Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2010, 15:11   #6376
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Ну тут я конечно спорить не буду. В Одессе видней! А вот на счёт обклеенных поездов,как то не очень.В прошлом году ездил,ни чего такого не было... Может в этом появилось.
Поезда Одесса-Москва конечно... да и "Отдыхай" там много висит.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 17:07   #6377
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

ТП "Киевский" расходился по Украине в "промышленных" объемах. Отсюда и гайки, и отключения. Турист же продается спокойно по Украине. Boomerang видел в Алло, я брал в Е-сети. Это старые запасы. Продаются официально, закрывать (блокировать) номера смысла нет- объемы не те.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 17:48   #6378
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Ну прошлогодний "Турист" я тоже видел,у себя...Валялся долго.Но как только ввели новый,так и старый исчез.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 18:19   #6379
barabas
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для barabas
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
.
Суть не в том.
а я о чем...что не в том.... и не ТАМ)))
мне совершенно по-барабану каким способом будут связываться со своей далекой родиной дружественные российские туристы с территории Украины...
я говорил о другом- если не до всех дошло....ну так...я ж не виноват...)))
если у вас так сильно болит об этом душа - можете наняться к ним фельдъегерем,или бродить по побережьям курортных зон и рекламировать МТС Турист....
а тариф, ИМХО,- ни хрена хорошего: ПЗС ,поминутка....да еще и к в Одессу ,или в Крым надо ехать его покупать)))

Последний раз редактировалось Coroner; 01.05.2010 в 19:51. Причина: Просьба обходиться без национализма!
barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 20:05   #6380
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barabas
если у вас так сильно болит об этом душа - можете наняться к ним фельдъегерем,или бродить по побережьям курортных зон и рекламировать МТС Турист....
.
Спасибо,за предложение.Но я не являюсь фанатом какого либо оператора! Поэтому такие предложения не для меня... Мне интересен факт появления ТП и его предназначение.Возможно даже влияние на формирование цен,на рынке международных звонков. То что предлагаете Вы,не относится к массовому потреблению услуг.И предоставляется возможность звонка только у оператора МТС... Поэтому возможность звонка,через "Задарма",прямой конкурент ТП "Турист" и ихней же услуге международных звонков... Есть вероятность,что выход на "Задарма" должны перекрыть. Тогда "Турист" станет одним из привлекательных ТП.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 21:44   #6381
barabas
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для barabas
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
.
Есть вероятность,что выход на "Задарма" должны перекрыть. Тогда "Турист" станет одним из привлекательных ТП.
вот когда перекроют и не предоставят никакой другой нормальной альтернативы - и будем думать ...
а пока - нечего, раньше смерти, себя хоронить...
с такой же вероятностью завтра могут закрыть любого оператора- так что ж теперь связью не пользоваться- ждать когда что-нибудь да закроют? )))
barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 20:06   #6382
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

barabas, тут люди пытаются как-то прогнозировать развитие событий в случае вероятного изменения условий. Стоит ли их ограничивать существующей на это время ситуацией?
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 22:21   #6383
barabas
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для barabas
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
barabas, тут люди пытаются как-то прогнозировать развитие событий в случае вероятного изменения условий. Стоит ли их ограничивать существующей на это время ситуацией?
а толк от ваших прогнозов?
с таким же успехом можно прогнозировать конец света...,или выигрыш в Супер Лото...)))
это называется - попи...еть ни о чем...,ни больше, ни меньше...
никто никого ни в чем не ограничивает...- только смысл ?
barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:09   #6384
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

barabas, опишу стандартную ситуацию. На форум, где обговариваются украинские операторы (или на наш форум) приходит россиянин с просьбой помочь ему определиться с временной гостевой симкой для максимально дешевой связью с родиной, и максимальным покрытием.
Если не тяжело, напиши ему развернутый ответ (пошаговую инструкцию) как ему "круто сэкономить с Задарма". И мы будет этот ответ давать всем желающим (с указанием автора, разумеется ). Только вот не плюнет ли гость на эту идею, вместо простой покупки Туриста?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 17:07   #6385
barabas
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для barabas
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
barabas, опишу стандартную ситуацию. На форум, где обговариваются украинские операторы (или на наш форум) приходит россиянин с просьбой помочь ему определиться с временной гостевой симкой для максимально дешевой связью с родиной, и максимальным покрытием.
Если не тяжело, напиши ему развернутый ответ (пошаговую инструкцию) как ему "круто сэкономить с Задарма". И мы будет этот ответ давать всем желающим (с указанием автора, разумеется ). Только вот не плюнет ли гость на эту идею, вместо простой покупки Туриста?
вот когда придет и спросит - тогда и расскажу,если сам посчитаю нужным...
а пока еще никто не пришел и не спросил...
а вы тут переливаете ежедневно из пустого в порожнее и фантазируете...
какой тут заблудившийся россиянин сюда зайдет?
если только с бодуна)))
тут и украинцев -то заходит два с половиной человека в неделю...)))
а россиянине,если приезжают отдыхать на побережье, вряд ли будут бродить по нашим магазинам в поисках дешевой симки - уж ,я думаю,если на отдых в другой стране нашел бабло,так и на звонок домой в роуминге тоже найдет...
короче это все пустой чес...
если и пользуется кто Туристом,то отнюдь не россияне ,приехавшие на отдых,а хохлы звонящие в Россию...
не надо себя обманывать...да и окружающих тоже...)))
ну так ...если только этот форум лишний раз попиарить ...на пустом месте...)))
barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 18:39   #6386
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Слов много, смысл один- ты не в теме.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 21:23   #6387
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Чтобы хоть как-то "компенсировать горечь утраты" Киевского тарифа для жителей западных областей, МТС в скором времени предложит им аналог "МТС без пополнения".
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 21:38   #6388
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

а,може,трішечки фантазії і...новий супер тариф - супер-мтс-енергі-всі мережі або джинс-мтс-енергі?
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 21:38   #6389
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Neznajka1, я так понял новость для смартюли
обогнала на 2 секунды
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 10:38   #6390
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Чтобы хоть как-то "компенсировать горечь утраты" Киевского тарифа...
Я сам изначально заказал из Киева два пакета - для брата и мамы. Потом от меня узнали мои друзья, друзья брата, тоже захотели такой тариф. В сумме набралось около 20 желающих.
Могу сказать, что те, кто взял себе в качестве дополнительного номера - сейчас либо не пользуется, либо использует только для входящих.
У того, кто взял основным номером: либо пополнили и пользуются дальше, либо думают, в какой тариф перейти (мало звонков, затраты на связь минимальные).
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot