Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы услугами UМC, Sim-Sim, Jeans
Да конечно, славный оператор 70 43.21%
Зачем мне такое барахло? 92 56.79%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2007, 20:45   #601
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Ставка интерконнекта существует для взаиморасчетов между операторами.
При чем здесь внутрисеть?
вот вот!! почему первая минута внутри сети стоит дороже следующей?!! что интерконнект внутрисети???????
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 22:17   #602
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
возьми контракт и не парься
Встречное предложение: "Давайте быть внимательными не только к друг другу, но и к написанному…"
Ибо этот совет явно не мне, поскольку это не я "парюсь"…

PS Разрешаю стереть это сообщение в случае внесения исправлений в цитируемое сообщение
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 23:39   #603
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да я образно сказал. не пойми неправильно
ты говорил о том, что нет вариантов общения без ПЗС в припейде. говорил мол круто если 15 грн заплатил и нет ПЗС.
а то же самое на контракте. токлько это магическое слово контракт многих отпугивает.
просто кому что надо тот то и выбирает. припейд изначально задумывался для малоговорящих абонентов. а кто много говорит и ПЗС грузит прилично
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 12:54   #604
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
вот вот!! почему первая минута внутри сети стоит дороже следующей?!! что интерконнект внутрисети???????
А хотелось мед, дак еще и ложкой?
Нормальная ситуация для стимулирования общения. Другими операторами степ-тарификация тоже используется.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 13:46   #605
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
А хотелось мед, дак еще и ложкой?
Нормальная ситуация для стимулирования общения. Другими операторами степ-тарификация тоже используется.
ну да как раз от наших операторов мед и получишь разве что га....но и немного меда Это ненормальная ситуация,это обдираловка чистой воды
lex а ты бы взял и ответил как знаток почему она 10 копеек,первая минута? овес нынче дорог что ли? и как мне позвонить начиная сразу со второй и как можно сделать звонок без платы за соединение??? вот уважил бы!

Последний раз редактировалось darkpro; 02.08.2007 в 16:18.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 16:18   #606
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
токлько это магическое слово контракт многих отпугивает.
Вот о чем и разговор. Но в данном случае это больше проблнма того, кого оно отпугивает, ибо в таком случае, если он говорит часто, он будет больше платить.

Кстати, лично меня новый контракт не совсем устаривает, ибо на нем я буду платить больше, чем плачу сейчас на контракте: 15 грн. плюс разговоры против 5 грн. за 83 мин./мес., которых мне хватает.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 18:46   #607
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
ну да как раз от наших операторов мед и получишь разве что га....но и немного меда Это ненормальная ситуация,это обдираловка чистой воды
lex а ты бы взял и ответил как знаток почему она 10 копеек,первая минута? овес нынче дорог что ли? и как мне позвонить начиная сразу со второй и как можно сделать звонок без платы за соединение??? вот уважил бы!
Сравни новые тарифы со старыми (акционные не в счет). Тарифы реально стали ниже.
Понимаю, что нет предела человеческим желаниям (абонентским ). Но есть предел для оператора, по крайней мере на данный момент. Заниматься благотворительностью никто не хочет.
И не надо сравнивать с Лайфом. Статусы разные и положение у этих двух компаний.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 19:44   #608
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Сравни новые тарифы со старыми (акционные не в счет). Тарифы реально стали ниже.
Понимаю, что нет предела человеческим желаниям (абонентским ). Но есть предел для оператора, по крайней мере на данный момент. Заниматься благотворительностью никто не хочет.
И не надо сравнивать с Лайфом. Статусы разные и положение у этих двух компаний.
внутри сети может немного скинули,так внутрисеть неглавное,кому надо звонить внутри сети тот лайф возмет,какой нормальный человек будет платить внутри сети если можно по лайф бесплатно говорить, а на внешсеть еще хуже стало!! 95 коп первая +27соединение и потом 50 коп - это по твоему лучше стали???
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 19:50   #609
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
внутри сети может немного скинули,так внутрисеть неглавное,кому надо звонить внутри сети тот лайф возмет,какой нормальный человек будет платить внутри сети если можно по лайф бесплатно говорить, а на внешсеть еще хуже стало!! 95 коп первая +27соединение и потом 50 коп - это по твоему лучше стали???
тогда бери по 70 коп свободный.
внешсеть повысили, за счёт внутрисети. тут есть выбор, куда чаще звонишь, за тем тарифом и выбор
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 20:28   #610
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
тогда бери по 70 коп свободный.
внешсеть повысили, за счёт внутрисети. тут есть выбор, куда чаще звонишь, за тем тарифом и выбор

ну да,я оставлю Би где на внешсеть по 29 копеек и перейду на МТС по 70 копеек! что я с ума сошел,я и так МТС неперевариваю органически за их наглое жлобство так я им еще деньги понесу
Типичный МТСная мулька,как я и сказал,одно убавили,другое прибавили и как будто тарифы изумительные! а что было так и есть. Выбора у МТс вообще нет,
так что друзья как некрутите а МТс как была со своими хапугными тарифами так и осталась. Это кстати ваш МТС скопировал БИ план сладкая жизнь там было 70 копеек,но это было у Би давным давно.

Последний раз редактировалось darkpro; 02.08.2007 в 22:19.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 21:06   #611
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Чуть было не стал автором мифа про кражу денег со счета…

Сегодня делаю небольшую ревизию своих симок, ибо уже веду по ним специальную «бухгалтерию»: сколько на симке денег и бонусов, до кого срока действует, когда последний раз проверялась данные и т.п. Неожиданно обнаруживаю, что на одной из Jeans-симок не хватает 6.11 грн. Вспоминаю сообщения про «блуждающий баланс» и думаю, что неужели это коснулось меня. Звоню оператору и выясняется, что я просто забыл занести в свою «бухгалтерию» перевод 6 грн. своему другу…
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 22:18   #612
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Чуть было не стал автором мифа про кражу денег со счета…

Сегодня делаю небольшую ревизию своих симок, ибо уже веду по ним специальную «бухгалтерию»: сколько на симке денег и бонусов, до кого срока действует, когда последний раз проверялась данные и т.п. Неожиданно обнаруживаю, что на одной из Jeans-симок не хватает 6.11 грн. Вспоминаю сообщения про «блуждающий баланс» и думаю, что неужели это коснулось меня. Звоню оператору и выясняется, что я просто забыл занести в свою «бухгалтерию» перевод 6 грн. своему другу…
На препейде деньги не тырят,очень редко когда может такое случиться
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 00:17   #613
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
ну да,я оставлю Би где на внешсеть по 29 копеек и перейду на МТС по 70 копеек! что я с ума сошел,я и так МТС неперевариваю органически за их наглое жлобство так я им еще деньги понесу
Типичный МТСная мулька,как я и сказал,одно убавили,другое прибавили и как будто тарифы изумительные! а что было не очень так и есть. Выбора у МТс вообще нет,какой план невозьми ты все равно будешь как некрутите а МТс как была со своими хапугными тарифами так и осталась. Это кстати ваш МТС скопировал БИ план сладкая жизнь там было 70 копеек,но это было у Би давным давно.
блин, сравнивать БИ и МТС это глупо. это 2 разных уровня и покрытия и обслуживания, и АБОНЕНТСКОЙ БАЗЫ!!! 3 коп.мин. это не с 2-3 а 12-15 миллионами
в дальнейшем такие сравнения считаю просто ГЛУПЫМИ
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 00:19   #614
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
На препейде деньги не тырят,очень редко когда может такое случиться
Еще как тырят!! Только немного меньше и не все это замечают...
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 00:24   #615
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

слушайте. думаю оператор врядли такой подлостью занимается. им проще тарифы приподнять,
а не кажется ли Вам, что тут всё дело в том, что ктото просто без вашего ведома переводит деньги. может это оператор системы или пр. понимаю что версия космическая, но всё таки.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot