Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы услугами UМC, Sim-Sim, Jeans
Да конечно, славный оператор 70 43.21%
Зачем мне такое барахло? 92 56.79%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2007, 01:15   #616
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
блин, сравнивать БИ и МТС это глупо. это 2 разных уровня и покрытия и обслуживания, и АБОНЕНТСКОЙ БАЗЫ!!! 3 коп.мин. это не с 2-3 а 12-15 миллионами
в дальнейшем такие сравнения считаю просто ГЛУПЫМИ
Правильно! совершенно верно! Би и МТС разная абонентская база 2 димона и 15 лимонов и при 15 лимонах быть таким жлобом как МТСюНичего удивительного,если понаблюдать за МТС по москве то можно заметить что жлобство отличительная черта этой компании,для них лучше закрыться чем отменить плату за соединение
Но Би на бирже намного поудачнее будет чем МТС,если у нас Би только начинает действовать это не значит что мы имеем дело с каким то муравьем,они и в КС и в Туркселе,бабло у них есть и время покажет,Би может нравиться,может нет,дело вкуса цветовой гаммы,но НИЖЕ тарифов на внешсеть чем у Би,нет ниукого,это факт!

Цитата:
Сообщение от masta_man
слушайте. думаю оператор врядли такой подлостью занимается. им проще тарифы приподнять,
а не кажется ли Вам, что тут всё дело в том, что ктото просто без вашего ведома переводит деньги. может это оператор системы или пр. понимаю что версия космическая, но всё таки.
Скорее сбой системы,но при сбое деньги то пойдут в кишеню оператора. Я был свидетелем как у чувака пропало 7 гривен. Произошел сбой системы и он набрал баланс и фига.

Последний раз редактировалось Kokos; 03.08.2007 в 08:31.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 02:06   #617
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Конечно, каждый считает в свою пользу как может. Но думаю. такие "сбои" можно потом вернуть. И ведь обещал МТС обновить биллинговую систему. Только бы они ее как-то поаккуратней
обновляли...
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 02:35   #618
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Конечно, каждый считает в свою пользу как может. Но думаю. такие "сбои" можно потом вернуть. И ведь обещал МТС обновить биллинговую систему. Только бы они ее как-то поаккуратней
обновляли...
Они все время только и делают что обещают,МТС верить уже может только лунатик

Последний раз редактировалось darkpro; 03.08.2007 в 12:25.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 07:36   #619
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Скорее сбой системы,но при сбое деньги то пойдут в кишеню оператора. Я был свидетелем как у чувака пропало 7 гривен. Произошел сбой системы и он набрал баланс и фига.
Только почемуто эти "сбои" всегда происходят в пользу оператора, и ещё ни разу не было в пользу клиентам, так что это не сбои, а умылшенные акты воровства.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 10:23   #620
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Только почемуто эти "сбои" всегда происходят в пользу оператора, и ещё ни разу не было в пользу клиентам, так что это не сбои, а умылшенные акты воровства.
ну это понятно что в пользу оператора,система у нас постсоветская
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 12:22   #621
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
ну да,я оставлю Би где на внешсеть по 29 копеек и перейду на МТС по 70 копеек! что я с ума сошел,я и так МТС неперевариваю органически за их наглое жлобство так я им еще деньги понесу
Типичный МТСная мулька,как я и сказал,одно убавили,другое прибавили и как будто тарифы изумительные! а что было так и есть. Выбора у МТс вообще нет,
так что друзья как некрутите а МТс как была со своими хапугными тарифами так и осталась. Это кстати ваш МТС скопировал БИ план сладкая жизнь там было 70 копеек,но это было у Би давным давно.
А где у БИ внешсеть по 29 коп?

Цитата:
Сообщение от darkpro
внутри сети может немного скинули,так внутрисеть неглавное,кому надо звонить внутри сети тот лайф возмет,какой нормальный человек будет платить внутри сети если можно по лайф бесплатно говорить, а на внешсеть еще хуже стало!! 95 коп первая +27соединение и потом 50 коп - это по твоему лучше стали???
Как раз нормальному человеку Лайф и не нужен с его приколами...
Или может назовешь парочку серьезных организаций. у которых связь от Лайфа?
__________________
Это подпись

Последний раз редактировалось Kokos; 03.08.2007 в 14:12.
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 12:24   #622
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
А где у БИ внешсеть по 29 коп?
В плане 29 копеек (первая 59 коп.все последующие по 29) ты шо незнал?
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 12:26   #623
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
В плане 29 копеек (первая 59 коп.все последующие по 29) ты шо незнал?
Так и говори- 59/29. Тогда у МТС не 70, а 70/35.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 12:33   #624
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Как раз нормальному человеку Лайф и не нужен с его приколами...
Или может назовешь парочку серьезных организаций. у которых связь от Лайфа?
Мне Лайф ненравиться,связь лажа,сигнал прыгает но есть любители Лайфа особенно кому надо внутри сети говорить типа безплатно.Я попробывал Лайф и такой оператор мне неподходит по ряду причин. Если честно то Лайф в том виде в каком он сейчас я вообще за оператора несчитаю,если бы не его акции по 0 коп в сети он бы уже загнулся,лайфу бы сменить все руководство и другую стратегию и тогда может он и догнал бы МТС а с тем что у него сейчас он только еле чухает Я оцениваю оператора с позиции максимально упрощенных мулек в планах и дешевизной на внешсеть,потому что оценивать оператора по внутренним тарифам глупо,сейчас лайф бесплатно в сети а сделай КС бесплатно все лайфовцы бросят лайф и пойдут в КС и так бегать от акции к акции,это не для меня.Все конторы что я знаю в киеве на МТС,но речь идет о частных абонентах,потому как у контор другой расклад,они там НДС списывают так что им получаеться дешевле связь чем частникам

Цитата:
Сообщение от lex12005
Так и говори- 59/29. Тогда у МТС не 70, а 70/35.
97/35 если быть точным,во вторых это не на постоянной основе в отличии от Би,в третьих внутри сети у Би не 97/35 а 29 копеек и все никаких лаж с платой за соединение никаких подстав с первой минутой и в МТС только 2 любимых номера а у Би 9 любимых номеров
так что как никрути а Би самый выгодный на данный момент в украине
за 100 минут разговора на внешсеть
МТС-35.97 гривен
Би - 29.59 гривен
это 6.38 разница и если наговорить в месяц 400минут то разница составит
25.52 гривен что эквивалент 88 минутам-типа бонусам

Последний раз редактировалось Kokos; 03.08.2007 в 14:35.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 12:54   #625
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
97/35 если быть точным,во вторых это не на постоянной основе в отличии от Би
А почему так решил?
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 13:12   #626
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а не кажется ли Вам, что тут всё дело в том, что ктото просто без вашего ведома переводит деньги. может это оператор системы или пр. понимаю что версия космическая, но всё таки.
Кстати, я так в начале и подумал, что кто перевел 6 грн. без моего ведома, но когда я позвонил оперетару и он сказал дату и время перевода, я вспомнил, что это я сам переводил...
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 14:00   #627
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
А почему так решил?
Сам посмотри на мтс сайте,там все написано.
Мало того что он не на постоянной основе,так даже планы на постоянной основе ничего не гарантируют у нас,оператор может тарифы менять когда захочет и необязан предупреждать клиента об этом.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 14:27   #628
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

"Уважаемый" Даркпро, а не мог бы ты, нам неразумным всем дать ссылку на станицу МТС с ТП Первым, к примеру, где написано, это ЭТОТ ТАРИФ ДЕЙСТВУЕТ ДО ТАКОГО-ТО ЧИСЛА?! Лично я вижу надпись ТАРИФ ДЕЙСТВУЕТ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ!!!
Не знаю, как остальные, а лично Я- устал твой бред читать, сказочник!!!

Последний раз редактировалось Kokos; 03.08.2007 в 14:36.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 14:48   #629
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
"Уважаемый" Даркпро, а не мог бы ты, нам неразумным всем дать ссылку на станицу МТС с ТП Первым, к примеру, где написано, это ЭТОТ ТАРИФ ДЕЙСТВУЕТ ДО ТАКОГО-ТО ЧИСЛА?! Лично я вижу надпись ТАРИФ ДЕЙСТВУЕТ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ!!!
Не знаю, как остальные, а лично Я- устал твой бред читать, сказочник!!!
Это хорошо что ты сказки любишь!!! если ты разумный то ссылку сам и найдешь а не будешь других слушать,ну а если ты такой умный то чего ты мой бред читаешь,возьми Карла Маркса почитай,все пользы больше будет
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 15:09   #630
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Это хорошо что ты сказки любишь!!! если ты разумный то ссылку сам и найдешь а не будешь других слушать,ну а если ты такой умный то чего ты мой бред читаешь,возьми Карла Маркса почитай,все пользы больше будет
Абсолютно согласен с Neznajka1!!!
Возможно, у тебя есть какие-то личные обиды и претензии к МТС (УМС). Но это не значит, что надо орать на весь форум, что УМС-....я! У каждого свое мнение, и навязывать остальным его не нужно.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot