Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > CDMA > Оператор PEOPLEnet


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2007, 21:03   #706
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobijolo
Факты - вещь упрямая (смтрим скриншот двумя постами выше). Ты согласен с тем что хоть СДМА, хоть ВСДМА это технологии с кодовым разделением? Тот принцип, что работает для ВСДМА подходит и для СДМА. Кстати, ВСДМА тоже излучает на уровне радиошумов. Что в СДМА, что в ВСДМА максимальная мощность излучения около 0,25 Вт (а в ЖСМ 2 Вт). Телефон (СДМА) выигрывает в мощности излучения но чипсет активней расходует энергию аккумулятора для управления широкополосной работой.
Я с тобой согласен что СДМА перспективней ЖСМ. Но здесь мы вели речь о том, что быстрей разряжает аккумулятор.
Насколько я помню, речь шла о СДМА вс ЖСМ, а не ВСДМА. Найди мне хоть одну постоянно работающую сеть ВСДМА в Украине - тогда твой пост будет иметь хоть какую-то силу. Речь шла о том, в каком телефоне аккумуляторы одинаковой емкости сядут быстрей.

Мне хватило твоей фразы о том, что аккумулятор примитивнейшей нокии 1255, у которой даже экран монофонический сядет быстрей, чем у Н70.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 21:52   #707
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Вот накупили дорогих нокий с Umts, который чёрт знает когда в Украине заработает, а теперь гонят на Пиплнет, мол такой сякой не в том стандарте работает, и покрытие пока никакое - будем ждать Umts. А пока дождутся, так появятся более новые телефоны, все ихние нокии из моды выйдут, а у Пиплнета национальное покрытие бедет и видеотелефония.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 23:59   #708
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение PEOPLEnet соединил преимущества мобильной и городской связи в одном телефоне!

Первый украинский оператор связи третьего поколения PEOPLEnet сообщает о запуске новой услуги совместно с оператором CDMA-связи CST-Invest, которая позволит значительно удешевить услуги голосовой связи.
22 июня 2007 оператор запускает новую, уникальную услугу «Город на связи» в Днепропетровске. Уникальность услуги заключается в том, что пользователь получает возможность в одном телефоне соединить преимущества мобильной и городской связи.
«Город на связи» - это новый конвергентный продукт, который PEOPLEnet первым в Украине разработал и внедрил в партнерстве с оператором сотовой CDMA-связи CST-Invest. Новая услуга позволяет существенно сократить стоимость исходящих звонков для абонентов на городские номера.
Подключив «Город на связи», пользователи становятся обладателями двух номеров: мобильного и городского на одном телефоне 3G и получают ряд преимуществ:
возможность звонить на городские номера в Днепропетровске по городским тарифам (от 0,06 коп.)
принимать звонки на городской номер
при этом пользоваться всеми услугами PEOPLEnet: высокоскоростной Интернет, SMS, MMS, WAP и т.д.
Клиентам при подключении предоставляется возможность выбора между тремя наборами услуг: Мини, Миди, Макси услуги «Город на связи», которые включают разные по количеству пакеты минут для звонков на городские номера в г. Днепропетровск. Наборы услуг Мини, Миди, Макси могут быть подключены в любой тарифный план PEOPLEnet.
«Нам чрезвычайно интересны идеи и проекты, которые позволяют разрабатывать уникальные услуги для пользователей нашей сети. Это не игра с технологиями – это наше искреннее желание сделать жизнь людей более качественной и мобильной. Сделать ее лучше!»,- говорит Виталий Ворожбит, генеральный директор PEOPLEnet.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 07:06   #709
Clone
Новички
Связист
 
Аватар для Clone
Доп. информация
По умолчанию

Предупреждаю сразу: будет много флуда.
Цитата:
Сообщение от Northwood
По Motorolla RAZR v3c - я никогда не куплю себе такой. Телефон поддерживает mp3 и видео, но памяти доступной всего лишь 5,5мБ, поддержка карты памяти отсутствует. Смешно. Есть другие модели Motorolla с EV-DO, в которых этот маразм отсутствует, но пока People.Net не презентует их.

Что касается Palm Treo 700wx, то забудьте. Если этот смартфон и появится в продаже People.Net, то не раньше чем лет через 5. Компания Palm не собирается свои телефоны продавать операторам, не имеющим несколько млн клиентов, продаёт только американским операторам Sprint и Verizon, и смартфоны залочены исключительно под них.
Тем не менее на Украине, по крайне мере в Киеве, можно без особых проблем купить Palm Treo 700wx в том виде как есть, но на People.Net будет работать только голосовая связь, всё остальное, включая интернет, - нет.
Есть ещё наши спецы, умеющие взламывать телефоны, но по словам одного из киевских предпринимателей, программист за то чтобы разлочить и отдать прошивку Palm Treo 700wx, хочет 2000$, и в связи с небольшим оборотом этих смартфонов, никто не хочет вкладывать эти деньги в это дело, т.к. тогда они будут вынуждены значительно поднять цену на этот смартфон.

Единственная модель телефона, которая продаётся в People.Net, и которая заслуживает внимания - это ZTE-Evolution. И если бы в нём была поддержка видео-звонков, то я бы уже подключился к People.Net и купил этот телефон.

Я лично подожду когда появится телефон с характеристиками не хуже чем ZTE-Evolution + с поддержкой видео-звонков + убраные глюки, о которых здесь пишут, и тогда сразу же подключусь.
Но идиальный для меня вариант будет всё-таки смартфон с EV-DO и видео-звонками, увы, Palm Treo 700wx этому элементарному требованию не отвечает.
Тогда тебе светит умтс. Посмотрим как он будет работать. Ах да, в РАЗРе памяти не 5,5МБ, уже ответили.
Цитата:
Сообщение от Marcus
По-моему, все-таки не отошли от украинских СДМА стереотипов. В часности в сфере стремления операторов заработать на телефонах. Закупаются китайские и устаревшие мобилы и продаются дорого.

Второе: отсутствие припейда. Причем проблема тесно связана с первой: нужны телефоны с Rim-картой. Те же студенты очень перспективная пуплика через 1-5 лет все будут в категории квалифицированных специализстов с нормальными доходами, и затраты на студенческое стимулирование окупятся. Ибо силно работает привычка, люди привыкшие к Gsm будут с трудом привыкать к СДМА, а бизнес и подавно не любит менять партнеров (кроме как партнер себя из ряда вон плохо ведет).

Для массовой экспанисии нужны телефоны и припейд. Без этого не только миллиона, 100 тыс абонентов набрать будет нереально. Посмотрите хотя бы на соотношение контракт—припейд у наших монополистов.
1.Сабж готовится.
2.Сабж не проблема и без руимки сделать, с прямыми руками все вписывается в тело еще проще чем с картой.
Цитата:
Сообщение от Fenixin
2Дмитро - вот про заморочки самого СДМА вы объяснили, а теперь если можно ответте зачем обычному человеку этот гемор ?
Действительно, зачем этот гемор. Колхозники и пролетарии дальше будут пользоваться GSM. Т.к. там действует принцип, что ж...й не пошевелю, но хочу качественный сервис. Такого не бывает.
Цитата:
Сообщение от Fenixin
я специально сравнил условия и не нашел пиплнет хотя бы равным самым дорогим тарифам - оно дороже получаеться!
С чем сравнивал если не секрет?
Цитата:
Сообщение от marko
Ну если 80 коп. на внешсеть для тебя нормально, так пользуйся на здоровье. Возьмем, к примеру разговор длительностью 3 мин. У пиплов 3х0,80=2,40грн.
На Би29 0,59+0,29+0,29=1,17грн. Итак, разговор на Би обошелся в два разе дешевле.
Как екс-юзер пакета 29:
-ага, и подолбил лишние 3 минуты 2 Ватами по голове
-зашел в подъезд и мегадывявый Би умер, дисконнект
-29 коп внутрисеть - это мегакруто
-29коп за звонок на любимый номер это тоже круто. Особенно когда колл дроп на 2-й минуте

Итого, если экстраполировать стоимость внутрисети и внешки и принять стоимость внутрисети=10коп, то при тех же расходах внешка будет те же 70-80коп. Экономия сомнительная.
Цитата:
Сообщение от Northwood
Нашли что сравнивать! Если Вы хотите выяснить, на каком операторе аккумулятора хватает дольше, то сравнения надо производить на ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ модели телефона. Потому что на длительность работы аккумулятора влияет не только излучаемая в эфир мощность, но и потребляемый ток процессора, который прямо пропорционален его тактовой частоте, и потребляемая мощность подсветки, и потребляемая мощность динамиком звонка, и КПД усилителя мощности динамика звонка, и КПД усилителя мощности динамика разговора, и т.д., и т.п.
Возьмите два разных Gsm-телефона, у них на одном и том же операторе, в одной и той же точке рассположения, уровень излучения, а значит и потребляемый ток от аккумулятора будут РАЗНЫМИ, особенно если эти телефоны разных производителей.
Т.к. не существует универсальных телефонных трубок, умеющие работать и в Gsm и в Cdma стандарте, то все эти Ваши сравнения - в мусорку!

Повторяю. Сравнивать операторов по продолжительности работы аккумулятора, можно только ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ экземпляром телефонной трубки, меняя Sim-карты. Т.е. сравнивать можно, например, на Киевстаре и на Билайне. И то, если Sim-карты имеют разный объём памяти, уже будет разный потребляемый ток разными Sim-картами.

И в заключении. Не имеет значения, Билайн или Киевстар. Всё равно уровень излучения телефоном в эфир будет значительно зависеть от качества радио-приёма. Если у Вас уровень приёма Киевстар сильный (отображаются все палки антенны), а Билайна - слабый, то и излучение телефона будет соответственно минимальным и посильнее.
Цитата:
Сообщение от Northwood
Нашли что сравнивать! Если Вы хотите выяснить, на каком операторе аккумулятора хватает дольше, то сравнения надо производить на ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ модели телефона. Потому что на длительность работы аккумулятора влияет не только излучаемая в эфир мощность, но и потребляемый ток процессора, который прямо пропорционален его тактовой частоте, и потребляемая мощность подсветки, и потребляемая мощность динамиком звонка, и КПД усилителя мощности динамика звонка, и КПД усилителя мощности динамика разговора, и т.д., и т.п.
Возьмите два разных Gsm-телефона, у них на одном и том же операторе, в одной и той же точке рассположения, уровень излучения, а значит и потребляемый ток от аккумулятора будут РАЗНЫМИ, особенно если эти телефоны разных производителей.
Т.к. не существует универсальных телефонных трубок, умеющие работать и в Gsm и в Cdma стандарте, то все эти Ваши сравнения - в мусорку!

Повторяю. Сравнивать операторов по продолжительности работы аккумулятора, можно только ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ экземпляром телефонной трубки, меняя Sim-карты. Т.е. сравнивать можно, например, на Киевстаре и на Билайне. И то, если Sim-карты имеют разный объём памяти, уже будет разный потребляемый ток разными Sim-картами.

И в заключении. Не имеет значения, Билайн или Киевстар. Всё равно уровень излучения телефоном в эфир будет значительно зависеть от качества радио-приёма. Если у Вас уровень приёма Киевстар сильный (отображаются все палки антенны), а Билайна - слабый, то и излучение телефона будет соответственно минимальным и посильнее.
Не совсем согласен. Вот взять Моторола А840. Да, там все одинаковое (подсветка и т.п.) - но ведь в радиотрактах различие то есть.

Что касается последней реплики, то есть такая штука в GSM как power control. Так вот, она может быть отключена в сети, что с успехом и сделано в большинстве регионов у УРС и в некоторых у Астелита.

Последний раз редактировалось Clone; 23.06.2007 в 07:13.
Clone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 13:47   #710
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение 3G-оператор Peoplenet начал давать прямые номера

«Город на связи» в Днепропетровске. Теперь пользователь получает прямой городской номер.

Услуга разработана и внедрена в партнерстве с оператором сотовой CDMA-связи CST-Invest.

Подключив «Город на связи», пользователи становятся обладателями двух номеров: мобильного и городского на одном телефоне 3G и получают возможность звонить на городские номера в Днепропетровске по городским тарифам, принимать звонки на городской номер и при этом пользоваться всеми услугами Peoplenet: высокоскоростной Интернет, SMS, MMS, WAP и т.д.

Клиентам при подключении предоставляется возможность выбора между тремя наборами услуг: Мини, Миди, Макси услуги «Город на связи», которые включают разные по количеству пакеты минут для звонков на городские номера в г. Днепропетровск. Наборы услуг Мини, Миди, Макси могут быть подключены в любой тарифный план Peoplenet.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 14:29   #711
Fenixin
Новички
Начинающий
 
Аватар для Fenixin
Доп. информация
По умолчанию

Clone - ну ты гонишь, я специально интересовался у специалистов - так они так и не подтвердили наличие сильного излучения телефонов с билайновской симкой, некоторые вобще говорят что бред на тебя старые телевизоры хуже влияют, так что без головы за 2 минуты это разве что если уже голова почти того)) тоже касаеться дисконнектов на билайне, не буду рекламировать но бывает с родственниками говорю по 30-40 мин и ни одного обрыва. Что касаеться колхозников и пролетариев то почему ктото извините чемто шевелить? я хочу качественную услугу не хуже чем у других и желательно дешевле.и чем я должен шевелить чтоб пипл нет вышел на уровень компании "спринт"??да пусть он шевелят и услуги делают по полной чтоб мне было максимально удобно! Пока не удобно! И как я тут уже писал тока не нада ляля про связь для обеспеченых бизнесменов - посмотри пару страниц назад я там описывал почему бизнесмен на данный момент не будет подключаться к этой связи. И кстати советую поинтересоваться доходами нынешних колхозников))) они если конечно не совсем пьянь, уже давно далеко не бедные). Еще раз говорю я например готов платить и у меня по поводу какогото вида связи нет предрассудков, но переходить на пиплнет который сейчас хуже любого джесма нет смысла.пока 1 плюс это инет беспроводной, но и то хотелось бы безлимитку , ну пока хоть так, а все остальное пока минусы.
Fenixin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 14:36   #712
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Clone - ну ты гонишь, я специально интересовался у специалистов - так они так и не подтвердили наличие сильного излучения телефонов с билайновской симкой, некоторые вобще говорят что бред на тебя старые телевизоры хуже влияют, так что без головы за 2 минуты это разве что если уже голова почти того)) тоже касаеться дисконнектов на билайне, не буду рекламировать но бывает с родственниками говорю по 30-40 мин и ни одного обрыва. Что касаеться колхозников и пролетариев то почему ктото извините чемто шевелить? я хочу качественную услугу не хуже чем у других и желательно дешевле.и чем я должен шевелить чтоб пипл нет вышел на уровень компании "спринт"??да пусть он шевелят и услуги делают по полной чтоб мне было максимально удобно! Пока не удобно! И как я тут уже писал тока не нада ляля про связь для обеспеченых бизнесменов - посмотри пару страниц назад я там описывал почему бизнесмен на данный момент не будет подключаться к этой связи. И кстати советую поинтересоваться доходами нынешних колхозников))) они если конечно не совсем пьянь, уже давно далеко не бедные). Еще раз говорю я например готов платить и у меня по поводу какогото вида связи нет предрассудков, но переходить на пиплнет который сейчас хуже любого джесма нет смысла.пока 1 плюс это инет беспроводной, но и то хотелось бы безлимитку , ну пока хоть так, а все остальное пока минусы.
так у Билайна обыв идет на 30-ой минуте.

В принципе у Пиплов, кроме модемов, ничего стоящего нет, так как телефон СДМА никому не нужен.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 15:09   #713
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Скажите мне кто нибудь почему в CDMA телефонах нет wi-fi ? Если даже есть телефоны gsm/cdma, то почему нельзя wi-fi втулить ?

Цитата:
Сообщение от Hornet777
так у Билайна обыв идет на 30-ой минуте.

В принципе у Пиплов, кроме модемов, ничего стоящего нет, так как телефон СДМА никому не нужен.
В смысле никому не нужен? Тебе не нужен. Тебе и gsm не нужен. Нужен тем кто подключается и говорит.

Цитата:
Сообщение от Mobijolo
Использовал СДМА-Пантек: он работал 2 дня. Такой же по ёмкости аккумулятора ЖСМ телефон работает 3-4 дня!
О чем ты говоришь зайди в каталог и посмотри сколько работают телефоны cdma и аналогичные gsm, CDMA одназначно дольше. Вот пример:
http://mobilnik.ua/cdma/4/44/Motorola_RAZR_V3c.html
http://mobilnik.ua/catalog/13/3499/M..._RAZR_V3i.html



Последний раз редактировалось tvv; 25.06.2007 в 15:32.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 15:57   #714
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию PEOPLEnet: решения для корпоративных клиентов!

Для корпоративных клиентов специалисты PEOPLEnet разработали решение по созданию виртуальной защищенной сети передачи данных (Virtual Private Network), которое предусматривает организацию надежного и защищенного туннеля для передачи информации. Пользователь имеет возможность самостоятельно настроить функциональность услуги VPN, устанавливая дополнительные ограничения, как-то доступ к определенным IP адресам, ограничение по доступу к сети Интернет и др. Клиентами PEOPLEnet, которые воспользовались услугой VPN, уже стал ряд крупных компаний и банков. Этот список постоянно пополняется.
Для операторов проводной связи VPN-доступ может служить решением вечной проблемы «последней мили» - теперь оператор, воспользовавшись услугой VPN через беспроводную сеть PEOPLEnet, может обеспечить услуги передачи данных и доступа к сети Интернет даже в тех местах, где проводное покрытие оператора отсутствует.
Услуга статического (или фиксированного) IP-адреса полезна тем корпоративным пользователям, у которых есть потребность выходить в сеть под определенным (одним и тем же) адресом с целью их идентификации. Услуга статического IP-адреса поддерживается по всей территории покрытия PEOPLEnet.
«PEOPLEnet открыт для реализации любых потребностей корпоративных пользователей: они не только предоставляют стандартные бизнес-услуги, но и проводят их адаптацию под нужды клиента. Услуги бизнес-сети PEOPLEnet – это не просто высокие технологии, а работающие решения, которые способствуют нашему успеху», - отметил Григорий Белан, руководитель сектора по внедрению ИТ банка «Ренессанс Капитал».
Николай Ладыженский, руководитель отдела продаж PEOPLEnet сказал:«VPN услуги – далеко не последний пример использования возможностей связи третьего поколения. Беспроводный Интернет и высокая скорость передачи данных, способна вывести стандартные бизнес-процессы на качественно новый уровень".
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 19:07   #715
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
В смысле никому не нужен? Тебе не нужен. Тебе и gsm не нужен. Нужен тем кто подключается и говорит.
Очень интересно услышать смысл голосовой связи СДМА от Пиплов на Украине.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 20:36   #716
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Очень интересно услышать смысл голосовой связи СДМА от Пиплов на Украине.
Смысл прост качественная связь, плюс новые услуги на базе 3g, пока все силы уходят на покрытие, дальше больше!!!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 22:04   #717
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Очень интересно услышать смысл голосовой связи СДМА от Пиплов на Украине.
Я подключался и покупал ZTE C180 ради качественной голосовой связи, без всяких глюков. Моя фирма занимается продажами по всей Украине. Мы очень зависим от телекомуникаций. 98% своих клиентов я никогда не видел, вёл переговоры только по телефону. Мне нужно чётко и внятно слышать клиента, а не своё эхо, что б не переспрашивать, и не дай Бог обрывы. От качества связи, во многом зависит положительное решение со стороны клиента относительно заказов на нашей фирме.

От связи Пиплнет был в восторге. По качеству Пиплнет это - DVD, а GSM это старенькая заеженая видеокасета. Лично я GSM телефон больше в руки не возьму. Не буду пользоватся плохим если есть хорошее.

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 25.06.2007 в 23:41.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 14:31   #718
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение PEOPLEnet – 3G мобильный Интернет. Тест качества.

Потребность в мобильности растёт с каждым днём и уже сегодня наряду с таким привычным явлением как мобильная голосовая связь возникает необходимость в получении быстрого и качественного доступа в сеть Интернет, где бы вы не находились. Вариантов доступа на первый взгляд предостаточно, но в большинстве случаев не один из них не может в полной мере удовлетворить возрастающие потребности пользователей. При выборе одного варианта, например Wi-Fi точек доступа, страдает мобильность, т.к. количество последних слишком мало и радиус их действия ограничен, при выборе другого, например доступ через GPRSEDGE, возникают проблемы с качеством и ограниченной скоростью. Как альтернатива недавно на рынке появилось новое решение проблемы – мобильный 3G Интернет. Мобильный Интернет - это принципиально новая технология, которая может быть реализована в полном объеме только при создании сетей подвижной связи третьего поколения, которые откроют новые возможности по высокоскоростной передаче данных и расширят возможности доступа к сети Интернет. Теоретически мобильный 3G Интернет может дать пользователям достойное качество услуг, хорошую скорость доступа и не ограничивать при этом их мобильность. ЗАО "Телесистемы Украины", работающее с 1996 года, первой в Украине стало предоставлять услуги связи третьего поколения 3G под брендом PEOPLEnet. В качестве реализации философии 3G сетей был выбран стандарт CDMA2000 версии 1хEV-DO с рабочей частотой 800Мгц. Если с возможностями и качеством мобильного Интернет от ведущих GSM операторов большинство пользователей уже знакомо, то услуги от PEOPLEnet достаточно новы и многие не имеют возможности оценить качество мобильного 3G Интернета по разным причинам. Компания IntreStar.UA решила восполнить этот пробел и опубликовать материал, который поможет понять, что же такое 3G Интернет, насколько он лучше или хуже обычного проводного Интернета или GPRSEDGE, легко ли его настроить и каково качество услуг мобильного Интернет от компании PEOPLEnet в целом. Ответы на все эти вопросы вы сможете получить, прочитав независимый тест качества услуг компании PEOPLEnet – _http://www.interstar.ua/mobile/?main_menu=10&sub_menu=2&id=228
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 14:39   #719
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

[quote=CHIKOTILO]"Телесистемы Украины", работающее с 1996 года,

Скажи пожалуйста почему ты в каждой теме новости перепечатываешь ?? У тебя миссия информировать на общественных началах ?
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 15:41   #720
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

[quote=tvv]
Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
"Телесистемы Украины", работающее с 1996 года,

Скажи пожалуйста почему ты в каждой теме новости перепечатываешь ?? У тебя миссия информировать на общественных началах ?
Ну вроде того))

В дальнейшем с подобными вопросами обращайся ко мне в личку !
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot