Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2007, 23:30   #661
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

Был бы облом, если бы акцию действительно укоротили. Теперь над предложить им продолжить ее до нового года в качесстве компенсации за сегодняшние переживания мобильщиков по этому поводу...
midgards вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 08:12   #662
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midgards
Был бы облом, если бы акцию действительно укоротили. Теперь над предложить им продолжить ее до нового года в качесстве компенсации за сегодняшние переживания мобильщиков по этому поводу...
Ага, а может еще по 50 грн на счет... размечтались...
считайте это первоапрельской шуткой...
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 11:52   #663
Shanel'
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Shanel'
Доп. информация
По умолчанию

Вот это они лажанулись... как можно делать ошибки на сайте? кстати это уже не первый раз.. (как только запускались - напутали цены на инет..) но, как говорится, слава яйцам, поисправляли лажи
Shanel' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 09:39   #664
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию На время акции! это супер!

Цитата:
Сообщение от tvv
Екотел - новый лохотрон. Будущего у него нет.
Вставил во второй телефон карточку Экотела и говоришь совсеми своими родственниками, которым купил за 10грн 3 пакета, которые действительны до 02.10.2007 года(без пополнения) на шару! один минус 5 минут, но можно пережить и перезвонить! А что будет с 1 сентября..посмотрим, может потом просто карточку Экотела смоем в туалет, если они начнут..выдумывать новые тарифы,..которые будут больше, чем у других операторов! все в наших руках! и говорить сейчас, что это лохотрон, я бы не стал! Дальше будет развод, я думаю..100%, но пока шара!!!

Последний раз редактировалось Фома; 13.07.2007 в 09:51.
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 09:42   #665
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Естественно, для КС и УМЗ, лайф и Билайн-две смерти с косами...

Согласен! Но лайф как-то сдал, а вот Би давит... и очень даже!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 09:46   #666
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AL FoM™
Вставил во второй телефон карточку Экотела и говоришь с все своими родственниками, которым купил за 10грн 3 пакета, которые действительны до 02.10.2007 года(без пополнения) на шару! один минус 5 минут, но можно пережить и перезвонить! А что будет с 1 сентября..посмотрим, может потом просто карточку Экотела смоем в туалет, если они начнут..выдумывать новые тарифы,..которые будут больше, чем у других операторов! все в наших руках! и говорить сейчас, что это лохотрон, я бы не стал! Дальше будет развод, я думаю..100%, но пока шара!!!
Хорошие аргументы, убедил. Согласен.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 09:49   #667
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от puppet
Акцию продлили... может еще продлят... А может по окончании акции предложать еще что-то

Я думаю, что нет! Им надо отбить деньги назад за время акции!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 12:35   #668
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AL FoM™
Я думаю, что нет! Им надо отбить деньги назад за время акции!
Денег у них много. Можно еще продлить немножко. Хотя я думаю, что они или вернут ПЗС, или сделают поминутную оплату на уровне 4-5 коп./мин. Что в приниципе тоже не так уж плохо. Хотя все-таки халява лучше.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 13:01   #669
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Денег у них много. Можно еще продлить немножко. Хотя я думаю, что они или вернут ПЗС, или сделают поминутную оплату на уровне 4-5 коп./мин. Что в приниципе тоже не так уж плохо. Хотя все-таки халява лучше.

Что тут думать! Все будет зависеть от положения на рынке мобильной связи! Но лучше не будет, можно вспомнить Диджус на КС, Джинс на ЮМС. Тарифы я бы сказал не очень! На Диджусе сейчас звонить на других 1,50 коп!!! ЭТО НЕ КРУТО?
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 12:20   #670
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AL FoM™
Что тут думать! Все будет зависеть от положения на рынке мобильной связи! Но лучше не будет, можно вспомнить Диджус на КС, Джинс на ЮМС. Тарифы я бы сказал не очень! На Диджусе сейчас звонить на других 1,50 коп!!! ЭТО НЕ КРУТО?
Да, конечно круто. Хотя есть еще Би и Лайф, которые за счет цены привлекают людей в больших городах (в мелких у них просто нет покрытия )
Но Екотел свою нишу на рынке занимает помаленьку. А Джинс и Джус зато дают возможность приобщиться к разного рода конкурсам, розыграшам, тусовкам и проч. Джинс - это действительно стиль жизни; кабаки, дискотеки, клубы, шоу, а за все это надо платить.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 12:28   #671
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Да, конечно круто. Хотя есть еще Би и Лайф, которые за счет цены привлекают людей в больших городах (в мелких у них просто нет покрытия )
Но Екотел свою нишу на рынке занимает помаленьку. А Джинс и Джус зато дают возможность приобщиться к разного рода конкурсам, розыграшам, тусовкам и проч. Джинс - это действительно стиль жизни; кабаки, дискотеки, клубы, шоу, а за все это надо платить.
На Лайфе хватает акций, конкурсов и т.д.
А насчет тусовок, что - то мне подсказывает что они редки и бывают на них единицы из числа абонентов. Это чисто маркетинговый ход, показать что это молодежный оператор. Сначала это срабатывало, а сейчас нет.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 12:46   #672
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
На Лайфе хватает акций, конкурсов и т.д.
А насчет тусовок, что - то мне подсказывает что они редки и бывают на них единицы из числа абонентов. Это чисто маркетинговый ход, показать что это молодежный оператор. Сначала это срабатывало, а сейчас нет.
Цитата:
Сообщение от bambukka
Да, конечно круто. Хотя есть еще Би и Лайф, которые за счет цены привлекают людей в больших городах (в мелких у них просто нет покрытия )
Но Екотел свою нишу на рынке занимает помаленьку. А Джинс и Джус зато дают возможность приобщиться к разного рода конкурсам, розыграшам, тусовкам и проч. Джинс - это действительно стиль жизни; кабаки, дискотеки, клубы, шоу, а за все это надо платить.

По мне лучше бы тарифы уменьшали, чем разный бред.... Мне телефон необходим для звонков и только!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 13:07   #673
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

По поводу молодёжности Джинса. По работе часто я встречаю тёток под из 50 лет у которых джинс. Они понятия не имеют овсях приколах от джинса, они даже тарифов своих не знают.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 13:17   #674
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
По поводу молодёжности Джинса. По работе часто я встречаю тёток под из 50 лет у которых джинс. Они понятия не имеют овсях приколах от джинса, они даже тарифов своих не знают.
Что тут далеко ходить! У нас есть такие, после того как я им говорю какие у них тарифы сейчас и какие есть у других операторов... у них -шок! Они живут еще тем временем, когда появился Джинс и был выгоден (я бы сказал даже ничего...). Сегодня уже 2 моих сотрудницы сменили свой Джинс на Би! Так, сам прикол..еще в том, что сейчас в основном они звонят (с Джинса)..на других операторов, т.к. их подруги, друзья, знакомые уже давно сменили своего оператора... ))))

Последний раз редактировалось Фома; 16.07.2007 в 13:36.
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 14:25   #675
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
На Лайфе хватает акций, конкурсов и т.д.
А насчет тусовок, что - то мне подсказывает что они редки и бывают на них единицы из числа абонентов. Это чисто маркетинговый ход, показать что это молодежный оператор. Сначала это срабатывало, а сейчас нет.
+1! Я вроде как джинсер уже более двух лет, но мой стиль жизни никак не поменялся. Ни к какому community себя не отношу. Кстати, на 4 августа вроде назначен Джинс DJ-парад.
Кстати, покрытие у Лайфа неплохое. В селе, где живёт моя бабушка, покрытие есть. Правда БС стоит возле дороги, может Лайф покрывал дорогу, а селу, так сказать, повезло. Тем не менее многие пользуются "Свободным" и вроде довольны.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot