Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: GIGA интернет от life:
рекомендую подключиться 29 15.51%
работает стабильно 19 10.16%
не рекомендую подключаться 35 18.72%
работает нестабильно 58 31.02%
не знаю не пользовался 29 15.51%
Плююсь, ругаюсь, но пользуюсь 46 24.60%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 187. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2007, 19:26   #646
AMOP
Новички
Начинающий
 
Аватар для AMOP
Доп. информация
Печаль

Цитата:
Сообщение от марина
Мне лично такое предложение даже больше нравится, в смысле его разбиения на 3 "группы пользователей", так сказать: наверняка найдутся люди, которые не выкачивают весь гиг. И мне кажется, что именно из-за просьб таких абонентов и введены эти предложения.
А те люди которые выкачивают весь гиг и им мало даже этого, им теперь придется платить в 2 раза больше. Мне не по душе их решение Ведь есть же люди которые со мной согласны.
AMOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 07:32   #647
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

Тебе не по душе то, что сделали 3 предложения для интернета (100, 350, 1000), или то, что старый добрый гига стал на 25 грн. дороже?

Только это, опять же, с чем сравнивать. Гигу теперешнего с гигой бывшим? Такой подход мне кажется не очень серьёзным, ведь именно life предлагает эту услугу, и худо-бедно, но всё же обеспечивает её функционирование. Поэтому именно им и решать, сколько всё это будет стоить. С этим лучше побыстрее смириться.

Представь, если бы гига изначально стоил не 35, а, скажем, 85 грн. Опустили бы они сейчас цену до 60, мы бы все так радовались: какой теперь гига стал дешёвый!
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 10:23   #648
AMOP
Новички
Начинающий
 
Аватар для AMOP
Доп. информация
Печаль

Цитата:
Сообщение от марина
Тебе не по душе то, что сделали 3 предложения для интернета (100, 350, 1000), или то, что старый добрый гига стал на 25 грн. дороже?

Только это, опять же, с чем сравнивать. Гигу теперешнего с гигой бывшим? Такой подход мне кажется не очень серьёзным, ведь именно life предлагает эту услугу, и худо-бедно, но всё же обеспечивает её функционирование. Поэтому именно им и решать, сколько всё это будет стоить. С этим лучше побыстрее смириться.

Представь, если бы гига изначально стоил не 35, а, скажем, 85 грн. Опустили бы они сейчас цену до 60, мы бы все так радовались: какой теперь гига стал дешёвый!
Мне не по душе то, что старый добрый гига стал на 25 грн. дороже. А хотя уже ничего не изменить. У меня друг заказывал гиг только для того чтобы полазить по сайтам знакомств, и соответственно, он его не выкачивал полностью, оставалось по 200-300 мб, и сейчас он заказывает также за 35 гр, но тольо 350мб и он рад, ему это выгодней. Для меня Giga Net - это форум, рефераты для сестренки и новую музыку покачать, мне мало даже гига, а тут они цену подняли.
AMOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 10:28   #649
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Я с вас фигею. Цены поднялись почти в 2 раза а они радуются
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 12:14   #650
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Я с вас фигею. Цены поднялись почти в 2 раза а они радуются
Не знаю, о ком ты? Не могу представить себе ни одного человека, что нормального, что ненормального, который будет рад платить 60 грн. за то, за что (+ 15 грн.) он ещё несколько дней назад мог получить либо 2 gb на 1 месяц, либо 2 месяца по 1 gb.

Только ни ты, ни я, ни какой-либо другой пользователь гиги ничего с этим поделать не сможет. Именно это я и пытаюсь растолковать.

Да, причин для радости я не вижу, но и повода для печали, кстати, тоже. Если мне нужен гига, я его буду заказывать. Возникнет срочная необходимость ещё в одном гигабайте, закажу ещё. Даже если это будет 120 - 180 грн. в месяц, это всё-равно будет выгоднее, чем гипернет с его помегабайтными 5 коп. + 150 грн. абонплаты, а больше нам сравнивать не с чем! Потому что мысли о том, "чтобы бы было, если бы ..." положения дел не изменят, так что пользы от них нет, один только вред, причём исключительно себе любимому.
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 14:40   #651
AMOP
Новички
Начинающий
 
Аватар для AMOP
Доп. информация
Вопрос

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Я с вас фигею. Цены поднялись почти в 2 раза а они радуются
Ану тыкни на него кто радуеться?
AMOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 16:33   #652
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amop
Ану тыкни на него кто радуется?
Зачем же тыкать, тут и так всё видно. Те, кто не использовал полностью гигабайт за месяц те и радуются))
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 22:28   #653
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а те кому надо, тоже, т.к. халявщиков поубавилось, и следовательно, скорость выростет
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 23:54   #654
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а те кому надо, тоже, т.к. халявщиков поубавилось, и следовательно, скорость выростет
Ты считаешь что 35 гривень за гигабайт это халява ???
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 14:09   #655
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

2 AMOP
Цитата:
У меня друг заказывал гиг только для того чтобы полазить по сайтам знакомств, и соответственно, он его не выкачивал полностью, оставалось по 200-300 мб, и сейчас он заказывает также за 35 гр, но тольо 350мб и он рад, ему это выгодней.
Не зрозумів... чому друг радіє.
Все одно треба платити 35 гривень!
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 14:38   #656
sky_music
Новички
 
Аватар для sky_music
Доп. информация
По умолчанию

Наверное друг радуется,что оператору не достанется тех 200-300 кровью заработаных мегабайт! )
sky_music вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 09:40   #657
Odisey
Новички
 
Аватар для Odisey
Доп. информация
По умолчанию

Господа ктото успел заметить что в ноч с 31 на 1 мая компания Life провела ряд изменений в сервесе GIGA Интернет, в результате чего доступ по точке доступа speed стал тарифичироватся также как и по стандартному каналу.
До 31 интернет трафик по каналу спид не учитывался, такой себе глюк-подпрок для контрактных абонентов.
Odisey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 16:49   #658
am+
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для am+
Доп. информация
По умолчанию

Решил попробовать активировать услугу через 29 дней, и сразу же без проблем добавилось 1000 мегабайт!!! Так как впадлу было ждать, на трафике 240 килобайт!! Выводы: хоть активируйтесь каждые 20 дней!!!
am+ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 22:09   #659
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

У меня еще не закончился гиг, заказанный по старой цене. В этом месяце закажу 350 метров, посмотрю, хватит их или нет. Зато не надо будет напрягать воображение вопросом "Что бы еще скачать?" ))))
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 00:53   #660
Иван_с_усами
Новички
Начинающий
 
Аватар для Иван_с_усами
Доп. информация
По умолчанию

Я сейчас сижу на Гипере,так как боюсь заказывать Гигу ввиду того,что не знаю,как у них сейчас есть проблема со скоростью или нет. у кого Гига в Донецке - ответьте, плиз...
Иван_с_усами вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot