Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы услугами UМC, Sim-Sim, Jeans
Да конечно, славный оператор 70 43.21%
Зачем мне такое барахло? 92 56.79%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2007, 11:36   #676
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Мы поддерживаем МТС намного меньше чем ты Билайн.Мы просто ним пользуемся
+1. Нас устраивает - мы пользуемся. Нас перестает устраивать - мы перестаем пользоваться.

Например, меня устравает условия Билайна по продлению действия номера - я держу номер в запасе. Перестанет устраивать - распрощаюсь. Человек делает выбор исходя из личных предпочтений.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 11:43   #677
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Мы поддерживаем МТС намного меньше чем ты Билайн.Мы просто ним пользуемся и не можем понять твоих криков,ведь нас он так как тебя не имеет
Дойдет очередь и до вас тогда запоете по другому
А с чего вы взяли что я поддерживаю Би? просто альтернативы его расценкам в универсальном использовании нет! вот и все
если вы считаете что МТС хорош,привидите факты,если что Би плох привидите факты...
Я сказал о МТС то что есть и сказал то что есть о Би

Последний раз редактировалось darkpro; 07.08.2007 в 11:46.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 16:22   #678
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Вот когда дойдет,тогда будем говорить ))) Я тебе уже говорил для чего мне нужен МТС,что мне не нравится в БИ я говорю в теме БИ.Универсальным МТС не считаю,а для звонком на нужные мне номера он идеально подходит.Считаю что конфликт исчерпан.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 16:32   #679
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Дойдет очередь и до вас тогда запоете по другому
А с чего вы взяли что я поддерживаю Би? просто альтернативы его расценкам в универсальном использовании нет! вот и все
если вы считаете что МТС хорош,привидите факты,если что Би плох привидите факты...
Я сказал о МТС то что есть и сказал то что есть о Би
только с покрытием там проблемы


jurko +100 золотые слова сказал
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 16:46   #680
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Вот когда дойдет,тогда будем говорить ))) Я тебе уже говорил для чего мне нужен МТС,что мне не нравится в БИ я говорю в теме БИ.Универсальным МТС не считаю,а для звонком на нужные мне номера он идеально подходит.Считаю что конфликт исчерпан.
Kokos а конфликта и нет,ты что думаешь что я из за наших операторов конфликтовать буду! К стати этот топик помоему называеться Клуб НЕлюбителей MTS так что я как раз по адресу тут а вот любители МТС должны быть в другом помоему

Кстати любителям МТС: Если кто из вас пользует международную связь через 000 то набирать номер НЕОБХОДИМО каждый раз в ручную,не в коем случае через тел.книгу,иначе система МТС "иногда сбиваеться" и может начать считать не по льготным тарифам а по нормальным расценкам.Инфа получена непосредственно из недр МТС.

Последний раз редактировалось Kokos; 07.08.2007 в 16:52.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 17:17   #681
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Кстати любителям МТС: Если кто из вас пользует международную связь через 000 то набирать номер НЕОБХОДИМО каждый раз в ручную,не в коем случае через тел.книгу,иначе система МТС "иногда сбиваеться" и может начать считать не по льготным тарифам а по нормальным расценкам.Инфа получена непосредственно из недр МТС.
А в чем разница-то? У меня в таком формате сохранены, сколько раз звонил и не замечал чтобы меня неправильно посчитали
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 17:37   #682
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

это подколы... кстати в КС та же фигня.
и что тут такого?? кто не знает пусть звонит дороже
кстати через 000 иногда бывают проблемы с дозвоном, как и в лайфе с единым миром и пр....
и напрямую с стандартным тарифом всё идеально. там другие каналы связи. вот для этого делается разный набор...
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 17:58   #683
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

У меня через 815 всегда нормально тарифицировалось. Набираю из тел.книги.
А вот дозвон подглючивает. Хотя последнее с Би звони, но тоже не с первого раза.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 18:07   #684
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я на праздники тоже не всегда через 000 дозвониваюсь...
если уж сильно надо а нет стационара.. то приходится
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 19:15   #685
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
это подколы... кстати в КС та же фигня.
и что тут такого?? кто не знает пусть звонит дороже
кстати через 000 иногда бывают проблемы с дозвоном, как и в лайфе с единым миром и пр....
и напрямую с стандартным тарифом всё идеально. там другие каналы связи. вот для этого делается разный набор...
А что на сайте МТС есть сноска что надо вводить ТОЛЬКО в РУЧНУЮ????
Слушайте я сказал а вы хотите вводите 000 хотите не вводите а то сейчас снова начнеться байда что я нападаю на бедное МТС,дискреминация,угнетение слабой компании.....уже просто сказал о мульке которую мне сказал работник с МТС..знакомая и то снова а что тут такого а что тут такого,ничего - МТС САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!

Последний раз редактировалось darkpro; 07.08.2007 в 19:20.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 20:06   #686
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
+1. Нас устраивает - мы пользуемся. Нас перестает устраивать - мы перестаем пользоваться.

Например, меня устравает условия Билайна по продлению действия номера - я держу номер в запасе. Перестанет устраивать - распрощаюсь. Человек делает выбор исходя из личных предпочтений.
+1! Лично я пользуюсь умс постоянно и ношу карту БИ для двух абонов из моей книги. Такой вариант мне подходит, надоет или появится что то получше - буду думать....
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 20:15   #687
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
А что на сайте МТС есть сноска что надо вводить ТОЛЬКО в РУЧНУЮ????
Слушайте я сказал а вы хотите вводите 000 хотите не вводите а то сейчас снова начнеться байда что я нападаю на бедное МТС,дискреминация,угнетение слабой компании.....уже просто сказал о мульке которую мне сказал работник с МТС..знакомая и то снова а что тут такого а что тут такого,ничего - МТС САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!
я говорил о ПРИЧИНАХ такого кода, не более
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2007, 20:57   #688
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я говорил о ПРИЧИНАХ такого кода, не более
А причина сбоев известна МТС и уверен что это из за оборудования,потому что даже из памяти телефона набор то идет через МТС,КС...
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 12:50   #689
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Кстати любителям МТС: Если кто из вас пользует международную связь через 000 то набирать номер НЕОБХОДИМО каждый раз в ручную,не в коем случае через тел.книгу,иначе система МТС "иногда сбиваеться" и может начать считать не по льготным тарифам а по нормальным расценкам.Инфа получена непосредственно из недр МТС.
Из личного пользования. Как-то раз попробовал звонить через "СтарСвит". С Россией. В тел. книге было забито +7ХХХ-------, набрал через 815 тот же номер. Хорошо что говорил только минуту. 10 грн на счету как не бывало!
С МТСом таких проблем не возникало.
Глюки есть у всех, и у МТС и у КС., не говоря уже о других.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2007, 15:41   #690
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
А причина сбоев известна МТС и уверен что это из за оборудования,потому что даже из памяти телефона набор то идет через МТС,КС...
если это был бы сбой, то через 000 просто бы не соединяло
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot