Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2007, 18:07   #646
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Лаги бывают у всех временные.. про КС молчу, у них они регулярны в моём городе, просто это скрывают
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 22:30   #647
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Не волнуйся перейдут, когда можно будет сохранять номер. Вот увидишь. Посмотрим, как им понадобится ваше пресловутое покрытие.
Согласен с тобой лишь отчасти.Я, допустим, с Джинса(которым я пользуюсь сейчас) перешел бы на Beeline, но тогда обязательно купил бы себе МТС/UMC - есть места,куда я езжу и где нет связи Beeline, я часто звоню на UMC, я привык доверять качеству UMC.То есть окончательно на Beeline я не перейду.
Цитата:
Сообщение от Hornet777
Так называемых серьезных клиентов держит только номер.
Не согласен.Серьёзные клиенты не похожи на нас с вами - они не думают об операторах и не сравнивают их, у них полно другой работы.Сменить оператора они захотят только в случае очень плохой работы последнего.Такое врядли произойдет как с UMC, так и с КС.
Цитата:
Сообщение от Hornet777
Переплатить примерно 100% это копейки
Откуда такая неувеоенность, что вдруг у кого то что то накроется. ЮМС с каждым годом доказывает, что у него проблем больше всех по качеству.
Проблемы - скорее результат совпадений и форс-мажора,а не плохой работы UMC. А качество улучшается - это кроме меня многие здесь заметили.Конечно, полностью без мелких сбоев и помех ни один оператор на всей территории страны работать не может!
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 00:35   #648
Dr.Vlad
Гость
 
Аватар для Dr.Vlad
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
Лаги бывают у всех временные.. про КС молчу, у них они регулярны в моём городе, просто это скрывают
Естественно что лаги бывают у каждого оператора, но вот чтобы коммутаторы в одном и том же городе выходили из строя с такой регулярностью, такое бывает только у UMC))
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 00:56   #649
Dr.Vlad
Гость
 
Аватар для Dr.Vlad
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
У лайфа ни одного неакционного тарифа нет, кроме Платинума.
У меня сейчас на одной из симок Лайф стоит ТП "Двойная сеть", хотя срок действия этого тарифа должен был закончится еще в прошлом году))
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 07:35   #650
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Vlad
Естественно что лаги бывают у каждого оператора, но вот чтобы коммутаторы в одном и том же городе выходили из строя с такой регулярностью, такое бывает только у UMC))
Ты сравни возраст коммутаторов ЮМС и КС.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 09:28   #651
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Vlad
Естественно что лаги бывают у каждого оператора, но вот чтобы коммутаторы в одном и том же городе выходили из строя с такой регулярностью, такое бывает только у UMC))
этот вопрос они давно решили.. поставщик оборудования, вот кто виновный
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 09:30   #652
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а в чём проблема его сменить?
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 13:36   #653
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

На праздники ездил домой. Когда возвращался назад (поезд Львов-Киев), у меня ЮМС, у Товарища КС и еще девочка была, с Лайфом свободным. Прикол - ЮМС и КС работают практически везде. Лайф - процентов 70 с обрывами (имхо, где-то так), но были места, где КС не работал вообще, а ЮМС работал, и наоборот. Количество таких мест для ЮМСа и КС приблизительно равно. Но каждый выбирает свое. Я выбираю ЮМС, даже с яйцами и прочим тюнингом.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 13:40   #654
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
На праздники ездил домой. Когда возвращался назад (поезд Львов-Киев), у меня ЮМС, у Товарища КС и еще девочка была, с Лайфом свободным. Прикол - ЮМС и КС работают практически везде. Лайф - процентов 70 с обрывами (имхо, где-то так), но были места, где КС не работал вообще, а ЮМС работал, и наоборот. Количество таких мест для ЮМСа и КС приблизительно равно. Но каждый выбирает свое. Я выбираю ЮМС, даже с яйцами и прочим тюнингом.
ну звиняйте, скока лет лайфу, а скока ЮМС и КСу....
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 14:17   #655
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну звиняйте, скока лет лайфу, а скока ЮМС и КСу....
Насколько я помню. ЮМС с 1992, КС с 1997(8), Лайф с 2005, Билайн с 2006(УРС 1997-1998). Где то так.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 14:18   #656
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ЮМС с 93-го по моему
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 15:22   #657
Shanel'
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Shanel'
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну звиняйте, скока лет лайфу, а скока ЮМС и КСу....
Ну вот через годков 10 может и переключаются абоненты с ЮМС на Лайф... Если доживет, что вряд ли. . А пока что, влутшем случае, его можно использовать как дополнительный ( и то :? )
Shanel' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 15:24   #658
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Все доживут, я думаю. Если кто не доживет, тогда и большинство падут(война, апокалипсис и т.д.)
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 15:26   #659
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shanel'
Ну вот через годков 10 может и переключаются абоненты с ЮМС на Лайф... Если доживет, что вряд ли. . А пока что, влутшем случае, его можно использовать как дополнительный ( и то :? )
если так взлетели, то врядли не доживут. что касается запасного, то да, так и есть у многих.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 16:16   #660
Shanel'
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Shanel'
Доп. информация
По умолчанию

Лайф даже как дополнительный не хотела бы... одно время пользовалась Джинсом, как доп., потом Джусом (недели 3 - не выгодно.) Сейчас на Екотеле.. ну тут вообще шара... что говорить. и качество хорошее.
Shanel' вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot