстар, он действительно предлагает очень мало тарифов для общительных людей, но всё-таки он постоянно у многих вызывает уважение и качество, в отличии от МТС, где на него жалуются как на какого-нибудь паршивого двухлетнего оператора! Киевстар достиг того уровня, когда качество у него настолько совершенно, что ему не следует уменьшать тарифы для привлечения абонентов.:-d
полностью согласен! Сервис МТС не просто ужасный, а просто никакой. Начиная от времени ожидания запроса по проверке счёта и заканчивая отсутствием в меню 111 многих номеров выхода на оператора. плюс - какие-то постоянные глюки после пополнения счёта, деньги видно на счету, но применить их пока ещё нельзя (для некоторых операций), т.к. видете ли, деньги не зафиксировались на каком-то сервере. И по многим вопросам оператор не может дать внятного и вразумительного ответа. Как раз у лайфа таких проблем нет. И о ЮМС не надо вспоминать - не актуально. После тех нервов, которые я потратил, пользуясь МТС, я не намерен им пользоваться, не смотря на место жительства.
__________________
ДОНЕЦК - столица мира!
vanex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 21:18   #71
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

Сколько людей,столько мнений!
Сергей20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 23:59   #72
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanex
........ После тех нервов, которые я потратил, пользуясь МТС, я не намерен им пользоваться, не смотря на место жительства.
Разве что ты олигарх... Живя в Донбассе и не пользоваться МТС может только владелец безлимитного. Или немой.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 00:20   #73
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanex
полностью согласен! Сервис МТС не просто ужасный, а просто никакой. Начиная от времени ожидания запроса по проверке счёта и заканчивая отсутствием в меню 111 многих номеров выхода на оператора. плюс - какие-то постоянные глюки после пополнения счёта, деньги видно на счету, но применить их пока ещё нельзя (для некоторых операций), т.к. видете ли, деньги не зафиксировались на каком-то сервере. И по многим вопросам оператор не может дать внятного и вразумительного ответа. Как раз у лайфа таких проблем нет. И о ЮМС не надо вспоминать - не актуально. После тех нервов, которые я потратил, пользуясь МТС, я не намерен им пользоваться, не смотря на место жительства.
Правильно! Я тоже неоднократно сталкивался с такими проблемами! И мало того, что у меня дома покрытие МТС практически отсутствует, операторы даже заявки на его улучшение принимать отказываются! Фигню всякую предлагают, культурно посылая.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 17:06   #74
aladinf
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для aladinf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей20
Сколько людей,столько мнений!
Это точно, и в основном для человека плохое то чего у него нету.

если бы в этом голосовании приняло участие несколько киевстаровцев.....
aladinf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 18:24   #75
pavel_good
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для pavel_good
Доп. информация
По умолчанию

По результатам опроса Киевстар получается самый худший. Как то это необъективно. Разве кого-то Киевстар отключал? Разве менял на ходу условия тарифных пакетов? Все считают его "дорогим" оператором (видимо это правда). Но ведь не значит что он плохой? Он плохой в том регионе, где МТС лидирует. А вот в нашем городе, где 80% на Киевстаре, он будет самым лучшим (я сам на МТС и меня это часто удручает из-за необходимости звонков на Киевстар).

Для статистики. На работе безлимитка. Через систему Мой Киевстар беру статистику использования за предыдущий месяц:
Тип Количество звонков
Исходящий звонок абоненту сети Киевстар 774
Исх.звонок: город.,междугор., на номер
другого оператора моб. связи Украины 458

И это при том, что во второй категории учитываются звонки и на межгород.

Так что правильно говорят, сколько людей, столько мнений.
pavel_good вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot