Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2009, 12:38   #6181
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Олимпийский только контракт, вот почему требовали данные, вас хотели кинуть. Посмотри в сторон Регионального.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 12:39   #6182
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Попробую понять. На улице "предложили"? Контора "Зенит"? Контрак, чтобы они не говорили.
Остальное не осилил.
maxdam, Зенит не кидает. Просто видоизменяет название контракта ради собственной выводы.

Последний раз редактировалось Neznajka1; 14.10.2009 в 12:44.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 12:54   #6183
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

А мне говорят что нет. Говорят что никакой обязаловки нет.Хочеш пополняй хочеш нет пополнил дают 1500минут когда хочеш тогда и трать.
Пытался дозвониться оператору через 111 но так и не смог. Как быстро дозвонится?
А что про энерджи думаете?
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 12:57   #6184
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Нет не Зенит а АЛЛО.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 13:17   #6185
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus
Нужен пакет МТС.Хотел купить как у меня "Первый" но говорят к нему уже нет подключения.
И я вот подумал может мне ему свой отдать? Но тут предложили энерджи.Интересен бесплатной добавкой интернета. Теперь решаю какой из двух выбрать.
Может кто подсоветует?
Вопрс раз: а нужен ли дяде интернет?
Вопрос два: в обязаловке ежемесячного пополнения. Думаю Первый выбирался с целью пополнять тогда, когда надо дяде, а не когда нужно это МТС
den_lg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 13:18   #6186
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Klaus, тариф Олимпийский - 100% контракт.
На Энерджи дается по 30 бесплатных минут на МТС в день, на следующий день остаток не переносится. Плюс да, есть условие пополнения для начисления бесплатных минут.
При каждом пополнении на 30 или больше снимается 5 грн за предоставление бесплатных мегабайт.
Если такое условие устраивает, берите.

Последний раз редактировалось B&B; 14.10.2009 в 13:22.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 13:42   #6187
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Энерджи не для дяди а для меня.А ему я свой тогда отдам.
B&B меня вроде и устраивает и нет. Я сейчас основной пользую Лайф.В основном из за интернета.Но 100 я не использую а 30гр отдай. Поэтому предложение МТС более интересно. Но вот незнаю есть ли возможность перевести деньги с Энерджи и как они будут хранится на счету другого пользователя?
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 14:10   #6188
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Условия перевода, скорей всего, одинаковые для всех тарифов Супер.
За один раз можно перевести от 1 до 5 грн, стоимость перевода - 1 грн.
В сутки - не более трех переводов.
Деньги переводятся на основной счет, а потому хранятся, пока не будут потрачены.

Есть особенность. Если пополнить счет ваучером на 80 грн, то бонусные мегабайты будут начисляться 80 дней по 10 Мб, и плата за траффик - те же 5 грн.
Т.е. если пополняться 3 раза по 30 грн - то каждый раз будет снимать 5 грн.
Если 1 раз на 80 грн - то единожды снимается 5 грн.
Выгода не велика, в первую очередь - удобно.
Я сам последний раз пополнялся на 80 еще в начале августа и срок еще до конца октября.

А в общем, если используете до 100 метров в месяц, то Энерджи самый оптимальный вариант. Если не выходить за рамки льготного траффика.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 14:17   #6189
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

А вы точно не ошиблись за один раз всего 5 гр можно? И при этом 1гр отдать придется?
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 14:21   #6190
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

А если пополнить на 80 то бесплатные минуты тоже будут 80 дней начисляться?

И как всё таки связаться с оператором быстро?
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 16:04   #6191
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию МТС предложил абонентам простой способ перехода на новую систему нумерации

МТС предложил абонентам простой способ перехода на новую систему нумерации

Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о запуске новой утилиты в рамках услуги «МТС Синхронизация», с помощью которой абоненты МТС смогут в считанные минуты изменить формат записи всех своих номеров в адресной книге телефона.

С сегодняшнего дня в связи с переходом на перспективную систему нумерации украинские абоненты уже могут использовать новую схему набора телефонных номеров. Чтобы позвонить на номер МТС можно набирать номер в формате 0 50 ХХХХХХХ или +380 50 ХХХХХХХ, где 50 – это код сети МТС. Кодами сети МТС также являются 66 и 95.

Для удобства абонентов МТС до 1 февраля 2010 года сохранила возможность набирать номера в новой и старой системах нумерации. При наборе номера по старой системе, абонент сначала услышит сообщение автоинформатора о смене нумерации, а потом произойдет соединение.

Поскольку у большинства абонентов появилась необходимость вручную менять все номера в своей телефонной книге, МТС решила пойти навстречу и реализовала возможность автоматической смены номеров в соответствии с новым форматом. Такая функция появилась в рамках услуги «МТС Синхронизация».

Чтобы легко и быстро поменять все номера в адресной книге телефона, абоненту необходимо:

1. Убедиться, что телефон поддерживает протокол синхронизации SyncML v1.1/1.2. Список совместимых моделей доступен по следующей ссылке _http://syncadmin.mts.com.ua/helptext.php?lang=ru&text=3
2. Пользуясь подсказками на сайте, активировать и настроить услугу «МТС Синхронизация» в телефоне. Для активации услуги необходимо отправить SMS на номер 5308. С примерами настроек для разных моделей телефонов можно ознакомиться по этой ссылке _http://syncadmin.mts.com.ua/helptext.php?lang=ru&text=10
3. Зарегистрироваться на сайте МТС по ссылке _http://syncadmin.mts.com.ua/index.php?lang=ru
4. Сохранить резервную копию базы контактов, нажав на кнопку под таблицей «Сохранить резервную копию данных».
5. Выбрать пункт «Перейти на новую нумерацию».
6. Нажать ссылку «Просмотр изменений номеров» напротив выбранной базы и ознакомиться с произведенными изменениями.
7. После выбора пункта «Перейти!» система завершит преобразование всех номера в телефонной книге.
8. Синхронизировать измененные данные с адресной книгой телефона, выбрав пункт «Синхронизация».

Стоимость активации услуги «МТС Синхронизация» составляет 3 грн. с НДС, плата снимается единоразово. В дальнейшем при использовании услуги оплачивается только трафик WAP/GPRS-Интернет в соответствии с тарифным планом абонента.

Важно также отметить, что после перевода всех контактов телефонной книги на перспективную нумерацию, вернуть данные в исходное состояние можно только с помощью резервной копии.

Подробную информацию о новой возможности можно получить на веб-сайте компании в разделе «Услуги», по телефону 111 или в любом фирменном магазине МТС.

По материалам пресс-релиза МТС

http://mobilnik.ua/news/22683.html
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 16:06   #6192
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Обрадовалась, но рано: мой телефон, оказывается, не поддерживает этот протокол (
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 16:26   #6193
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Часик за машиной, ручной корректировки моих 360 контактов, и заливка назад. Бесплатно.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 16:52   #6194
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Если б не 3 грн, а только трафик, то поверил бы в заботливость МТСа.
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:51   #6195
dantes
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dantes
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus
А если пополнить на 80 то бесплатные минуты тоже будут 80 дней начисляться?
Да, именно так.
30 грн - 25 дней
80 грн - 80 дней
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot