Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > CDMA > Оператор PEOPLEnet


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2007, 16:51   #616
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Количество абонентов компании «Телесистемы Украины» до конца года должно увеличиться в 5 раз до 100 тыс абонентов. Об этом заявил генеральный директор компании Виталий Ворожит

По его словам на сегодняшний день количество абонентов компании превысило 20 тыс. человек. Таким образом получается, что ежемесячно средний прирост абонентской базы составил с момента старта 5 тыс.человек. А до конца года компания планирует увеличить средний прирост абонентской ежемесячно в 2,3 раза до 11,4 тыс человек/месяц.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 19:54   #617
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanderberg
а разве Zte C180 можно подключить к компьютеру?
на пипле нечего об этом не сказано! хотя за другие трубы написано каким образом подключаеться и какой стандарт потдерживает.
Нет, к компу подключить нельзя, там же я ясно написал - для голосовой связи
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 20:19   #618
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

сьогодні
Перший український національний оператор телекомунікаційних послуг третього покоління PEOPLEnet інформує про покращення якості послуг в:
  • Харькові, на пер. Пятигорському
  • Харьківській області, м. Люботині
  • Донецьку, на вулицях Постишева, Куйбишева, Овнатаняна, Баумана, Щетиніна, Степногорській, Привольній, Семашко, Петровського, Піхотній, 230 Стрелкової дивізії, проспекті Ілліча.
  • Донецькій обл., в м. Макіївці, вул. Кіпренського і вул. Патона
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 22:03   #619
sanderberg
Новички
Связист
 
Аватар для sanderberg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
Нет, к компу подключить нельзя, там же я ясно написал - для голосовой связи

Вот жаль, а то появилась надежда
sanderberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 22:29   #620
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Количество абонентов компании «Телесистемы Украины» до конца года должно увеличиться в 5 раз до 100 тыс абонентов. Об этом заявил генеральный директор компании Виталий Ворожит

По его словам на сегодняшний день количество абонентов компании превысило 20 тыс. человек. Таким образом получается, что ежемесячно средний прирост абонентской базы составил с момента старта 5 тыс.человек. А до конца года компания планирует увеличить средний прирост абонентской ежемесячно в 2,3 раза до 11,4 тыс человек/месяц.

Вот это "показатели"..! "Лидеры", чего там говорить
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 22:55   #621
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветал
Вот это "показатели"..! "Лидеры", чего там говорить
При таком небольшом количестве рекламы, при том, что подключают пока только в семи городах, да еще и при том, что работают то всего пару месяцев, то показатели очень даже хорошие. Есть у нас один ДжСМ-оператор, который за десяток лет своего существования имеет не на много большую абонбазу.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 13:51   #622
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koba
Это на 1х? Мобильник или телефон ? Маловато как-то выходит...
1x. Забыл переключить режим работы модема

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
Похоже, речь про 1x. А как скорость через ЕВДО в Донецке?

Кстати, Промоутер! Я смотрю, ты выбрал для голосовой связи ZTE C180, он самый простенький но при этом сеть держит отлично. Я с такого дозванивался за 40 - 50 км. от ближайшей базовой станции за городом.
Согласен, проблем со связью никогда не бывает, да и дома на модеме все работает без проблем.

Цитата:
Сообщение от sanderberg
а разве Zte C180 можно подключить к компьютеру?
на пипле нечего об этом не сказано! хотя за другие трубы написано каким образом подключаеться и какой стандарт потдерживает.
Нет, zte c180 к компьютеру не подключается, он выбран исключительно для голосовой связи.
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 19:32   #623
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение Peoplenet: КРИВОЙ РОГ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ.

PEOPLEnet продолжает успешно развивать свою сеть в городах и регионах Украины. С 12 июня первый украинский оператор связи третьего поколения начинает работу в одном из мощных индустриальных областей Украины — г. Кривой Рог.
Теперь и жители региона, который славится богатством своих недр, смогут сделать свою жизнь ярче и эффективнее. Криворожцам предоставляется возможность воспользоваться высокими технологиями и уникальными услугами от PEOPLEnet и по достоинству оценить все преимущества связи третьего поколения.
«Мы уверены, что в городе металлургов, который также славится своими учёными, талантливыми работниками образования, заслуженными деятелями искусств, наши услуги будут очень востребованы. Ведь наша компания предлагает своим пользователям разнообразить свою жизнь. А в таком культурно-творческом и индустриальном потенциале, которым является Кривой Рог, это просто необходимо», — говорит генеральный директор компании PEOPLEnet Виталий Ворожбит.
Услуги PEOPLEnet, в полном объеме, уже доступны жителям Киева, Одессы, Днепропетровска, Харькова, Симферополя, Львова и Донецка.
«PEOPLEnet продолжает активную работу по расширению покрытия сети, — рассказывает технический директор оператора Анатолий Волынец. — До конца 2007 года Центры обслуживания клиентов оператора будут открыты во всех областных центрах страны. Мы идем по плану и вскоре 80% населения страны сможет воспользоваться уникальными услугами связи нового поколения!».
PEOPLEnet стал первым оператором третьего поколения в Украине, который предлагает не просто высокие технологии, а настоящие решения, которые способны изменить жизнь миллионов украинцев. Оператор строит национальную сеть, которая позволит создать уникальные условия для своих клиентов. Сегодня специалисты компании активно работают над совершенствованием системы самообслуживания клиентов, расширением модельного ряда телефонов и модемов.
Высокоскоростной Интернет уже доступен для всех пользователей в сети. Это уникальное преимущество сети связи нового поколения позволяет уже в самом ближайшем будущем предложить пользователям услуги «видео по запросу», видеотелефонии и мобильного телевидения.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 17:08   #624
sanderberg
Новички
Связист
 
Аватар для sanderberg
Доп. информация
По умолчанию

вот какую интересную информацию получил, которой нет на офиц сайте.

Подключиться к сверхскоростному Интернет Вы можете в любом отделении Приватбанка. Приватбанк предлагает три тарифных плана 1+, 3+, 5+. Стоимость ежемесячной абонентской платы, грн (регулярный платеж с карты клиента) 1 + 80грн/мес., 3 + 180 грн/мес, 5+ 200 грн/мес. Количество оплаченного смешанного трафика Интернет в пакете, Гб 1+ 1 Гб, 3+ 3 Гб, 5+ 5Гб, Тариф на сверхоплаченный лимит, грн (за каждый дополнительный 1 Мб смешанного трафика Интернет, доплата в момент возникновения задолженности) 1+ 0.08, 3+ 0.06, 5+ 0.04. Стоимость оборудования при подключении к пакету Usb-модем ССu-550 (флэшка), грн: 1+ 745.00, 3+ 700.00, 5+ 645.00, Zte My39 (pcmci для ноутбука)*, грн: 1+ 845.00, 3+ 800.00, 5+ 745.00
sanderberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 22:23   #625
M@LOY
Новички
 
Аватар для M@LOY
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет... сегодня подключился к Пиплам... взял модем ZTE AC8700 и так скорость 19,9 больше пока не замечал, ping на www.google.com 234m/c
что то он меня пока не радует... да и цену можно немного меньше сделать а не 0.1075 копеек, просчитать бы, что дешевле выходит Спутниковый Инет+GPRS или PeopleNet, вот например в самое популярное время с 19.00 до 00.00 спутниковый инет на скорости 128кб стоит 0.0969 копеек + GPRS

Последний раз редактировалось M@LOY; 14.06.2007 в 00:06.
M@LOY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 23:54   #626
M@LOY
Новички
 
Аватар для M@LOY
Доп. информация
По умолчанию

Еще такой вопрос, можно как то сжимать исходящий трафик, что то он чересчур большой не заходя не на какие сайты просто качая файл размером 20мб исходящий трафик составляет 1мб
M@LOY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 00:14   #627
M@LOY
Новички
 
Аватар для M@LOY
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanderberg
вот какую интересную информацию получил, которой нет на офиц сайте.

Подключиться к сверхскоростному Интернет Вы можете в любом отделении Приватбанка. Приватбанк предлагает три тарифных плана 1+, 3+, 5+. Стоимость ежемесячной абонентской платы, грн (регулярный платеж с карты клиента) 1 + 80грн/мес., 3 + 180 грн/мес, 5+ 200 грн/мес. Количество оплаченного смешанного трафика Интернет в пакете, Гб 1+ 1 Гб, 3+ 3 Гб, 5+ 5Гб, Тариф на сверхоплаченный лимит, грн (за каждый дополнительный 1 Мб смешанного трафика Интернет, доплата в момент возникновения задолженности) 1+ 0.08, 3+ 0.06, 5+ 0.04. Стоимость оборудования при подключении к пакету Usb-модем ССu-550 (флэшка), грн: 1+ 745.00, 3+ 700.00, 5+ 645.00, Zte My39 (pcmci для ноутбука)*, грн: 1+ 845.00, 3+ 800.00, 5+ 745.00
Есть єто на сайте http://www.people.net.ua/people_work/tariffs/
M@LOY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 11:24   #628
sanderberg
Новички
Связист
 
Аватар для sanderberg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@LOY
Есть єто на сайте http://www.people.net.ua/people_work/tariffs/
как я устал от таких как ты!!!
пожалуйста читай внимательнее что люди пишут!!!
и к тому же тот тариф для юр. лиц
sanderberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 14:28   #629
M@LOY
Новички
 
Аватар для M@LOY
Доп. информация
Восклицание

Я не понял, я что лично к тебе обращался или если я процитировал твое сообщения это значить что оно было адресовано тебе....? сколько тебе лет чего ты такой нервный от кого ты там устал, от каких таких? Наверное больше устали от таких как Ты которые вечно хотят вставить своих пять копеек, если я ошибся в сообщении и тебе неймется и хочется ответить скажи что я был не прав и все.... а то я не пойму в чем твоя проблема?
M@LOY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 20:31   #630
sanderberg
Новички
Связист
 
Аватар для sanderberg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@loy
Я не понял, я что лично к тебе обращался или если я процитировал твое сообщения это значить что оно было адресовано тебе....? сколько тебе лет чего ты такой нервный от кого ты там устал, от каких таких? Наверное больше устали от таких как Ты которые вечно хотят вставить своих пять копеек, если я ошибся в сообщении и тебе неймется и хочется ответить скажи что я был не прав и все.... а то я не пойму в чем твоя проблема?
не тебе я буду расскзывать свои проблемы.
а устал я от таких людей которые не включились в суть, а сами пытаються всунуть свою пачку и дают или тупые советы или тупые ответы, так что не ты первый.
и когда цитируют когото, то сам подумай к кому в первую очередь это относиться!?
и давай дальше не продолжать эту тупую, никому не интересную переписку.
удачи!
sanderberg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot